[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Здравствуйте, а подскажите зачем берется нод "Мастерство гладиатора" на дереве пассивных умений? Из-за ловкости?
"
icestranger написал:
Здравствуйте, а подскажите зачем берется нод "Мастерство гладиатора" на дереве пассивных умений? Из-за ловкости?


Ловкость это уже хорошо. Но скорость передвижения- еще лучше, так же как и скорость атаки. Это нужно для выживаемости
как будет смотреться такой самоцвет
в дереве пассивных умений ? )
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели - нет будущего!
"
serjan20072 написал:
как будет смотреться такой самоцвет
в дереве пассивных умений ? )

Отлично будет смотреться, особенно если анимашку собирать через
и рарный щит на элдер базе с % восстановления хп при блоке.

Джевел ставить ниже большого круга на хп, между дуэлистом и марой, - там он до важных нод не достаёт.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Последняя редакция: ASh_rus. Время: 29 дек. 2019 г., 18:42:27
"
Finrandir написал:
"
icestranger написал:
Здравствуйте, а подскажите зачем берется нод "Мастерство гладиатора" на дереве пассивных умений? Из-за ловкости?


Ловкость это уже хорошо. Но скорость передвижения- еще лучше, так же как и скорость атаки. Это нужно для выживаемости


Пожалуйста, посмотрите мой профиль. Что не так я сделал? Как муха мру на картах, от ветра любого...
Заранее спасибо
Добрый день, уважаемые некроманты.
Раньше где-то на форуме читал про 6 призванных призраков, сейчас не могу найти эту инфу. Подскажите как можно увеличить общее число призраков.

Знаю про:
3 призрака на 25 уровне камня (как поднять его знаю)
1 призрак от пассивного перка в дереве

А дальше как?
С нательной броньки ещё +1 призрак.
В прошлой лиге было 3 призрака на 21 лвл камня, 4 на 31. Делалось так: 21 лвл гем, +3 к миньонам шапка, по +1 к миньонам жезл и ботинки, и 4 лвл усилитель.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
meauricio написал:
"
Finrandir написал:
"
icestranger написал:
Здравствуйте, а подскажите зачем берется нод "Мастерство гладиатора" на дереве пассивных умений? Из-за ловкости?


Ловкость это уже хорошо. Но скорость передвижения- еще лучше, так же как и скорость атаки. Это нужно для выживаемости


Пожалуйста, посмотрите мой профиль. Что не так я сделал? Как муха мру на картах, от ветра любого...
Заранее спасибо


Ну, из того, что вижу я, у тебя крайне мало ХП на кольцах и перчатках. А так в принципе все хорошо. А, еще Сердце Бойни тоже выкини, оно тебе тут не нужно, бери что то на ХП и статы.
"
ASh_rus написал:
С нательной броньки ещё +1 призрак.
В прошлой лиге было 3 призрака на 21 лвл камня, 4 на 31. Делалось так: 21 лвл гем, +3 к миньонам шапка, по +1 к миньонам жезл и ботинки, и 4 лвл усилитель.

Хмм.. в поекрафт чет не нашел на своей броньке такого суфикса или префикса. Можно поподробнее на какой основе можно поймать +1 призванный призрак. Или имеется ввиду +1 к уровню камня Сотворения призрака?
"
Chertenok_Elena написал:
"
ASh_rus написал:
С нательной броньки ещё +1 призрак.
В прошлой лиге было 3 призрака на 21 лвл камня, 4 на 31. Делалось так: 21 лвл гем, +3 к миньонам шапка, по +1 к миньонам жезл и ботинки, и 4 лвл усилитель.

Хмм.. в поекрафт чет не нашел на своей броньке такого суфикса или префикса. Можно поподробнее на какой основе можно поймать +1 призванный призрак. Или имеется ввиду +1 к уровню камня Сотворения призрака?


Эту бронь не наролить. Ее можно только выбить в шахте, там сразу идет свойство "+1 к количеству призраков"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация