[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
DiabloRIP написал:
Правильно я понял?
Приспешники наносят физический урон, клеймо наносит урон от молнии.
Что бы повышать урон нужны шмотки с увеличением физического урона от молнии?


Нет, ты понял все не правильно. Клеймо нам нужно, чтобы вешать равновесие стихий. Прочитай на дереве умений что оно дает. Приспешники наносят физ урон и стихийный урон наносят призраки
"
Finrandir написал:
"
DiabloRIP написал:
Правильно я понял?
Приспешники наносят физический урон, клеймо наносит урон от молнии.
Что бы повышать урон нужны шмотки с увеличением физического урона от молнии?


Нет, ты понял все не правильно. Клеймо нам нужно, чтобы вешать равновесие стихий. Прочитай на дереве умений что оно дает. Приспешники наносят физ урон и стихийный урон наносят призраки

Спасибо)




Кому не сложно ребят чекните какую шмотку поменять на новую?
Я просто хз эти шмотки покупал вроде с нормальными статами, сейчас вот т15 карты легко проходятся, Феникса и Гидру уубил, а вот Минотавр убил меня)
Хз что апать, у меня 3выхи и 700хаоса. На что лучше потратить?
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/DiabloRip/characters
Перс ЗаСильвану
Последняя редакция: DiabloRIP. Время: 17 нояб. 2019 г., 6:24:00
"
DiabloRIP написал:
"
Finrandir написал:
"
DiabloRIP написал:
Правильно я понял?
Приспешники наносят физический урон, клеймо наносит урон от молнии.
Что бы повышать урон нужны шмотки с увеличением физического урона от молнии?


Нет, ты понял все не правильно. Клеймо нам нужно, чтобы вешать равновесие стихий. Прочитай на дереве умений что оно дает. Приспешники наносят физ урон и стихийный урон наносят призраки

Спасибо)




Кому не сложно ребят чекните какую шмотку поменять на новую?
Я просто хз эти шмотки покупал вроде с нормальными статами, сейчас вот т15 карты легко проходятся, Феникса и Гидру уубил, а вот Минотавр убил меня)
Хз что апать, у меня 3выхи и 700хаоса. На что лучше потратить?
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/DiabloRip/characters
Перс ЗаСильвану


Абсолютно точно тебе нужно поднимать вещами уровень поднимаемых призраков. Начни с шапки как в билде и жезл на более подходящий
Так а что по изменениям на стандарте ? Как там быть ?
И по поводу камня Сотворение призрака, это получается его нужно на лиге покупать обязательно 21 ур. иначе будет только 2 призрака, так как на лиге у нас броню Сила смерти занерфили в отличии от стандарта где все еще есть +1 к призракам.
Последняя редакция: Danchyk. Время: 19 нояб. 2019 г., 5:51:08
"
Danchyk написал:
Так а что по изменениям на стандарте ? Как там быть ?
И по поводу камня Сотворение призрака, это получается его нужно на лиге покупать обязательно 21 ур. иначе будет только 2 призрака, так как на лиге у нас броню Сила смерти занерфили в отличии от стандарта где все еще есть +1 к призракам.


На стандарте силу смерти не нерфили, можно в ней бегать спокойно. Если ты прокачаешь камень в 20 лвл, и потом оденешь ботинки на +1 к уровню призраков или возьмешь жезл на +1 лвл призраков, то как бы уже не обязательно камень 21 лвла. Да и как бы у тебя талант с лабы на +2 к камням приспешников, так что в любом случае у тебя будет максимум призраков.
"
Finrandir написал:

На стандарте силу смерти не нерфили, можно в ней бегать спокойно. Если ты прокачаешь камень в 20 лвл, и потом оденешь ботинки на +1 к уровню призраков или возьмешь жезл на +1 лвл призраков, то как бы уже не обязательно камень 21 лвла. Да и как бы у тебя талант с лабы на +2 к камням приспешников, так что в любом случае у тебя будет максимум призраков.

Последняя редакция: seri0us_cat. Время: 19 нояб. 2019 г., 9:50:41
Вот даже какая красота есть, уже совершенно недорого:

мне очень понравился билд. На мне шмотки треш и вполне неплохо играть.
Подскажите, для того чтобы 2 проклятия срабатывали вместе с проклятием при попадании нужно скилл пассивный на дереве брать? И что значат масла рядом со скилом?
Не могу загрузить дерево пассивных умений. Просто дальше 33% не грузиться. Можешь, пожалуйста, перезалить его или еще что?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация