[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Не понимаю, ЧЯДНТ, но тутохам начало просто сбривать в два счёта с 78 уровня... и, кстати, вообще бесполезно поднимать уровень трупов для осквернения судя по описаниям, т.к. призраки будут подняты не выше фиксированного уровня. Переставлять подъём призрака в кольцо тоже бестолку... получается печаль.
Осквернение не прокачано что ли?
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
Осквернение не прокачано что ли?

Камень сейчас 18 и призываю через кольцо +5, трупы 100 лвл. Но на некоторых картах тутохам начинают резко сбривать, даже Сбор кастануть не успеваю.=\ Хотя выше т6 не ушёл пока...=_=
"
klopovodec написал:
Не понимаю, ЧЯДНТ, но тутохам начало просто сбривать в два счёта с 78 уровня...
- на картах под влиянием Древнего иногда бывают порталы, из которых лезет всякая дрянь. Так вот, они реально наносят приличный урон, выметающий не только самого игрока, но и миньонов. Правда, я с таким сталкивался где-то на Т10 и выше, и карты были еще и с осквернением.
"
Не понимаю, ЧЯДНТ, но тутохам начало просто сбривать в два счёта с 78 уровня... и, кстати, вообще бесполезно поднимать уровень трупов для осквернения судя по описаниям, т.к. призраки будут подняты не выше фиксированного уровня. Переставлять подъём призрака в кольцо тоже бестолку... получается печаль.


У меня призраки были подняты на Т17 84 лвла, сразу, как только камень призыва призраков это позволил. И ни разу, как я вышел на карты, ни разу никто из призраков не был убит. Нужно тебе проверять в какой локации ты поднимаешь призраков по уровню, так как тукохамы вообще неубиваемы, особенно с новыми талантами на реген ХП у них.
"
Finrandir написал:
тукохамы вообще неубиваемы

Про выживаемость понятно, а как они себя чувствуют в шахте? успевают ли тотемы тукохам выпиливать всех до того, как весь урон прилетает в героя?
"
Про выживаемость понятно, а как они себя чувствуют в шахте? успевают ли тотемы тукохам выпиливать всех до того, как весь урон прилетает в героя?


Ну, пока что полет нормальный. Я не особо то глубоко пока что, мобы 76 лвла, но все ок, не умираю. Тем более что стоять на месте там не нужно, просто летаю по кругу, пока тукохамы все сжигают в секунды
Отличный билд.В меру динамичный,фановый в общем.Со шмотом повезло,за 2 дня ~5 экзов нафрмил.Прикипул все более менее необходимое.Проблем пока что никаких в плане фарма не было.
"
Finrandir написал:
У меня призраки были подняты на Т17 84 лвла


У меня выше Т7 пока нету карты, увы. Поднимаю у себя в убежище, кинув осквернение с трупами 100го уровня. Соотв призраки поднимаются макс, полагаю - 82ые?

Кажется, до меня дошло... =_=
Последняя редакция: klopovodec. Время: 10 сент. 2018 г., 15:51:48
"
У меня выше Т7 пока нету карты, увы. Поднимаю у себя в убежище, кинув осквернение с трупами 100го уровня. Соотв призраки поднимаются макс, полагаю - 82ые?

Кажется, до меня дошло... =_=


Кажется, что нет. В убежище даже 3 уровня, призрак максимум 60 лвла. При нажатии на таб, высвечивается уровень монстров локации. Чтобы поднять призраков, нужно взять в внимание 3 аспекта: уровень осквернения должен быть не меньше локации, где поднимаются трупы для призрака и не меньше уровня самого умения поднятия. Только когда все 3 фактора соблюдены- ты получаешь мощь! Иными словами призраки из убежище вообще не вариант после выхода на карты Заны. А поднять призраков Т17 у меня в билде описано как, с помощью карты "Проклятый Клад Обы", читай внимательней!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация