[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Уже видел информацию про камень поддержки Множество тотемов?
"
GodSerpent написал:
"
Finrandir написал:
Убер проходится чисто опытом. Это как шейпер в свое время был для меня не проходим, сейчас прохожу его даже без урона от него. Так что Убер это чисто руки, ничего кроме

Не знаю... Древнего, в т.ч. "непристёгнутого", валю без рипов, на красных картах тоже. Создателя -- максимум с 1-2 рипами, и то чаще всего по глупости. Но Убер... Все саммоны, кроме призраков и реликвии, улетают в первые секунды (да, Аниматрон в т.ч.) на персе как будто висит сразу десяток Пут времени, маны резко становится ноль. Причём я не могу сказать, что атаки меня там ваншотят. В итоге за шесть порталов снёс Уберу и Шейперу примерно 75-80% ХП. Последний рип поймал на финальной серии порталов от Древнего.

Может, посмотришь, что у меня конкретно неправильно в билде или экипировке, если есть возможность?


У тебя герой закрыт настройками приватности
Кто-нибудь знает как крафтится +1 к призракам на желтой броне? Ископаемыми?
"
26max26 написал:
Кто-нибудь знает как крафтится +1 к призракам на желтой броне? Ископаемыми?

Да, связующими. Но я не находил броню лучше, чем Сила смерти. А вот на ботинках очень даже стоит это ловить.
"
GodSerpent написал:
"
Finrandir написал:
Убер проходится чисто опытом. Это как шейпер в свое время был для меня не проходим, сейчас прохожу его даже без урона от него. Так что Убер это чисто руки, ничего кроме

Не знаю... Древнего, в т.ч. "непристёгнутого", валю без рипов, на красных картах тоже. Создателя -- максимум с 1-2 рипами, и то чаще всего по глупости. Но Убер... Все саммоны, кроме призраков и реликвии, улетают в первые секунды (да, Аниматрон в т.ч.) на персе как будто висит сразу десяток Пут времени, маны резко становится ноль. Причём я не могу сказать, что атаки меня там ваншотят. В итоге за шесть порталов снёс Уберу и Шейперу примерно 75-80% ХП. Последний рип поймал на финальной серии порталов от Древнего.

Может, посмотришь, что у меня конкретно неправильно в билде или экипировке, если есть возможность?

Главнейшая твоя ошибка на убере это использование МОМ,отключай и не используй ни в шахте ни на убере!
Убирай всех зомбей и аниматрона, на убере они вообще не нужны, умрут и даже не заметишь, а будешь только отвлекаться на пепепризыв.
Поставь умение призрачный бег вместо клинков, будешь бегать вокруг уберов , тебя и не заметят.
Да и как тут писали выше, тут дело только в опыте, убер древний очень сильный босс, и надо уметь во время доджить все плюшки, и самое главное во время снести осьминогов и порталы.
"
GodSerpent написал:
"
26max26 написал:
Кто-нибудь знает как крафтится +1 к призракам на желтой броне? Ископаемыми?

Да, связующими. Но я не находил броню лучше, чем Сила смерти. А вот на ботинках очень даже стоит это ловить.


Почитал реддит, ботинки - да, делаются связующими. А вот про броню пишут, что падает в определенных комнатах с тегом "Содержит предметы приспешников или аур" в шахте. Я правда таких комнат не встречал еще.

Скрытый текст
"
26max26 написал:
+40 к ловкости, кстати, можно добрать ценой одного очка и потерей 30 силы здесь, ну и 15 резистов если не хватает будут рядом

Нормальная тема, кстати говоря. Силы можно добрать без особых усилий, точек полно на пути(хотя ее и так достаточно), а вот ловкости очень не хватает. Такой путь выглядит более балансным (на мой взгляд)
Народ а данный билд будет актуален в грядущей лиге?
"
Народ а данный билд будет актуален в грядущей лиге?


Да. Ничем и нигде его не ослабляют (даже, возможно, наоборот - обещают переработать уники, если костям Уллра дадут хоть чутка больше мс, будет очень круто).
"
seri0us_cat написал:
"
Народ а данный билд будет актуален в грядущей лиге?


Да. Ничем и нигде его не ослабляют (даже, возможно, наоборот - обещают переработать уники, если костям Уллра дадут хоть чутка больше мс, будет очень круто).

Собственно для чего эти лохмотья Улра, если в этой лиге полго рарных сапог с +1 призраками? Которые по статам значительно превосходят их.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация