[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
g0lem_nah написал:
Подлатал чара (таланты, дерево, немного шмотья) сейчас он стал намного сильнее и быстрее, карты чистит очень быстро (с91 до 92 ур. качнул меньше чем за 3 часа) боссы т16 укладываются легко, хоть бывает и падаю, приспешники почти не дохнут (машу не прячу) Убер древнего и убер атзири пока уронить не могу, но это уже думаю руки... По поводу дешевизны: не знаю как вы там с шмотом меньше 5в вывозите всех, мой шмот стоит больше 30в (броник, жезл от 5в, шлем и боты от 8в, щит 2в (ЦЕНЫ СТАНДАРТА!!!) камни 20/21 лвл почти все качеством 20%...
В любом случае билд нравится, еще раз спасибо.


Удачи ! Главное всегда старайся вникать в билд. А ошибаться в ПОЕ это нормально.
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз. (с)
а что профитнее,зомби или призраки?
ну если выбор пока или,или ...
да,непривычный билд,пальцы не подходят.
шарахаешься от толпы своих же зомби\скелетов :)
"
yurikfm написал:
а что профитнее,зомби или призраки?
ну если выбор пока или,или ...
да,непривычный билд,пальцы не подходят.
шарахаешься от толпы своих же зомби\скелетов :)


Билды на зомби и призраков разные. В этом билде, от данного автора упор сделан на прищраков. Зомби с другим шмотом и другим немного деревом. В этом билде зомби дамажат, но упор на них как на защиту и "мясо", хотя и дамаг очень не плох от них, но все же основной дамаг наносят призраки ! Билды через зомби ищите со словами "зомбимансер" и прочее. Билд именно на зомби идет через силу и другие уники и шмот.


А в каких именно кнопках вы запуталиь ? Билд однокнопочный, бежишь и ухи назад :-) И чего шарахаться от них не ясно, возможно вы не привыкли. Тут надо понять для себя вообще - ваш ли это билд через приспешников любых. Это как с тотемами/минами/вихрем - либо заходит либо нет. Пробуйте, экспериментируйте и делайте выводы, каким удобно играть лично вам билдом.
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз. (с)
Последняя редакция: Volldemar. Время: 9 дек. 2019 г., 4:39:25
ну значит соберем билд на призраков,если у ТС призраки.
ибо каски ещё нету,лвл мал 35 всего ...
это первый билд на некра со времен начала игры в ПоЕ.
остальные были лучники,где нужно бежать от толпы зомби или других монстров.
а тут генериться 24 скелета :) вокруг персонажа ...
что я тут должен подумать? драпать,при чем мгновенно :)
"
yurikfm написал:
ну значит соберем билд на призраков,если у ТС призраки.
ибо каски ещё нету,лвл мал 35 всего ...
это первый билд на некра со времен начала игры в ПоЕ.
остальные были лучники,где нужно бежать от толпы зомби или других монстров.
а тут генериться 24 скелета :) вокруг персонажа ...
что я тут должен подумать? драпать,при чем мгновенно :)

Никуда тут драпать не надо, в большинстве случаев ты просто бегаешь где хочешь и ловишь весь урон лицом безнаказанно, за исключением боссов =) Только фласки прожимай
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 9 дек. 2019 г., 11:16:45
ничего так,привык к толпе зомби\скелеты\призраки.
поначалу был тихий ужас.
Finrandir Авангард Тукохамы переехал чуть дальше,в шапке подправь инфу.
илистые низины или крепость Тукохамы.
что тут скажешь,интересный билд.новая механика ...
как бы на новой лиге не понерфили ...
"Приспешники

В общем и целом, разнообразных билдов с приспешниками в результате их пересмотра в 3.8.0 стало больше, но есть несколько механик, которые оказались сильнее, чем нам хотелось. Будут внесены следующие изменения:

”Вес” свойств приспешников на жезлах призыва был уменьшен, теперь получить отличный жезл на приспешников будет труднее.
Было ослаблено повышение скорости приспешников в древе пассивных умений и у Некроманта.
Урон и положительный эффект Голодного остервенения были снижены, так как камень поддержки давал слишком много урона. Даже если игрок не хотел иметь агрессивных приспешников, камень был слишком сильным, чтобы его не использовать.
Поднятые зомби обладали слишком большими уроном и количеством здоровья за небольшую цену. Они были ослаблены различными способами: меньший базовый урон, меньшая область их сотрясающей атаки, отсутствие множителя здоровья за уровень камня и более долгая перезарядка сотрясающей атаки.
Мы посчитали, что для умения Сотворение призрака было слишком просто получить третьего призрака на 21 уровне камня, особенно с пассивным умением Некроманта “Неестественная сила”. Теперь заинтересованные в этом игроки смогут получить третьего призрака на более требовательном 25 уровне камня."

Это что за нерф? =((
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 10 дек. 2019 г., 1:56:57
"
PuffyPuffs написал:
"Приспешники

В общем и целом, разнообразных билдов с приспешниками в результате их пересмотра в 3.8.0 стало больше, но есть несколько механик, которые оказались сильнее, чем нам хотелось. Будут внесены следующие изменения:

”Вес” свойств приспешников на жезлах призыва был уменьшен, теперь получить отличный жезл на приспешников будет труднее.
Было ослаблено повышение скорости приспешников в древе пассивных умений и у Некроманта.
Урон и положительный эффект Голодного остервенения были снижены, так как камень поддержки давал слишком много урона. Даже если игрок не хотел иметь агрессивных приспешников, камень был слишком сильным, чтобы его не использовать.
Поднятые зомби обладали слишком большими уроном и количеством здоровья за небольшую цену. Они были ослаблены различными способами: меньший базовый урон, меньшая область их сотрясающей атаки, отсутствие множителя здоровья за уровень камня и более долгая перезарядка сотрясающей атаки.
Мы посчитали, что для умения Сотворение призрака было слишком просто получить третьего призрака на 21 уровне камня, особенно с пассивным умением Некроманта “Неестественная сила”. Теперь заинтересованные в этом игроки смогут получить третьего призрака на более требовательном 25 уровне камня."

Это что за нерф? =((


На билд в общем целом не особенно влияет. Зомби и так были мясом, голодное остервенение нужно только для агра, а не для дамага в основном, жезл все равно будет на +1 к уровню камней, так что все в принципе по старому. Вот 25 лвл получить да, сложнее, но не очень на много. 21 лвл камня + 2 от пассивки + 1 от обуви и + 1 от жезла. Ну или просто шапку на +2/3 к уровню приспешников и в бой
"
Finrandir написал:
На билд в общем целом не особенно влияет. Зомби и так были мясом, голодное остервенение нужно только для агра, а не для дамага в основном, жезл все равно будет на +1 к уровню камней, так что все в принципе по старому. Вот 25 лвл получить да, сложнее, но не очень на много. 21 лвл камня + 2 от пассивки + 1 от обуви и + 1 от жезла. Ну или просто шапку на +2/3 к уровню приспешников и в бой

Ну хз, я всегда на зомбей полагался при зачистке карт от белого трешняка, теперь это всё будет умирать несколько дольше, того удовольствия от игры в этом билде я уже не получу
Так же снижена скорость петов, а с ней соответственно и скорость зачистки, в купе с нерфом урона этот показатель снижается еще сильнее
Еще не известно на сколько была их выживаемость снижена... Не пришлось бы постоянно спамить теперь призывом зомби...
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 10 дек. 2019 г., 2:06:37
День добрый,скверну играл трупными големами с призраками и зомби. Первый билд который мне реально зашёл. Вот чувствую что моё это. Посмотрел ваши видео, тут выживаемости побольше (т.к. серьезных боссов я ещё не видел) мне это важнее чем скорость зачистки. Древнего убил только в этой лиге, и то 5 смертей))) но убил.
Так вот, есть ли смысл начинать им 3.9? Пробежал по патчноуту(не чего не понял), там вроде некра понерфили неплохо, особо думаю это касается големансера.
Да и вроде как это лига будет с тучей луков, шмот для этого Билла наверно будет дешевле...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация