[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Привет сделал твой билд. Один минус есть "Госпожа жервоприножений" бесполезна была в гидре,фениксе. А так же убер атзири. Так как вообще 0 секунд сделать каст не было. А если делал то я был R.i.P. Предлагаю заменить на "Кукловод". Кстати я не нашел лучшего решения кроме как одеть ХХ )) может он, и лишний.
А да ману я в хп превратил. Мне ясность ума теперь ненужна.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 12 дек. 2018 г., 4:19:58
"
andrewMeiker написал:
А да ману я в хп превратил. Мне ясность ума теперь ненужна.
вообще то ауру тут берут не для регена мп ;) для чего тебе тогда "повелитель тьмы"? =)
обычно или спешку в личинку сущности запихивают у некров или ясность ума 1/20 берут (чтоб меньше потребляла и с большим радиусом была для приспешников)
"
GodSerpent написал:
"
Finrandir написал:
[...] в лиге 3.4 этот амулет теряет актуальность, но с другой стороны все таки дает нам возможность иметь 45% блока чар под флаской и подношением костей:



А какие есть альтернативы?


Я бегаю пока с таким, плюс взял Повелитель плоти, танковать стало как-то спокойнее. Ну и когти Ходячая крепость тоже много блока дают
Северную броню еще можно по желанию юзать
После 90 лвла попробую с новым щитом:

Если вставить скелетов ваал и ясность ума ваал, секунд 20 (пока души не собираются) можно прям танчить, особенно под банкой Отвар Руми.
Да и может с этим щитом получится отказаться от Ткача душ, добрав урона на дереве
Меня в прошлой лиге ваншоты Минотавра выбесили, есть цель не рипаться от них
Последняя редакция: 26max26. Время: 12 дек. 2018 г., 5:24:28
Проверил кто дополнительные тотемы работают? Если да то на сколько больше их ставят тукохамы? У меня пока возможности нет проверить)
И имеет ли смысл заменить стремительный недуг на воспламенение? Ведь так призраки сами будут поджигать большинство мобов и избавят от необходимости постоянно кастовать волну холода не? Поправьте если не прав
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 12 дек. 2018 г., 6:10:14
"
PuffyPuffs написал:
Проверил кто дополнительные тотемы работают? Если да то на сколько больше их ставят тукохамы? У меня пока возможности нет проверить)
И имеет ли смысл заменить стремительный недуг на воспламенение? Ведь так призраки сами будут поджигать большинство мобов и избавят от необходимости постоянно кастовать волну холода не? Поправьте если не прав


Воспламенение работает только на удары. Опаляющий луч не наносит ударов.

Кажется, находил на еу форуме подтверждение, что контроллед дистракшн не работает на луч. Но не уверен, теперь найти не могу.
"
andrewMeiker написал:
Привет сделал твой билд. Один минус есть "Госпожа жервоприножений" бесполезна была в гидре,фениксе. А так же убер атзири. Так как вообще 0 секунд сделать каст не было. А если делал то я был R.i.P. Предлагаю заменить на "Кукловод". Кстати я не нашел лучшего решения кроме как одеть ХХ )) может он, и лишний. А да ману я в хп превратил. Мне ясность ума теперь ненужна.


Мдааа. 6500 хп.
Я делал 7к хп +2к маны в МОМ. Спокойно хватало лицом принимать удары что гвардов, что азири. Да, Госпожа малополезна, я лично брал Повелителя плоти, доп. зомби как мясной щит +10% физредакшна. В остальном твой герой сильно далек от совершенства, джевелы так себе совершенно, ауры нет, а это 30% инкриза дмг.
"
seri0us_cat написал:
Воспламенение работает только на удары. Опаляющий луч не наносит ударов.

Кажется, находил на еу форуме подтверждение, что контроллед дистракшн не работает на луч. Но не уверен, теперь найти не могу.


Ну так тукохамы с руки же тоже бьют или нет?) Они ударами поджигают, а их тотемы уже жгут
Или если заменить концентрацию стихий на горение? Тем самым тукохамы сами будут поджигать мобов и резать их резист к огню, что делает их более самостоятельными так сказать) Прокачанная концентрация стихий дает +60% урона от огня и запрещает накладывать стихийные состяния (горение), а воспламенение +40% урона огня, 20% снижение сопротивления огню и 50% шанс поджечь противника
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 12 дек. 2018 г., 6:33:25
"
PuffyPuffs написал:
Ну так тукохамы с руки же тоже бьют или нет?) Они ударами поджигают, а их тотемы уже жгут
Или если заменить концентрацию стихий на горение? Тем самым тукохамы сами будут поджигать мобов и резать их резист к огню, что делает их более самостоятельными так сказать) Прокачанная концентрация стихий дает +60% урона от огня и запрещает накладывать стихийные состяния (горение), а воспламенение +40% урона огня, 20% снижение сопротивления огню и 50% шанс поджечь противника


Концентрация запрещает накладывать ПОДЖОГ, а не горение. Под лучом цели горят без поджога.

Еще раз: воспламенение работает на УДАРЫ. Опаляющий луч наносит удар? Нет. Горят враги и так по умолчанию триггерно, шанс поджечь никак не сказывается на них.
Подскажите, чем можно заменить Отречение не сильно проиграв в выживаемости. с учетом реалий лиги 3.5
"
seri0us_cat написал:

Концентрация запрещает накладывать ПОДЖОГ, а не горение. Под лучом цели горят без поджога.

Еще раз: воспламенение работает на УДАРЫ. Опаляющий луч наносит удар? Нет. Горят враги и так по умолчанию триггерно, шанс поджечь никак не сказывается на них.

С поджогом понятно, но все таки, 40% урона и 20% снижение резиста у мобов к нему ведь лучше чем просто увеличение 60%? Как считаешь?) Даже не смотря на то, сколько у мобов резиста, в игре есть отрицательные значения показателя сопротивления, то есть если у мобов предположим 50% резиста ко всем стихиям то проклятие "горючесть" снимет 45% и "воспламенение" еще 20% тем самым получится что у моба будет минус 15% к сопротивлению огню и он будет получать увеличенный урон от огня... Блин я уже запутался сам) Немного прикинув, что то мне кажется оба варианта будут примерно одинаково увеличивать урон)
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 12 дек. 2018 г., 7:52:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация