[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Shizis написал:
Вопрос по поводу осквернения, мне каждый раз перед заходом в игру придется заходить на т14+ чтобы призраки были хай лвл?


Раньше да, а теперь пока не умрут, но с учетом того, что призраки никогда не умирают, то достаточно 1 раз их призвать. Обычно делают так: берут кольцо с +3-5 к уровню камня и просят в чате(если сам не можешь) открыть т16 карту для призраков. После чего призраки никогда не умирают, совсем.

А можно положить болт и спокойно играть и обновлять призраков с ростом твоих карт, мобы одинаково быстро дохнут от грубо говоря любого лвла призраков, а боссы и от 70-75+ уровня призраков умирают в миг
Есть ли альтернатива отречению и иго ?
"
Есть ли альтернатива отречению и иго ?


Конечно. Любое оружие и щит. А если по билду- то нет.
"
kamabullet1 написал:
Есть ли альтернатива отречению и иго ?

Все зависит от твоего стиля игры, если предпочитаешь в режиме "волосы назад" врываться в толпу мобов, то без отречения никак, если любишь тусить позади своих петов, то рарки с 100+ хп и парой 40+ резов за глаза. Мне вообще сферы мертвых хватает пока.
По игу аналогично, я бегаю с проклятием эарендила, кмк пепел и +статы перекрывают больший инкриздмг ига.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Зачем брать в подклассе "Повелитель тьмы", в билде разве есть ауры?
Почему бы не заменить кости улла на любые редкие сапоги с +1призраков с большим хп/резами. Или +1 зомби тоже очень важно?
Побегал с Тукохамой и стражами, делюсь своими наблюдениями, Тукохамы чистят где то на 40%+-%10 медленнее чет стражи но соло цели убивают где то на 50-100%(в зависимости от босса) быстрее, так что если говорить про чистки карт или спуска то однозначно стражи, они куда эффективнее в этом роде, а вот ближе к эндгейму лучше и эффективней брать Тукохам
"
Shizis написал:
Зачем брать в подклассе "Повелитель тьмы", в билде разве есть ауры?
Почему бы не заменить кости улла на любые редкие сапоги с +1призраков с большим хп/резами. Или +1 зомби тоже очень важно?

Ясность ума такая аура. А почему? Проще резисты набрать да и 30% урона лишними не будут. Петы ведь рядом ходят, так что всегда под аурой. А про группу и не упоминаю.
Последняя редакция: NeKRoS210. Время: 5 сент. 2018 г., 12:07:02
убер древнего он убивает ? билдж этот !
"
REWALOS написал:
убер древнего он убивает ? билдж этот !


Убер древнего убивает в 1 очередь руки, потом шмот и уже потом билд.
Подскажите, а какие фласки кроме руми зайдут данному билду?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация