[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
iDRON69 написал:
Спасибо за билд. Первый мой билд которым я положил убера. Положил персом 84 лэвэла, думаю это не худший показатель билду.


Пожалуйста) Я старался)
"
DiabloRIP написал:


Равновесие стихий.
Последняя редакция: Tumarev. Время: 6 нояб. 2019 г., 12:24:58
"
Tumarev написал:
"
DiabloRIP написал:


Равновесие стихий.


Точно спасибо большое)
Тукохамы понравились, только не авангарды, а разведчики, прикольно бомбят АОЕ льдом. А как нызаваются тукохамы, которые лужу расплавленной лавы делают? Я пробовал разных, так и не понял, кто.

Я понимаю, что снизил эффективность идеи, но я первый раз играю, ещё сюжетку не прошёл до конца, поэтому особо не упарываюсь в эффективность, взял билд посмотреть, как примерно развиваться. Да и нет пока валют, покупать в трейде нужные для билда шмотки, чтобы ему точно следовать. Плюс, пока этот некромантский зерг просто выкашивает абсолютно всё и совсем не дохнет.

Вместо затеи с равновесием стихий не смотрели в сторону тёмного договора?
Последняя редакция: Unc1eFester. Время: 10 нояб. 2019 г., 13:35:48
Здравствуйте. Не совсем по теме, т.к. играю людоедами. Все норм, но на минотавре дохнут постоянно. Посмотрите, что не так со шмотом. Или с руками м.б. хз)
"
sashfear написал:
Здравствуйте. Не совсем по теме, т.к. играю людоедами. Все норм, но на минотавре дохнут постоянно. Посмотрите, что не так со шмотом. Или с руками м.б. хз)

Перейти на тукохам, они толще ).
Если серьезно, то сменить жезл призыва на другой, с модом +1 к уровню всех приспехов. И тренироваться выдергивать сбором приспехов из под мино, у него аое атака очень мощная, с руки он слабо бьет. Пузо ещё бы сменить не мешало.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Последняя редакция: ASh_rus. Время: 12 нояб. 2019 г., 3:53:31
Я пробовал тукохам. Камни в тушке менял при этом. Ставил урон от горения и множество тотемов вместо ускорения снарядов и сотворения фантомов. При этом урон ниже гораздо был по минотавру. Хз что не так.
Ещё как вариант перед минотавром менять гем призыв фантомов на здоровье приспехов.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
А смысл? Они то не дохнут. Разве что голем и аниматрон. Дохну я(

Заменил табулу расу на шелеу некроманта с энергощитом. Сейчас хп 5800 и 1200 энергощита так в первобытном поселении босс каким то образом ваншотнул. На картах энергощит почти не приседает сейчас, подношение костей сразу срабатывает. А босс на карте 14 тира ваншотнул. Как так то?! Проклятий вроде не висело.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация