[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
andrewMeiker написал:
"


Мдааа. 6500 хп.
Я делал 7к хп +2к маны в МОМ. Спокойно хватало лицом принимать удары что гвардов, что азири. Да, Госпожа малополезна, я лично брал Повелителя плоти, доп. зомби как мясной щит +10% физредакшна. В остальном твой герой сильно далек от совершенства, джевелы так себе совершенно, ауры нет, а это 30% инкриза дмг.


Спасибо насчет камней посмотрю. Насчет ауры это только кольцо с неудержанием маны подойдет.
зачем, когда можно подрубить ясность ума хоть 1 лвл. То что она удерживает = почти 0 для высоких лвл, а дамаг дает
Такой вопрос, я нуб в ПОЕ, так как пока нет брони, я поставил призраков авангарда в перчатки, но там есть увелечение урона от физ атак 2-6, это не будет как нибудь стакаться с пасивкой равновесие стихий, в плане того что призраки не будут демажить, так как увеличится защита от физ атака, если вообще увеличится. И еще один вопрос, у меня кольцо которое увеличивает урон от огня +25% и амулет +14% это дает буст тукхомам, они же вроде онем мочат? Сори за даунские вопросы, я не шарю.
Последняя редакция: Slav9nPWNZ. Время: 13 дек. 2018 г., 1:06:48
"
PuffyPuffs написал:

Не, все норм, последняя локация 84 лвл

Спасибо!
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Slav9nPWNZ написал:
Такой вопрос, я нуб в ПОЕ, так как пока нет брони, я поставил призраков авангарда в перчатки, но там есть увелечение урона от физ атак 2-6, это не будет как нибудь стакаться с пасивкой равновесие стихий, в плане того что призраки не будут демажить, так как увеличится защита от физ атака, если вообще увеличится. И еще один вопрос, у меня кольцо которое увеличивает урон от огня +25% и амулет +14% это дает буст тукхомам, они же вроде онем мочат? Сори за даунские вопросы, я не шарю.


Это ещё неплохие вопросы, в сравнении со многими :)
1. Приспешникам дают бонусы только те пассивные модификаторы, на которых написано "приспешники получают", то есть, мод на перчатках даёт физу тебе, а не им.
2. Прочитай внимательно описание Равновесия стихий. Оно работает только со стихиями, про физический дамаг там нет ни слова.
3. В любом случае, Равновесие стихий - ТВОЯ пассивка, у приспешников ее нет.
4. По поводу кольца и амулета - смотри пункт первый.
Хотел еще спросить, как понять камень Осквернение должен быть выше уровня локации, я сейчас в 6 акте, при нажатие на TAB показывает уровень мобов 47, а мой камень с учетом кольца +5(получается 16 уровня), разве он выше.
По поводу призыва, если мне кто то откроет карту т16, я сделаю туда тп, использую осквернение, и вызову авангардов, то они будут максимального лвл? Но тогда получится что уровень моего камня будет меньше уровня локации, как это работает и как понять, что камень выше уровня локации?)
1) Убрал зомби так как они дохнут все равно на AOE боссах. Вызывать их снова на боссеm ты не успеваешь это в 99% случае. Здоровье на аниматрона кинул.
2) Ясность ума я не ставил,мана переведена в хп. Но поставил Жгучая злоба + 700 урона призракам это дало.
3) Место леденящая броня я решил сделатьm клич стойкости + призыв к бессмертию. Что дает постоянный реген хп. А в случае ляпки ты не улетаешь.
4) Когти и щит я сменил. Поставил Cфера мертвых + Ходячая крепость.
5) Поставил ускорение чар для поднятие плоти + осквернение дабы не быть Slowpokem и не сдохнуть от своей же магии. На минотавре особенно это сказывается.

Шанс блока на скрине.! 69 % и 46% под флаской.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 13 дек. 2018 г., 2:19:39
Господа, подсобите. Что сейчас мне лучше поменять в шмотках/билде?
Не пойму, лучше 6-линк мутить, шлем менять или кольца/амуль?
Не пойму, открыт профиль или нет...
"
Slav9nPWNZ написал:
Хотел еще спросить, как понять камень Осквернение должен быть выше уровня локации, я сейчас в 6 акте, при нажатие на TAB показывает уровень мобов 47, а мой камень с учетом кольца +5(получается 16 уровня), разве он выше.
По поводу призыва, если мне кто то откроет карту т16, я сделаю туда тп, использую осквернение, и вызову авангардов, то они будут максимального лвл? Но тогда получится что уровень моего камня будет меньше уровня локации, как это работает и как понять, что камень выше уровня локации?)

При наведении на камень "осквернение" на нём написано какого уровня оно создаст трупов
По призыву, когда ты входишь на локу и там пишет что уровень мобов 80 к примеру, то у тебя должно быть на "осквернении" написано что оно создает трупов +=80 уровня и на "сотворение призраков" так же +=80 уровень, тогда после призыва они и будут уровня равного локации
Привет. Я новенький только только вот стал играть в эту игру.Выбрал ведьму ,щас 22 лвл зашел во 2 акт Что мне посоветуете по шмоту и камням. Двигаюсь по вашему дереву талантов. Многово еще не понимаю . камни пихаю как попало. Есть разница, если камень вложить в оружие или шлем ? скилл все равно на панели появиться и будет работать также? Или нет.И что мне лучше из ингрдиентов собирать что пригодиться в будущем? И вообюще шмот желтый собирать на продажу или нет? А то место мало в сумке очень.Заранее спасибо за ответы!
"
andrewMeiker написал:
1) Убрал зомби так как они дохнут все равно на AOE боссах. Вызывать их снова на боссеm ты не успеваешь это в 99% случае. Здоровье на аниматрона кинул.
Шанс блока на скрине.! 69 % и 46% под флаской.

В Ходячей крепости встроенный камень Укрепление, поставь Шквал+Голема+Ускорение туда. Шапку найди с +2 к камням миьонов, Аниматрон+Зомби+ХП Миньонов+Укрепление/Усилитель. Зомби 18к хп, 22к при Усилителе 3 лвла. Умирать будут не так часто, а как мясной щит работают отлично от всяких вееров стрел.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация