[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Играл я этим билдом с тутоми,он более не играбелен,лучше собрать что то более профиное например вот это.
https://www.youtube.com/watch?v=-PICw7Kzh_0
В пещере особенно туты пока будут тупить с тотемами,это будет не красиво.
Я видел зачистку карт,это не тот уровень,в шахте этим билдом куда лезть?)
Да и собирать билд,на русском форуме это глупейшая ошибка,такова реальность,хоть вы меня тут многие не поддерживаете,или не хотите принимать такую реальность.
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 12 окт. 2018 г., 18:28:40
Спасибо автору за этот билд, играю им с начала лиги, абсолютно не требователен к дорогому шмоту, то что заявлено легко собирается, прошел все карты, включая убер древнего, остались только уникальные пара штук. Что касается соляр гвардов, сам перекрашивал гнезда в броне и пробовал с ними играть, мб они чуть эффективнее при уничтожении обычных монстров, но вот на серьезных боссах тухокамы в миллион раз мощнее. В шахте дошел до 360 глубины, могу и дальше, но вот фармить сульфит на картах надоедает, вообще когда есть шахта карты неинтересны)) Для новичка как я, чтобы начать хоть немножко понимать игру хороший билд. Думаю для шахты нужно подумать как увеличивать живучесть героя, потому что там очень жестко. Еще раз спасибо, все доступно написал!
"
Xitmen666 написал:
Играл я этим билдом с тутоми,он более не играбелен,лучше собрать что то более профиное например вот это.
https://www.youtube.com/watch?v=-PICw7Kzh_0
В пещере особенно туты пока будут тупить с тотемами,это будет не красиво.
Я видел зачистку карт,это не тот уровень,в шахте этим билдом куда лезть?)
Да и собирать билд,на русском форуме это глупейшая ошибка,такова реальность,хоть вы меня тут многие не поддерживаете,или не хотите принимать такую реальность.


Ты сам то понял, что написал? Особенно про билд на русском форуме- рука лицо...
А билд более чем играбелен, особенно в начале игры, когда валюты нет. Ты знаешь много билдов, которые за 6В закрывают вообще все? В общем как обычно- критики море, здравого смысла не очень...
"
GetRightEver написал:
Спасибо автору за этот билд, играю им с начала лиги, абсолютно не требователен к дорогому шмоту, то что заявлено легко собирается, прошел все карты, включая убер древнего, остались только уникальные пара штук. Что касается соляр гвардов, сам перекрашивал гнезда в броне и пробовал с ними играть, мб они чуть эффективнее при уничтожении обычных монстров, но вот на серьезных боссах тухокамы в миллион раз мощнее. В шахте дошел до 360 глубины, могу и дальше, но вот фармить сульфит на картах надоедает, вообще когда есть шахта карты неинтересны)) Для новичка как я, чтобы начать хоть немножко понимать игру хороший билд. Думаю для шахты нужно подумать как увеличивать живучесть героя, потому что там очень жестко. Еще раз спасибо, все доступно написал!


Спасибо за отзыв по билду!
Хороший билд, спасибо автору,закрыл все кроме шейпера и убер элдера, скорость зачистки конечно после соларов немного расстраивает, но дмг по боссам окупает это.Если можно, дайте совет что ещё докупить, есть 5-6 вых, шмот +- как у автора.
Я привел пример,не нравится ладно грызи мобов потихоньку,раз развиваться дальше не желаешь,удачи.
Хороший билд, спасибо! Кто-нибудь пробовал заменить когти на Полуночную сделку? Есть ли профит? Амулет с блоком снял, может теперь щит на что то более полезное/дамажное заменить? Что-то я завис по апгрейду шмота, подскажите что улучшить и альтернативы слотам.
"
Pssmileman написал:
Хороший билд, спасибо! Кто-нибудь пробовал заменить когти на Полуночную сделку? Есть ли профит? Амулет с блоком снял, может теперь щит на что то более полезное/дамажное заменить? Что-то я завис по апгрейду шмота, подскажите что улучшить и альтернативы слотам.


Насчет амулета могу сказать только одно- одевай биско и фармь все в нем. А вот щит оставляй, так как шанс блока все равно крайне высок и щит дает просто колоссальную выживаемость!
"
petyaadept написал:
Хороший билд, спасибо автору,закрыл все кроме шейпера и убер элдера, скорость зачистки конечно после соларов немного расстраивает, но дмг по боссам окупает это.Если можно, дайте совет что ещё докупить, есть 5-6 вых, шмот +- как у автора.


Советую одеть хорошие кольца вентора и хороший биско. Все остальное менять не надо
Спасибо автору за билд. И за мой новый жуткий коготь тоже) (хотел вас поблагодарить за билд как только заметил с кем совершил сделку, но не успел и вы вышли из игры)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация