[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
DarsiZ написал:
Глянь пож моего героя если не сложно ..все как то очень слабо .. попробовал т15 зачарованную алхимкой .. не смог пройти .. ложусь с ваншота ..Спектры падают , не часто, но падают , зомби и голем тоже ка то не очень .. билд получился средненький ... на т10-12 можно играть , ну максимум14 т то с трудом (

Да , и кстате , кто то говорит что мол ведьмой легко играть ,мол одну кнопку нажимаешь , вешаешь проклятье бури и все ю. так ли это ?? я по клаве как на пианино играю иногда . Может быть я не так что тоо кастую ??


Ну, во первых у тебя взято не так дерево, как у меня. У тебя не взяты ноды на здоровье приспешников и их реген, зачем то ты взял ноды на увеличение скорости приспешников и скорости атаки, что вообще бессмысленно для тукохам. Так же у тебя недостаточный уровень самих призраков, тебе нужна шапка хотя бы +2 к уровню и жезл +1 к уровню поднимаемых призраков. Это сильно поднимет их дамаг, а если ты возьмешь ноды на хп как в моем билде, то поднимет и их выживаемость
"
dronkrios написал:
Я вообще думаю, мож пока побегать 7-10 тир чисто докачать лвл и метаморфов не бить, я выше 87 ваще не могу подняться докачаю пол лвла, или на гварде поподыхаю или от метаморфа, иногда мобы, которые лучем бьют элекрическим шотают за 1.5 секи, ну я думаю у меня шмот слабый наверное


Так ты должен взять пояс и кольца на хп! Что на тебе вообще одето?! Ну и двигаться в сторону утолщения и мощности призраков.
В том то и дело, что я не совсем понимаю, как бустить призраков? Надо искать шмот на камни как я понял, просто рандомные ваншоты иногда залетают щас хп 5.1к по 75 резисты крмое хаоса
"
dronkrios написал:
В том то и дело, что я не совсем понимаю, как бустить призраков? Надо искать шмот на камни как я понял, просто рандомные ваншоты иногда залетают щас хп 5.1к по 75 резисты крмое хаоса


Дерево неправильное, шмота мало (не тот шлем, щит, посох)
А что нужно? на том сайте так пишут:( на learn2play, ясно я наверное глупый слишком для этой игры...
"
dronkrios написал:
А что нужно? на том сайте так пишут:( на learn2play, ясно я наверное глупый слишком для этой игры...

Я полагаю ответ на твой вопрос в первом посте этой темы, там если что гайд, и все что нужно там описано.
да если дерево неправильное это все, надо перса перекачивать:D
"
dronkrios написал:
да если дерево неправильное это все, надо перса перекачивать:D


Не нужно перекачивать. Просто покупаешь сферы раскаяния и сбрасываешь ненужные перки
"
dronkrios написал:
А что нужно? на том сайте так пишут:( на learn2play, ясно я наверное глупый слишком для этой игры...

Я не понимаю, зачем ты тогда вопросы задаешь здесь, если пишут тебе на "том" сайте, ты определись, либо ты тот билд собираешь, либо этот, не вижу никакой сложности сделать всё как написано в теме, взять все пассивки, шмот +- какой то похожий взять, а потом уже задавать вопросы... Ну и местами конечно можно пораскинуть мозгами, а не бежать сразу на форум если не знаешь где купить камушек ))
Привет, добавь мажорную сборку для аниматрона (с царетворцем и т.д).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация