[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Вопрос тупой, но все же.
Ну, про + к хп, это понятно, а далее что?
Что "Искать" на Сокетах Бездны?
Плоский физ урон? (он разве вообще будет работать на кастерах?)
Плоский Элем урон? (какой смысл, если дамажат тотемы, а не сами "Петы")
+плоское Хп и % урон петам ) собсно всё что надо для щастья:)
"
Uerixon написал:
>Шанс блока атак у меня сейчас 65% и шанс блока чар 75%

Автор объясни плз как получил столько?

65 и 76 при условии что ты в бою, подношение костей, лазвар, при блоке урона шанс так же повышается и всё прочее что описано в билде
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 23 дек. 2018 г., 19:28:14
"
Linesal написал:
+плоское Хп и % урон петам ) собсно всё что надо для щастья:)

Уточню. На самоцветах бездны "% урона миньонов, если использовалось умение недавно". Просто "% урона миньонов" - аффикс обычных самоцветов, не бездны.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
PuffyPuffs написал:
"
REWALOS написал:
"
PuffyPuffs написал:
То ли в голову ударили в детстве, то ли троллит... Первое похоже
Ты с начало поиграй по больше потом неси пургу окей ?

На наркоте сидишь?
"
nexusnexusrus написал:

Основная проблема с выживаемостью при столкновении с синдикатом.
Уж слишком они сильные, а от провоцировании у призраков нет толку совсем.
Начинал эту лигу в таком билде, но с синдикатом без шансов (имеется в виду 10+ карты). Перелился в скелетиков воинов.

Никаких проблем с синдикатом вообще, до карт т13 и выше, ну я думаю дальше у любого билда будут с ним проблемы) Что то ты делаешь не так скорее всего)
проблемы тут только у тебя __
"
PuffyPuffs написал:
"
Uerixon написал:
>Шанс блока атак у меня сейчас 65% и шанс блока чар 75%

Автор объясни плз как получил столько?

65 и 76 при условии что ты в бою, подношение костей, лазвар, при блоке урона шанс так же повышается и всё прочее что описано в билде
+ у тебя 1 персонаж и это некромант и ты мне еще доказать пытаешься что-то и обучить Русскому языку молодец) вообще
как называются желтые сапоги +1 к призракам как их найти
"
alexisnovikoff написал:
как называются желтые сапоги +1 к призракам как их найти

Смотря через что искать. Если пое.трейд, то ройся по ссылке: http://poe.trade/search/bokutokamamaku
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
а если искать желтые сапоги +1 к призракам в торговле на сайте игры как их назвать в поиске
Доброго времени суток. Спасибо автору за билд. 1й раз играю за некра, да и в общем опыта игры очень мало. Подскажите пожалуйста, есть ли способ ускорить реагирование тукохам на мобов? Как по мне, слишком долго раздупляються тотемы. С боссами вроде бы проблем пока не было, но и на 16х картах пока некром не был.
Последняя редакция: Last_Moment. Время: 24 дек. 2018 г., 7:22:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация