[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
efijy написал:
Как в этом билде работает Elemental Equilibrium? Расскажите плз


Ты ударяешь клеймом моба или босса. Он получает +25% защиты к урону молнии и при этом -50% к другим стихиям, в том числе к огню, которым и жгут как раз тотемы тукохам
каким из красных камней можно заменить "стремительный недуг" ? может "Дополнительный урон огнем", "Пронизывающий жар" или еще каким то? ( никак не получается три синих и одно зеленое сделать в шлеме на броню )
... или "усилитель" 2 ур.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели - нет будущего!
Последняя редакция: serjan20072. Время: 26 дек. 2019 г., 11:48:40
"
serjan20072 написал:
каким из красных камней можно заменить "стремительный недуг" ? может "Дополнительный урон огнем", "Пронизывающий жар" или еще каким то? ( никак не получается три синих и одно зеленое сделать в шлеме на броню )
... или "усилитель" 2 ур.


Ничем не заменить. Это самый сильный камень по дамагу практически
"
Мета написал:
"
DarsizY написал:
не понимаю в чем проблема .. я нормально бегаю 12,может быть 13 карты .. очень часто на умирают спектры , не говоря уже о зомби и тд .. трупный голем тоже как то странн себя ведет .. что не так .. посмотрите плиз мой билд и экипировку

Тебе надо профиль открыть чтобы посмотреть могли. В настройках конфиденциальности снять галочку "скрывать вкладку героев".



все снял ..должно показать ) . Спасибо
"
DarsizY написал:
"
Мета написал:
"
DarsizY написал:
не понимаю в чем проблема .. я нормально бегаю 12,может быть 13 карты .. очень часто на умирают спектры , не говоря уже о зомби и тд .. трупный голем тоже как то странн себя ведет .. что не так .. посмотрите плиз мой билд и экипировку

Тебе надо профиль открыть чтобы посмотреть могли. В настройках конфиденциальности снять галочку "скрывать вкладку героев".



все снял ..должно показать ) . Спасибо
..Странно .. все равно не показывает героев .. Что я делабю не так ???
"
DarsizY написал:
..Странно .. все равно не показывает героев .. Что я делабю не так ???

Ты точно под одним и тем же аккаунтом входишь и в игру и на сайт? У тебя в профиле ни героев, ни ачивки ниодной нет, хотя они открыты
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 26 дек. 2019 г., 13:28:45
"
serjan20072 написал:
каким из красных камней можно заменить "стремительный недуг" ? может "Дополнительный урон огнем", "Пронизывающий жар" или еще каким то? ( никак не получается три синих и одно зеленое сделать в шлеме на броню )
... или "усилитель" 2 ур.


Если хочешь покрасить как надо, то объединяешь 3 гнезда, которые синие, потом через верстак делаешь за златокузницы "3 гнезда" - "4 гнезда", таким образом ловишь 1 дырку нужного цвета, 3 синих будут сохранятся всегда.
Все правильно ... я действительно вхожу в игру и на форум под разным ником ,sorry.Теперь вроде как все точно видно .. посмотри пож что и как нужно заменить.
"
DarsiZ написал:
Теперь вроде как все точно видно

Не-а. Герои скрыты. :)

*напевает* "Твоя попытка номер пять..."
"
Norterry написал:
"
DarsiZ написал:
Теперь вроде как все точно видно

Не-а. Герои скрыты. :)

*напевает* "Твоя попытка номер пять..."


опять прокол .. открыл вроде .. )))) вторая неделя игры .. я бы заплатил уже сто $$ раз и бросил бы так веть нельзя .. а хочется посмотреть что же на высоких уровнях. Извини что морочу голову
Последняя редакция: DarsiZ. Время: 26 дек. 2019 г., 19:50:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация