[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
PuffyPuffs написал:
То ли в голову ударили в детстве, то ли троллит... Первое похоже
Ты с начало поиграй по больше потом неси пургу окей ?
"
Aniversar написал:
Доброго времени суток, хотел узнать этот гайд актуален под нынешнею лигу, заранее спасибо за ответ=)

Основная проблема с выживаемостью при столкновении с синдикатом.
Уж слишком они сильные, а от провоцировании у призраков нет толку совсем.
Начинал эту лигу в таком билде, но с синдикатом без шансов (имеется в виду 10+ карты). Перелился в скелетиков воинов.
"
nexusnexusrus написал:
"
Aniversar написал:
Доброго времени суток, хотел узнать этот гайд актуален под нынешнею лигу, заранее спасибо за ответ=)

Основная проблема с выживаемостью при столкновении с синдикатом.
Уж слишком они сильные, а от провоцировании у призраков нет толку совсем.
Начинал эту лигу в таком билде, но с синдикатом без шансов (имеется в виду 10+ карты). Перелился в скелетиков воинов.

Закрываю синдикат спокойно этим билдом на т10+.
Как раз таки билд очень живучий + тукохамы довольно неплохо вливают.
колечко я сюда голема посадил 70+к хп с добиванием)
Последняя редакция: REWALOS. Время: 23 дек. 2018 г., 2:40:58
"
REWALOS написал:
"
PuffyPuffs написал:
То ли в голову ударили в детстве, то ли троллит... Первое похоже
Ты с начало поиграй по больше потом неси пургу окей ?

На наркоте сидишь?
"
nexusnexusrus написал:

Основная проблема с выживаемостью при столкновении с синдикатом.
Уж слишком они сильные, а от провоцировании у призраков нет толку совсем.
Начинал эту лигу в таком билде, но с синдикатом без шансов (имеется в виду 10+ карты). Перелился в скелетиков воинов.

Никаких проблем с синдикатом вообще, до карт т13 и выше, ну я думаю дальше у любого билда будут с ним проблемы) Что то ты делаешь не так скорее всего)
Слушайте а так вопрос: Есть ли какая пророчка чтоб при смерти Аниматрона с него шмот например выпал его ?:)
И ещё есть чарка на нагрудник (жаль на уник нельзя, ну да фигня) что с аниматрона выпадет шмот, так вот это распространяется на весь шмот или толька на эту шмотку которая зачарена ?:)
"
Linesal написал:
Слушайте а так вопрос: Есть ли какая пророчка чтоб при смерти Аниматрона с него шмот например выпал его ?:)
И ещё есть чарка на нагрудник (жаль на уник нельзя, ну да фигня) что с аниматрона выпадет шмот, так вот это распространяется на весь шмот или толька на эту шмотку которая зачарена ?:)

Поставь ты в шлем укрепление и здоровье петов вместо урона, не будет он умирать нигде за исключением боссов т16 возможно и всяких топ боссов, там делается просто, достается камень аниматрона и все )
Валюты щас нету :) я всю что было на карты потратил ) очень уж хотелось весь атлас закрыть :) Правда карту особняк перандусов еле заставил себя купить :) 250 хаосов отдал за него :) Зато выполнил что хотел :) Закрыл все карты на атласе :)
а как называются желтые сапоги +1 призрак
>Шанс блока атак у меня сейчас 65% и шанс блока чар 75%

Автор объясни плз как получил столько?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация