[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

llYll
А у каннибалов то пламя, которым они бьют, считается за снаряд? Я к тому, что там стоит камень на ускорение снарядов.
Да, считаются. Я когда ставил множество снарядов - поток пламени становился шире.

"
__Rocky__ написал:
llYll
А у каннибалов то пламя, которым они бьют, считается за снаряд? Я к тому, что там стоит камень на ускорение снарядов.
да, ну и выше ответили)
"
crazy_toaster написал:
Да, считаются. Я когда ставил множество снарядов - поток пламени становился шире.

я сначала тоже поставил, но там уменьшение урона) поэтому как и в том билде поставил ускорение (+ дальше летят)

Имеют ли смысл эти сапоги, урон тотемам бафается?
Канибалы мне как-то больше понравились. Чистят медленне чем солар гварды (но быстрее чем тукохамы) , а соло таргеты наверное даже быстрее чем тукохамы уничтожают
"
crazy_toaster написал:
Канибалы мне как-то больше понравились. Чистят медленне чем солар гварды (но быстрее чем тукохамы) , а соло таргеты наверное даже быстрее чем тукохамы уничтожают
да вродь не медленнее солар) те как то слабее бьют) а с этими просто несешься - они все сносят) + можно еще фантомов запихать (меняю на зачистку карты камень)
и да, плавят боссов вродь быстрее тукахом
Последняя редакция: llYll. Время: 28 марта 2019 г., 13:21:04
Да действительно, когда ставишь камень на ускорение снарядов поток пламени успевает дальше вперед пролететь, и покрыть большую площадь. А камень на много снарядов я вообще не заметил чтоб что то давал ощутимое, они как поливали веером так и поливают. А и в том гайде вроде написано, что у них самый высокий дпс.
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 28 марта 2019 г., 13:28:06
"
__Rocky__ написал:
Да действительно, когда ставишь камень на ускорение снарядов поток пламени успевает дальше вперед пролететь, и покрыть большую площадь. А камень на много снарядов я вообще не заметил чтоб что то давал ощутимое, они как поливали веером так и поливают. А и в том гайде вроде написано, что у них самый высокий дпс.
мне еще больше всего нравится что они соображают намного быстрее тукахом) те пока поставят тотем, пока тотем развернется в нужную сторону... а если еще моб/босс прыгает в разные стороны - они по кд ток и вертятся)
В общем единогласно - канибалы рулят. Единственный минус - я потратил кучу карт что бы их наролить :(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация