[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
sacredfill написал:
Друзья. Скажите, плиз, чтобы сохранить текущее число призраков - 5. Нужен будет все так же +1 спектр с грудины и теперь уже камень спектров 25-го уровня? Правильно понимаю?
Заранее спасибо.

Откуда пять то?)
"
PuffyPuffs написал:
"
sacredfill написал:
Друзья. Скажите, плиз, чтобы сохранить текущее число призраков - 5. Нужен будет все так же +1 спектр с грудины и теперь уже камень спектров 25-го уровня? Правильно понимаю?
Заранее спасибо.

Откуда пять то?)


С моим гиром в билде сейчас 4 призрака. Если броню одеть на +1 к призракам, то будет 5
Finrandir
Будут правки билда какие то под эту лигу? Есть уже мысли какие?
"
PuffyPuffs написал:
Finrandir
Будут правки билда какие то под эту лигу? Есть уже мысли какие?


Пока все так же. Некоторые вещи сложнее найти в этой лиге, но более менее все
Финрандир, друзья, подскажите. Как-то стало ощущаться проседание урона. Еще и на одного призрака меньше... Какими аурами лучше забафать наших спектров на дамаг? У меня сейчас стоит Anger и Malevolence. Это норм варианты или есть что-то лучше?
Заранее спасибо.
AVE.

Будет ли корректироваться этот замечательный билд под 3.9. Или для фарма Атласа и так пойдет?)
"
dkAmbient написал:
AVE.

Будет ли корректироваться этот замечательный билд под 3.9. Или для фарма Атласа и так пойдет?)


На данный момент тут особо нечего корректировать. Шапку сложнее найти, это да. Нужно крафтить или ждать пока появятся. На время можно одеть любую 6 линк броню и туда вставить призраков. Хотя уже сейчас есть шапки от 15х для призраков, начального уровня:

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/gjp9OsQ

Так что уже сейчас можно одеть считай 6 линк за 15х, выносить все, и это самое начало лиги!
Последняя редакция: Finrandir. Время: 15 дек. 2019 г., 13:42:17
Поставил в 4х линк Клеймо бури > Осквернение > Проклятия при попадании > Горючесть. Больше нет возможности использовать умение Горючесть.

Они таким образом стакаются, я правильно понимаю?
Последняя редакция: dkAmbient. Время: 16 дек. 2019 г., 15:34:58
"
dkAmbient написал:
Поставил в 4х линк Клеймо бури > Осквернение > Проклятия при попадании > Горючесть. Больше нет возможности использовать умение Горючесть.

Они таким образом стакаются, я правильно понимаю?


Да, именно так это и работает
У меня следующий вопрос: каким образом тут работает связка в шапке- Концентрация стихий, имеющая свойство "Усиленные умения не могут накладывать стихийные состояния" и Стремительный недуг, работающий на постепенный урон, то есть собственно на поджиг врагов, что является как раз Стихийным состоянием, которое не может быть наложено из-за вышеупомянутой абилки камня Концентрация стихий?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация