[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Отличный билд! Моя виндрипирша в отпуске...))) Я с своим говногиром отлично выживаю и фармлю! Годный билд, спасибо.
"
Finrandir написал:
"
_ExtaZ_ написал:
Древо талантов не загружается, останавливается на 97% и дальше не грузит


Все открывается. Попробуй открыть в другом браузере или используй программу для очистки кэша (Ccleaner например), и все снова будет работать.


почистил кеш и всё загружается
Поразобравшись в билде отмечу что нод "духовная поддержка" не имеет смысла, так как на когтях и у него один и тот же аффикс, думаю имеет смысл взять соседний "искупление") Если не прав, поправьте))
Кстати, а можно ли поднимать призраков в шахте? Я сюжет уже давно по лвлу перерос бегая там, призванные на узле призраки будут уровня мобов текущей глубины?
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 19 нояб. 2018 г., 20:08:11
В шахте можно, но призраки будут только max 83 уровня, а на уникальной карте 84 и во владениях элдер/шейпера 84.
Последняя редакция: Molot77. Время: 19 нояб. 2018 г., 22:34:23
Есть дерево на poeplanner или для POB? С сайта не желает грузиться.
Подскажите как одеть аниматрона, и как раскидывать подклассы после лабиринта ? Они различаются видимо с новой версией игры ! Я до етого играл через цепь молний, у меня стоит умение маг стихий видимо по этому, как его сбросить?
Последняя редакция: drapuwka. Время: 22 нояб. 2018 г., 10:27:18
"
drapuwka написал:
Подскажите как одеть аниматрона, и как раскидывать подклассы после лабиринта ? Они различаются видимо с новой версией игры !


В билде все очень расписано, как и что одевать аниматрону а так же порядок взятия подклассов. Билд соответствует текущей версии игры
Картинка на каторой изображенны классы восхождения отличается от моей на данный момент ! у меня в основном классы на урон от стихий. вот в чем проблема, пытаюсь переделать с цепь молний на данный билд.
Последняя редакция: drapuwka. Время: 22 нояб. 2018 г., 10:34:37
"
drapuwka написал:
Картинка на каторой изображенны классы восхождения отличается от моей на данный момент ! у меня в основном классы на урон от стихий. вот в чем проблема, пытаюсь переделать с цепь молний на данный билд.


Ну так ты бы сразу так написал!
В твоем случае нужно скинуть все очки восхождения сферами раскаяния и после этого просто первый лабиринт. После Изария тебе дадут выбрать по новой класс восхождения
"
Finrandir написал:

Ну так ты бы сразу так написал!
В твоем случае нужно скинуть все очки восхождения сферами раскаяния и после этого просто первый лабиринт. После Изария тебе дадут выбрать по новой класс восхождения

Билд классный. Я до этого тотемщиком играл, а тут вообще кайф. Призраки за тебя тотемы ставят, только бафай и доджи.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация