[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Dealthwalker написал:
Как получить крафтом +1 к максимальному числу призраков на тушке ? альтами, ископаемыми или сущностями ?

Такого крафта нет, по крайней мере все так заявляют. Тушку с +1 к призракам можно вынести только из шахты причем из особой локи в шахте которая дает вещи миньонов. Ну а какая будет тушка и прочие статы на ней, тут уж как повезет...
"
Dealthwalker написал:
Как получить крафтом +1 к максимальному числу призраков на тушке ? альтами, ископаемыми или сущностями ?

Такие тела падают в шахте редко
Только начал играть в пое, билд очень понравился)
есть вопрос если юзаю скил на правой кнопке мыши (стоит костяная броня) и в этот момент попадаю на дропную шмотку мышкой она сразу одевается на аниматрона, так и должно быть?
И вопрос по шмоту может подскажите что стоит поменять, по дпс все в принципе устраивает, но на некоторых картах иногда очень больно)
ТС, начал одевать Машу, споткнулся на "Южанах".
Это же перчатки на лукаря и элементалиста. Зачем они Аниматрону?
"
Zloid написал:
ТС, начал одевать Машу, споткнулся на "Южанах".
Это же перчатки на лукаря и элементалиста. Зачем они Аниматрону?

% к ХП для повышения здоровья, на выживаемость аниматрона
"
Divor22 написал:
Только начал играть в пое, билд очень понравился)
есть вопрос если юзаю скил на правой кнопке мыши (стоит костяная броня) и в этот момент попадаю на дропную шмотку мышкой она сразу одевается на аниматрона, так и должно быть?
И вопрос по шмоту может подскажите что стоит поменять, по дпс все в принципе устраивает, но на некоторых картах иногда очень больно)

Сними крафт с жезла или переставь анимашку в другую шмотку.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
Divor22 написал:
Только начал играть в пое, билд очень понравился)
есть вопрос если юзаю скил на правой кнопке мыши (стоит костяная броня) и в этот момент попадаю на дропную шмотку мышкой она сразу одевается на аниматрона, так и должно быть?
И вопрос по шмоту может подскажите что стоит поменять, по дпс все в принципе устраивает, но на некоторых картах иногда очень больно)

В твоей ситуации так и должно работать. У тебя на палке аффикс крафтовый "Вызывает срабатывание размещенных чар, когда вы используете умение". Т.е. когды ты юзаеш любой скилл юзается и аниматрон.

По шмоту трудно сказать, вроде все норм, но амулет лично я бы заменил на хп, статы и ченить полезное.
В ветке талантов у тебя не взят "Разум превыше материи", который часть урона поглощает манной (которая к слову тебе не нужна почти, только важен ее максимальный кап). Это прибавляет к выживаемости очень много.
И еще бутылки, на ХП лучше ставить

моды на кровь можно сменить на другую полезную фигню.
В бою надо постоянно находиться под эффектом подношения костей (дает нам шанс блока чар и физ урона), от плоти я вообще отказался, дпса и так хватает.

Вообще, как я вижу, игра за данного некра складывается так:
Перед пулом юзаем Броню костей, далее влетаем в толпу щитом и сразу вылетаем (мы очень мобильные и можем "летать" по всему полю боя, главное в войд зоны не залетать ;). Броня костей по кд, желательно чтобы висел заряд выносливости постоянно, в "страшных ситуациях" пьем гранитный флакон (Отвар Руми) и самое важное - позиционирование. Некромант всегда должен стратегически важно выбирать место ведения боя и в процессе, в зависимости от течения боя, менять его. Живем мы за счет поглощения урона манной, высокого шанса блока (+ броня с блока) и высокой мобильностью. Я уже забыл когда ваншоты ловил последний раз.
Последняя редакция: Chertenok_Elena. Время: 20 янв. 2020 г., 0:36:49
Большое спасибо
Талантик взял, а амулет я хотел менять, но надо поднять ловкость из-за этого пока с ним бегаю, деньги будут заменю
спасибо за тактику, попробую так
Тут шел спор насчет камней для тукохам. Все-таки что работает с ними, а что нет? Какая идеальная связка камней для них?
Ты нормальный? Тут у тебя голова стоит 10+ EX, ты это называешь дешевым билдом?!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация