[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Хотел узнать, сильно ли зафакапится равновесие стихий, если на амулете / перчатках будет бонус к урону от огня? Или по сравнению с уроном от холода, который даёт скилл, этот прирост ничтожно мал и никогда не сработает?
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
"
tvorudobrobro написал:
Хотел узнать, сильно ли зафакапится равновесие стихий, если на амулете / перчатках будет бонус к урону от огня? Или по сравнению с уроном от холода, который даёт скилл, этот прирост ничтожно мал и никогда не сработает?


Я так понимаю, что нет разницы по урону, рандомно выберет стихию. В общем лучше не использовать ничего с доп дамагом от огня
Почему в гайде раньше стояло 2 гема ,,Неутолимый голод,, ,а теперь 1 ?
"
AleshkaBDSM написал:
Почему в гайде раньше стояло 2 гема ,,Неутолимый голод,, ,а теперь 1 ?


Потому что 1 достаточно, да и причина объяснена в билде, что там проблемы с работоспособностью
Также быстро фармит и очень дешевый и сильный.
https://www.youtube.com/watch?v=NwiRjuBHY8c
Хотел подвести итог и сказать спасибо автору билда.
Потратил на прокачку персонажа 32 часа, левелинг через суммонов мне абсолютно не понравился, когда апнул 73 и взял всё нужно началась более-менее интересная игра.
Бтв мой геймплей: прожать фласки, пролететь через пачку крипов на вайрелинг блейдах к ним за спину, призвать суммонов, нажать фризинг палс.
Сейчас у меня 89 лвл, 6100 хп, 1.1к еса, 1.2к маны, убил всех гвардов, убил шейпера, а самое главное(ставил для себя цель на лигу) убил убер атзири(всегда были проблемы с ней(что за рфера, что за физовиков). К слову один раз (после того как поднял т17 призраков) фиданул ими - не призвал к себе, когда убер Атзири кастовала два больших огненных круга(забыл название скилла, флеймбласт фроде), а так они вообще не убиваемы. Ваал темпл также без проблем.
Все мап боссы отлетают супер быстро, по сути герой их даже не видит(просто стоишь на расстоянии экрана и спамишь фризинг палсом). Билд дал отличную возможность закрыть фул контент, даже игроку с кривыми руками.
Некст цель заспавнить убер элдера и убить всех бричей, ну я думаю, что в течении недели(мб на выходных) займусь этим, а там отпишу(хотя уверен, что проблем не возникнет).
Огромное спасибо автору за билд, ты не зря потратил время на его написание.
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
Последняя редакция: tvorudobrobro. Время: 25 сент. 2018 г., 11:05:14
"
tvorudobrobro написал:
Хотел подвести итог и сказать спасибо автору билда.
Потратил на прокачку персонажа 32 часа, левелинг через суммонов мне абсолютно не понравился, когда апнул 73 и взял всё нужно началась более-менее интересная игра.
Бтв мой геймплей: прожать фласки, пролететь через пачку крипов на вайрелинг блейдах к ним за спину, призвать суммонов, нажать фризинг палс.
Сейчас у меня 89 лвл, 6100 хп, 1.1к еса, 1.2к маны, убил всех гвардов, убил шейпера, а самое главное(ставил для себя цель на лигу) убил убер атзири(всегда были проблемы с ней(что за рфера, что за физовиков). К слову один раз (после того как поднял т17 призраков) фиданул ими - не призвал к себе, когда убер Атзири кастовала два больших огненных круга(забыл название скилла, флеймбласт фроде), а так они вообще не убиваемы. Ваал темпл также без проблем.
Все мап боссы отлетают супер быстро, по сути герой их даже не видит(просто стоишь на расстоянии экрана и спамишь фризинг палсом). Билд дал отличную возможность закрыть фул контент, даже игроку с кривыми руками.
Некст цель заспавнить убер элдера и убить всех бричей, ну я думаю, что в течении недели(мб на выходных) займусь этим, а там отпишу(хотя уверен, что проблем не возникнет).
Огромное спасибо автору за билд, ты не зря потратил время на его написание.


Спасибо, рад, что билд понравился!
Выбираю дерево пассивных умений,нажимаю на ссылочку доходит до 99% и все,не открывает(( хотя вчера было все норм , что случилось может кто знает?
"
konkestodor написал:
Выбираю дерево пассивных умений,нажимаю на ссылочку доходит до 99% и все,не открывает(( хотя вчера было все норм , что случилось может кто знает?


У меня все работает. Может у тебя скрип не работает так как глюкнул браузер, открой в другом
билд очень хороший. спасибо автору.скажите, а будет ли срабатывать камень количество предметов если его вставить в броню вместо стойкости приспешников и стоит ли это делать? пока что хочу фармить карты как мф билд.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация