[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

На сайте poedb когда смотришь монстров, то показывают уровень 84, а у меня я сделал так, чтобы призраки были 85 уровня. Это визуальный баг и монстры не могут подниматься выше 84 или всё таки могут?
"
Tsefal написал:
На сайте poedb когда смотришь монстров, то показывают уровень 84, а у меня я сделал так, чтобы призраки были 85 уровня. Это визуальный баг и монстры не могут подниматься выше 84 или всё таки могут?


Могут. Уровень призываемых призраков написан на камне.
К слову, уровень монстров на картах тоже можно разогнать выше 84, вотчстоунами с Сируса.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 11 авг. 2020 г., 11:32:03
Finrandir так и не поправил шапку.
нету ссылки на ПОБ,и призраков надо брать в 6 акте(илистые низины),а не вначале.
"
yurikfm написал:
Finrandir так и не поправил шапку.
нету ссылки на ПОБ,и призраков надо брать в 6 акте(илистые низины),а не вначале.


А смысл? Пока Авангард не аппнут обратно, он не будет так же хорош, как современные призраки. Тем более в этой лиге шмот на этот билд стоил необоснованно дорого.
что за современные призраки? к тому же билд надо готовить на следующую лигу ...
на консоли собираю этот билд,другие билды идут с ошибками.на разных стадиях зависли.
чем то же надо до т16 добраться.почему бы не некромантом?
одно останавливает в этом билде,6 линк ...
на консолях они убер дорогие,даже белые ...
бегаю в табуле.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 6 сент. 2020 г., 7:46:40
"
yurikfm написал:
что за современные призраки? к тому же билд надо готовить на следующую лигу ...
на консоли собираю этот билд,другие билды идут с ошибками.на разных стадиях зависли.
чем то же надо до т16 добраться.почему бы не некромантом?
одно останавливает в этом билде,6 линк ...
на консолях они убер дорогие,даже белые ...
бегаю в табуле.


Вот гайд по спектрам (современным) с кучей вариаций.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2181275
Плохо с англ? На ру форуме на спектров актуальный гайд только от Нефентуса есть. Собрать можно, но только осторожно.


Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
что теперь,этот билд перестал работать что ли?
"
Собрать можно, но только осторожно.

чего там такого страшного? дорого? экзотическая механика игры?
в любом случае посмотрю.тупо ищу билд убер-дешёвый,чтоб гнул т16 карты вещами с пола.
в этом билде 6 линк только напрягает и всё.
"
yurikfm написал:
что теперь,этот билд перестал работать что ли?
"
Собрать можно, но только осторожно.

чего там такого страшного? дорого? экзотическая механика игры?
в любом случае посмотрю.тупо ищу билд убер-дешёвый,чтоб гнул т16 карты вещами с пола.
в этом билде 6 линк только напрягает и всё.


Ну, этот билд как гнул, так и гнет. Просто он уже не такой бюджетный, как раньше, и не такой быстрый, как другие. Но я на нем в этой лиге все так же прошел без проблем.
ну значит таки будем собирать этот билд.
Finrandir
а как заставить приспешников атаковать монстров?
чет заметил что они "дружелюбные" какие то :)
стоят и никакой реакции на монстров.хорошо что скелеты есть,те нарезают все что движеться.и только потом у зомби и призраков появляется интерес к нарезке ...
вроде помню на ПК собирал,там грызли всех кого видят.
механика изменилась что ли?
и частенько "перекуры" делают,приходится жмакать сбор.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 7 сент. 2020 г., 6:01:26
"
yurikfm написал:
что теперь,этот билд перестал работать что ли?
"
Собрать можно, но только осторожно.

чего там такого страшного? дорого? экзотическая механика игры?
в любом случае посмотрю.тупо ищу билд убер-дешёвый,чтоб гнул т16 карты вещами с пола.
в этом билде 6 линк только напрягает и всё.


Там сырой билд. Контент закроет, но придется доделывать до комфортного геймпля (собрать хаос рез, купить Шибакву, поменять кластеры немного).
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация