[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Zloid написал:
Всем привет, хотелось бы в первую очередь выразить признательность топикстартеру за труд по созданию билдогайда, хотя мог бы спокойно закрывать себе контент и в ус не дуть. Но виден опыт игры, заметно огромное количество времени по балансировке и доведению до ума. Ну и, конечно, не один час, потраченный на собственно создание описания, понятного даже такому новичку, как я.

Честно сказать, судя по количеству просмотров, где-то на просторах Рекласта бегает не одна сотня некромантов, для которых тс прошёлся по всем граблям, сам набил все шишки и выявил оптимальную стратегию. Могли бы и спасибо сказать.

Но не говорят. Я говорю, хех.

Ладно, на самом деле, никаких проблем у меня нет, никаких вопросов тоже. Я понимаю, что вряд ли соберу то, что указано в закрепе, ибо предпочитаю сольную лигу, значит, и от аука я отсечён. Мой выбор, имею право, хе. Но вот механики, тактики, подбор камней и некоторых ключевых умений на дереве -- это экономит очень много времени и сил. Спасибо за это ещё раз! Я стараюсь не следовать слепо, а немного подстраивать прокачку под свой стиль. Хотя я только-только начал. Возможно, будет смысл переделать всё с закрепа под копирку. Но набить пару десятков раскаек проблема небольшая.

Я в восторге и от некра, и от того, как сильно отличается игра за него в сравнении с другими классами! Дело в том, что начинал я лучником, а исполнять там соло на клавиатуре, вечно блинкать, стрелять стрелой-телепортом и падать от ваншотов... Ну, наверное, я для этого слишком ленив. А вот некром... Знаете, тому, кто придумал камни-активаторы, памятник надо при жизни ставить! Проклятие при попадании, квдт, чары при крите -- они просто великолепны. Игра сама в себя играет, а ты просто примеряешь новые красивые шмотки.

Разве что есть небольшие трудности в шахтах -- там моих саммонов тормозят мобы их уровня, в результате ведьмочка остаётся почти без прикрытия. Но, полагаю, это решится прокачкой, спрямлением рук и фармом того, что сделает моё войско сильнее.

Ещё раз спасибо за гайд! Удачи!


Спасибо за развернутый отзыв и время на его написание!
"
Finrandir написал:
"
Alexammm7 написал:
Ребята всем привет!
Выручайте.
Собрал билд по топику. Столкнулся с несколькими проблемами.
1. На некоторых боссах(морфах) ловлю ваншот под подношением и флаской.
2. Не могу убить минотавра, скопычиваюсь от падающих камней.
3. Урона вроде хватает, но всё равно убийства происходят как то долго.

Гляньте пожалуйста, выручайте. Скопил некоторое количество монет, незнаю как апнуть билд. Надеюсь на вашу помощь.


1. Ваншоты от метаморфов и просто посреди чистого поля иногда ловят все, такая специфика игры, даже если у тебя 10000хп.

2. Не стой под камнями! Просто всегда стой на границе и не попадай под подкоп минотавра, достаточно легко при сноровке.

3. Урона не хвататет, у тебя в шапке 16 камни встроенные, разница между 16 и 20 лвлом большая. У тебя так же в жезле нет +1 к миньенам И урона приспешников, одного урона приспешников в жезле недостаточно. Жезл +1 к миньеном стоит от 30х, ищи в котором есть свободный преффикс и сам крафть туда 54% урона приспешников.


Спасибо! Сейчас будем исправлять.

А как вообще можно апнуть билд? Униками какими? Может через щит как-то?
Понятно что следующим на очереди должен быть броник на +к призракам, камни 21лвла, но всё же?
Или у меня параноййа ,или я что то премудрил с билдом )))), но мне кажется ДПС упал как то что ли ... Поймал на перчатках приказ ярости .. может это как то влияет? я хз )))
Минотавру даже 50% не снес на 6 уровне пробуждения))) уже которая попытка))
Сириус легче дается
Привет всем. Тоже хочу выразить признательность топикастеру за очень подробное описание билда. Но у меня возник сейчас вопрос я вроде собрал минимум, знаю что можно добавить бутылку на выживаемость и нужен последний лабирит, но меня больше интересует, что сильнее всего бустанет урон. Например, возьмём шапку, сколько дает урона уровень приспешникам, сколько даёт урона каждый уровень встроенного камня. Также по палочке, например, есть палочка с +1 к всем камням чар, на сколько это бустанет урон. И правильно ли показывает POB показывает урон призраков, а точнее именно тотемов призрака? Если да, тогда скорее всего все вопросы отпадут:)
Добавил видео убийства Сируса и слееров, в вкладке с видео
"
Finrandir написал:
Добавил видео убийства Сируса и слееров, в вкладке с видео

А дерево после 90 лвл дайте рекомендации, пожалуйста)
"
meauricio написал:
"
Finrandir написал:
Добавил видео убийства Сируса и слееров, в вкладке с видео

А дерево после 90 лвл дайте рекомендации, пожалуйста)


Хочешь- упарывайся в ХП, хочешь- в приспешников. Что хочешь то и берешь. Основного дерева достаточно для всего, все остальное на свое осмотрение
Я дико извиняюсь, но я не понимаю откуда берётся 4 призрака.
1 берётся из ветки пассивных талантов ещё 1 можно из грудака взять. Но это в сумме всё равно даёт 3.
"
Domovoy93 написал:
Я дико извиняюсь, но я не понимаю откуда берётся 4 призрака.
1 берётся из ветки пассивных талантов ещё 1 можно из грудака взять. Но это в сумме всё равно даёт 3.

В дереве пассивка, камень призрака 25 лвл и в теле +1 к призракам. Итого 5 штук бегает сейчас

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация