[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
BerserkAL написал:
"
Morrenar написал:
только рефлекта боятся а тукохамам пофиг

тьфу ты ну и нафиг надо тогда.Я уже стал под тот собирать билд -_-


ложная тревога,ролил спецом рефлект и стихий и физ вместе и ни соляры ни пожиратели огня не упали

"Melinda01 wrote:
Are there any map mods we can`t run? (maybe ele reflect? or phys. reflect?)

Elemental Reflect will instantly kill your spectres. Against non-bosses, a single Fire-Eater can do 2-3mil DPS."

Это из того гайда faq
"
BerserkAL написал:
тьфу ты ну и нафиг надо тогда.Я уже стал под тот собирать билд -_-

Да а че там собирать то? Дырки перекрасил, камни переставил. Тот бил или этот, те призраки или эти, какая разница, это же некромант, что хочешь то и делай, что хочешь то и одевай, какие хочешь умения те и используй, как хочешь дерево так и прокачивай, по тому билду дерево или по этому, смысл один и тот же, разница только в некоторых перках и в умениях, на которые сделан акцент. Некромант - это как конструктор, че хочешь с ним то и делай. Билд у некроманта - это как некий образец, на который можно ровняться, но не обязательно ему слепо следовать. Главное чтоб после твоих переделок он был не хуже, для этого и нужен этот образец.
Проще доджить карты с рефлектом :) А билд в том гайде я могу перевести, в принципе. Просто есть загвоздка, что он в целом намного сложнее чем стандартный. Там большое влияния имеют гемы и правильный шмот. Потому имеет ли смысл его переводить для новичков я не знаю.
Ну просто юзать фласки и призрачный бег вся сложность,а так билд по дамажней,по шмоту все изи, только пуха дорогая.Судя по видосу от ваншотов его спасает призыв к бесмертию почти без кд.Интересно насколько он разогнал урон приспешников?под 1000%?13 камней ппц!
Последняя редакция: Morrenar. Время: 31 марта 2019 г., 7:53:24
Я про это и говорю что без грамотного перевода тяжело правильно все сделать будет
"
__Rocky__ написал:
"
BerserkAL написал:
тьфу ты ну и нафиг надо тогда.Я уже стал под тот собирать билд -_-

Да а че там собирать то? Дырки перекрасил, камни переставил. Тот бил или этот, те призраки или эти, какая разница, это же некромант, что хочешь то и делай, что хочешь то и одевай, какие хочешь умения те и используй, как хочешь дерево так и прокачивай, по тому билду дерево или по этому, смысл один и тот же, разница только в некоторых перках и в умениях, на которые сделан акцент. Некромант - это как конструктор, че хочешь с ним то и делай. Билд у некроманта - это как некий образец, на который можно ровняться, но не обязательно ему слепо следовать. Главное чтоб после твоих переделок он был не хуже, для этого и нужен этот образец.

ну я вторую некроманку хочу с тем билдом, поэтому все отдельно и собираю.хотя можно и на текущей сделать полный сброс, но мне желательно переведенный билд
Я оставил свой билд, заменив только спектров. Все норм. У него билд расчитан на хорошие рефлексы и додж. Потому что у призыва к бессмертию кд 3 секунды. А за эти три секунды происходит куча всего плохого (играл через бессмертие, там от ваншотов спасает, а от всего остального - нет). В любом случае, в этом билде меняем зомбаков и аниматрона на призыв к бессмертию и наслаждаемся. Изваращаться с полным ребилдом - очень дорого. Да и не имеет особого смысла, устанете камни подбирать, а без них билд тот работать не будет абсолютно. + там очень большая ставка на крафтовые боты и броню с +1 к призракам, и жезлу. Что тоже сделать достаточно напряжно, а без, допустим брони или сапог не будет хватать выживаемости (помним про 3 секунды кд на призыв к бессмертию). Потому надо уже по собственному скиллу оценивать, подойдет ли такой билд.
"
crazy_toaster написал:
Я оставил свой билд, заменив только спектров. Все норм. У него билд расчитан на хорошие рефлексы и додж. Потому что у призыва к бессмертию кд 3 секунды. А за эти три секунды происходит куча всего плохого (играл через бессмертие, там от ваншотов спасает, а от всего остального - нет). В любом случае, в этом билде меняем зомбаков и аниматрона на призыв к бессмертию и наслаждаемся. Изваращаться с полным ребилдом - очень дорого. Да и не имеет особого смысла, устанете камни подбирать, а без них билд тот работать не будет абсолютно. + там очень большая ставка на крафтовые боты и броню с +1 к призракам, и жезлу. Что тоже сделать достаточно напряжно, а без, допустим брони или сапог не будет хватать выживаемости (помним про 3 секунды кд на призыв к бессмертию). Потому надо уже по собственному скиллу оценивать, подойдет ли такой билд.

NyxInTheNight этот?у меня стоит призыв.ты поменял только призраков и все?тогда я так понимаю множество тотемов не надо будет,что лучше поставить?придется перекрашивать с 2 красных?у него вообще в броне другие связки как с нашими это работает?его эффективнее?кто-то крутил в побе что выходит?
Последняя редакция: BerserkAL. Время: 31 марта 2019 г., 13:20:51
У меня сейчас пятилинк, я юзаю спектро+урон спектров+эхо+призыв при убийстве призраков+ускорение снарядов (4с + 1з). Все отлично работает.

P.S. Пока писал, приобрел себе жезл на автокаст с +90% к урону приспешникам. Побегал - очень приятно, хотя не хватает скорости передвижения как с клинками. + Надо будет убирать священную реликвию. Освобождается два сокета, думаю туда воткнуть призыв к бессмертию.

P.P.S. Еще подумал заменить кольца на кольца с сокетами, и сделать полную связку с призывом к бессмертию.

P.P.P.S. Можете посмотреть, что я с камнями намутил. Очень прикольно получилось.
Последняя редакция: crazy_toaster. Время: 31 марта 2019 г., 17:50:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация