[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Менно написал:
"
Finrandir написал:
"
Менно написал:
какие тукокамы, щас все с канибалами, тукокамы вчерашний день )


Ты билд вообще видел, о ком он? Для канибалов есть другие билды, этот о авангарде! Так что не путай людей, которые хотят играть по этому билду

Я не для тебя пишу, а для тех, кто читает тему.
после экспериментов понял - есть спектры даже лучше канибалов.
гуглите/ищите адских стражей на уникальной карте сумречного храма.
именно там. И только там.
они творят адские вещи...
только в побе не ищите -их там нет :)


Ты немножко не прав, они есть в поедб https://poedb.tw/ru/mon.php?n=Infernal+Sentinel и они встречаются намного раньше. Для зачистки карт - это просто чума. Я сейчас бегаю с 2мя адскими стражами и 2мя солнечными, благо камни для них одинаковые нужны.
"
Менно написал:
"
Finrandir написал:
"
Менно написал:
какие тукокамы, щас все с канибалами, тукокамы вчерашний день )


Ты билд вообще видел, о ком он? Для канибалов есть другие билды, этот о авангарде! Так что не путай людей, которые хотят играть по этому билду

Я не для тебя пишу, а для тех, кто читает тему.
после экспериментов понял - есть спектры даже лучше канибалов.
гуглите/ищите адских стражей на уникальной карте сумречного храма.
именно там. И только там.
они творят адские вещи...
только в побе не ищите -их там нет :)

Лучше в чем? В чистке карт? Для зачистки карт лучшие спектры это соляры. Для боссов канибалы/авангарды. Всё остальное чисто фан или перебиться до этих спектров
"
BerserkAL написал:
"
Morrenar написал:
только рефлекта боятся а тукохамам пофиг

тьфу ты ну и нафиг надо тогда.Я уже стал под тот собирать билд -_-

Данный билд(тот который дал автор этой темы)по моим наблюдениям не боится никаких модов на картах,есть те которые доставляют неудобства,но не более.Я пока еще в 5ти линке бегаю,но даже так т13 это просто прогулка без прожатий банок поднощений и тд,т15 то же самое,но может бос какой напряжный попадется,самый ХРЕНОВЫЙ какой мне попадался это т15 карта Сердце,карта закораптилась в неопознаную и я был под путами в итоге 5 раз рипнулся,это для меня 1 из самых плохих босов.
Помогите по билду, вроде все сделал как в билде, но дохну на т14-15, а то и бывает упаду на т12, в чем проблема? хелпаните
"
vloneakko написал:
Помогите по билду, вроде все сделал как в билде, но дохну на т14-15, а то и бывает упаду на т12, в чем проблема? хелпаните

Жизней маловато 4,2к, с учетом незарезервированой маны надо иметь 5,5к. Резисты не полные 50-60%. Фласки на хп лучше иметь со свойством моментального применения либо Кровь каруи. Ошейник Биско тут зачем? Если это МФ билд, то незачем жаловаться.
Make Necromancer meta again!
Последняя редакция: nilke46. Время: 6 апр. 2019 г., 20:08:52
Помогайте нубасу )) Так стоп это что получается Ясность ума добавляет нам резисты что ли, или я что то не так понял в самой игре ?)
И по поводу аниматрошика, ну не нравится он мне, стрёмно с ним бегать, то сляжет то случайно забуду его убрать с панели и нажму где то на карте, рукож... ну вы поняли) каким камнем можно заменить его коль на то пошло?)
Последняя редакция: Danchyk. Время: 7 апр. 2019 г., 16:22:35
"
vloneakko написал:
Помогите по билду, вроде все сделал как в билде, но дохну на т14-15, а то и бывает упаду на т12, в чем проблема? хелпаните

по поводу резистов. Почему не взять две пасссивки на те самые резисты "Страж" и "Алмазная кожа", они как раз совсем рядом.
"
Danchyk написал:
Помогайте нубасу )) Так стоп это что получается Ясность ума добавляет нам резисты что ли, или я что то не так понял в самой игре ?)

При взятой пассивке восхождения Повелитель тьмы ауры дают +20% резистов стихиям.
"
Danchyk написал:
И по поводу аниматрошика, ну не нравится он мне, стрёмно с ним бегать, то сляжет то случайно забуду его убрать с панели и нажму где то на карте, рукож... ну вы поняли) каким камнем можно заменить его коль на то пошло?)

Можно воткнуть Укрепление для живучести зомби или Воспламенение чтобы зомби поджигали противников на -19% резиста к огню.
Make Necromancer meta again!
"
Danchyk написал:
И по поводу аниматрошика, ну не нравится он мне, стрёмно с ним бегать, то сляжет то случайно забуду его убрать с панели и нажму где то на карте, рукож... ну вы поняли) каким камнем можно заменить его коль на то пошло?)

Аниматрон даже если и не нравится, он очень полезен))) Лучше сначала качнуть камень уровня до 16-17 примерно, сразу одеть аниматрона в правильный шмот и потом уже использовать его. Шлем для этого нужен на +2 к уровню камней приспешников, если задать на поетрейде нужные статы и включить оповещение, можно и недорогой найти, может и с ХП или резистами повезет. Камни в шлеме как в этом гайде на урон приспешников и скорость приспешников не нужны, от них толку ноль, зомбаки-это трэш, они как мясо нужны. Бери шлем на +2, ставь туда здоровье приспешников, аниматрона, каменного голема и зомби/скелеты ваал(на твой вкус). Все приспешники получат +2 уровня а вместе с этим и больше здоровья, камень на здоровье тоже получит +2 уровня и тоже даст еще больше здоровья.
Есть разные интересные самоцветы(благо у некра дырок полно), кроме урона приспешников(повышение урона после использования умения приспешников, повышение скорости атаки приспешников после убийства противника), есть и свойства на +% ХП приспешников, +резисты приспешников. Опять же, если задать оповещение на трейде, то можно и недорогие найти и с хорошим сочетанием вышеперечисленных свойств, + себе здоровье и ману.
И пояс купи "темные тиски". Не помню сколько стоил этот пояс и самоцвет, но помню что совсем какие то копейки.

И нормально всё будет с аниматроном, будешь убирать его только на самых опасных боссах))
"
Danchyk написал:
по поводу резистов. Почему не взять две пасссивки на те самые резисты "Страж" и "Алмазная кожа", они как раз совсем рядом.

Так бери на первое время, кто ж тебе не дает то))) только вместе со "стражем" бери еще два резиста и дырку следом, иначе и смысла нет. Позже ты и со шмота наберешь достаточно резистов, и "алмазную кожу" можно будет убрать.
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 9 апр. 2019 г., 2:54:36
Слабенький поясок, я себе хаосов за 30 брал:

И самоцвет в него на прошлой лиге хаосов за 30-40.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация