[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
seri0us_cat написал:
"
kokociki написал:
"
Finrandir написал:

Рад, что билд зашел. Можешь посмотреть расположение кнопок у меня на видео, это самая удобная раскладка. Да и если есть мышь с доп клавами, то смело назначай на них умения, удобно!

Не, не, не, ты не понял. Смысл не в раскладке. Смысл в том, что скилов много и кнопок в самом POE не хватает. Я ж не спроста говорил, что неплохо бы иметь всех миньонов в пуле, а не убегать от босса и попутно пытаться переставить в настройках скил на другой. Активных кнопок под умения всего 8, а гемов под скилы в билде 12. Ауру скипаем, удар щитом убираем со скрипом. Ну а остальное оставил по приоритету - зомбаки и гуардиан пришлось убрать на задний план


Если у тебя умирает кто-то кроме зомби - ты что-то делаешь не так. Голем, аниматрон и призраки бессмертны. Сбор, поднос, осквернение, молния на проклятие, шилдчардж. Все, постоянно активных больше нет.

Бесмертны?))) Вот уж рассмешил, аниматрон да голем мясо сплошное для шахты более менее высокого уровня.
Банально не хватит тебе времени отката сбора и все приспешники трупы, а такое случается сплошь и рядом, да что говорить - вчера только при тестировании аниматрона с 60к хп умер на 490 глубине.
Да и я уже писал выше, что и по 3 призрака у меня подыхали в шахте в городах, несмотря на огромный их пул хп и резистов.
Последняя редакция: Molot77. Время: 28 нояб. 2018 г., 0:59:58
А кто-нибудь зал мастеров самостоятельно закрыл этим билдом? Может есть советы, тактика какая именно для зала?
"
Molot77 написал:

Бесмертны?))) Вот уж рассмешил, аниматрон да голем мясо сплошное для шахты более менее высокого уровня.
Банально не хватит тебе времени отката сбора и все приспешники трупы, а такое случается сплошь и рядом, да что говорить - вчера только при тестировании аниматрона с 60к хп умер на 490 глубине.
Да и я уже писал выше, что и по 3 призрака у меня подыхали в шахте в городах, несмотря на огромный их пул хп и резистов.


А, ну в глубине шахты - возможно, сам не тестил. Голема и аниматрона у меня убивали только шейпер и гварды, призраков даже они не могли одолеть.
"
seri0us_cat написал:
Если у тебя умирает кто-то кроме зомби - ты что-то делаешь не так. Голем, аниматрон и призраки бессмертны. Сбор, поднос, осквернение, молния на проклятие, шилдчардж. Все, постоянно активных больше нет.

Ну насчет бессмертных ты, да, немного перегнул палку. Все таки все миньоны подвержены урону хаосом (насчет яда и кровотечения точно сказать не могу, но хаос точно). А делаю все вроде нормально, просто еще билд до конца не добил. Ну и на карте все таки произойти может все что угодно, и план Б с мгновенным поднятием любого иметь все таки неплохо
"
26max26 написал:
А кто-нибудь зал мастеров самостоятельно закрыл этим билдом? Может есть советы, тактика какая именно для зала?

Там по большей части зависит от того, какие балбсесы попадутся на пути. С тукохами я не пробовал, но уверен что будет крайне тяжело, т.к. их неполучится там перепризвать :(
"
seri0us_cat написал:
"
Molot77 написал:

Бесмертны?))) Вот уж рассмешил, аниматрон да голем мясо сплошное для шахты более менее высокого уровня.
Банально не хватит тебе времени отката сбора и все приспешники трупы, а такое случается сплошь и рядом, да что говорить - вчера только при тестировании аниматрона с 60к хп умер на 490 глубине.
Да и я уже писал выше, что и по 3 призрака у меня подыхали в шахте в городах, несмотря на огромный их пул хп и резистов.


А, ну в глубине шахты - возможно, сам не тестил. Голема и аниматрона у меня убивали только шейпер и гварды, призраков даже они не могли одолеть.

Призраки у меня даже на убер элдере были живее живых и не умирали, а в шахте увы, там жесть полная встречается )))
+40 к ловкости, кстати, можно добрать ценой одного очка и потерей 30 силы здесь, ну и 15 резистов если не хватает будут рядом:

Скрытый текст
Не знаю, что именно я делаю не так, но Убер Древнего пройти нереально. И с хранителями Шейпера частенько возникают сложности, особенно с Гидрой. Любая атака валит ваншотом.
"
GodSerpent написал:
Не знаю, что именно я делаю не так, но Убер Древнего пройти нереально. И с хранителями Шейпера частенько возникают сложности, особенно с Гидрой. Любая атака валит ваншотом.


Убер проходится чисто опытом. Это как шейпер в свое время был для меня не проходим, сейчас прохожу его даже без урона от него. Так что Убер это чисто руки, ничего кроме
"
Finrandir написал:
Убер проходится чисто опытом. Это как шейпер в свое время был для меня не проходим, сейчас прохожу его даже без урона от него. Так что Убер это чисто руки, ничего кроме

Не знаю... Древнего, в т.ч. "непристёгнутого", валю без рипов, на красных картах тоже. Создателя -- максимум с 1-2 рипами, и то чаще всего по глупости. Но Убер... Все саммоны, кроме призраков и реликвии, улетают в первые секунды (да, Аниматрон в т.ч.) на персе как будто висит сразу десяток Пут времени, маны резко становится ноль. Причём я не могу сказать, что атаки меня там ваншотят. В итоге за шесть порталов снёс Уберу и Шейперу примерно 75-80% ХП. Последний рип поймал на финальной серии порталов от Древнего.

Может, посмотришь, что у меня конкретно неправильно в билде или экипировке, если есть возможность?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация