[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Древнее зло пробудылось) Аж 90+ страниц темы, с вопросами, на которые автор уже забил *его конечно можно понять*
Но видать билд не столь ахуенен, раз автор перешел на минёра.

Как тот кто откатал около 10 лиг за некра, играя почти всеми возможными вариациями призраков, лучший (ИМХО) - это состав пожирателей огня.

Опять же много недочётов, влияние уник самоцвета на тотемы тукохам сомнительно и тд
Если вы ищите ленивый билд, который закрывает НЕ ВСЁ(как пишет автор) - играйте им.
-скорость зачистки медленная, а не средняя. Зато боссов он убивает получше соляр
Играю первую лигу. Есть пара вопросов, по которым ни в игре, ни на просторах интернета не нашел ответа. До 85 уровня бегал в табуле (стояли 3с+2кр+1з камни по билду), юзал тукохам, вроде все понятно было и устраивал меня урон, тем более, что с камнем множества тотемов они и треш у меня зачищают напару с зомбями достаточно шустро. Затем накопил 4 экза и приобрел готовый (с моим везением в играх проще покупать готовое) 6линк Сила смерти, да вот только не знал/не учел, что перекрасить этот нагрудник из 6 синих в 3с+2кр+1з весьма и весьма трудно (потратил 300+алхимок, так и не получил нужных мне цветов). Вобщем, бросил я это неблагодарное для меня дело, и решил обратить свой взор на призраков - соляров, которые по билду советовались как альтернатива тукохам,т.к. для них достаточно иметь одно зеленое гнездо при оставшихся синих. Стал перебирать статьи, как усилить их урон. Читая эту ветку, заинтересовался возможностью использовать в качестве спектров людоедов пожирателей огня.

Итак, первый, не очень важный: почему в большинстве билдов используется проклятье уязвимости к стихиям, ведь проклятье горючести (которое у меня осталось от тукохам) понижает сильнее резы к огню?
Второй вопрос: где можно посмотреть характеристики мобов (тип урона, способ нанесения и т.п.), чтобы самому сориентироваться, какие же камни нужны, чтобы усилить урон по мобам (другим, от призраков). Например, очень интересует вопрос, насколько профитным получается взятие перка на дабл проклятия.
Последняя редакция: Guyver_PoE. Время: 9 апр. 2019 г., 15:32:10
"
desurio88 написал:
Древнее зло пробудылось) Аж 90+ страниц темы, с вопросами, на которые автор уже забил *его конечно можно понять*
Но видать билд не столь ахуенен, раз автор перешел на минёра.

Как тот кто откатал около 10 лиг за некра, играя почти всеми возможными вариациями призраков, лучший (ИМХО) - это состав пожирателей огня.

Опять же много недочётов, влияние уник самоцвета на тотемы тукохам сомнительно и тд
Если вы ищите ленивый билд, который закрывает НЕ ВСЁ(как пишет автор) - играйте им.
-скорость зачистки медленная, а не средняя. Зато боссов он убивает получше соляр


Ну во первых, на билд я не забил. Просто играя хз какую лигу подряд, он мне просто надоел, но все механики я проверяю лично каждую лигу и вношу правки. На актуальность билда, дешевизну и дружелюбие к новичкам это не влияет, кем я играю. А билд меж тем все так же, как ты выразился, "ахуенен".
"
Guyver_PoE написал:
Играю первую лигу. Есть пара вопросов, по которым ни в игре, ни на просторах интернета не нашел ответа. До 85 уровня бегал в табуле (стояли 3с+2кр+1з камни по билду), юзал тукохам, вроде все понятно было и устраивал меня урон, тем более, что с камнем множества тотемов они и треш у меня зачищают напару с зомбями достаточно шустро. Затем накопил 4 экза и приобрел готовый (с моим везением в играх проще покупать готовое) 6линк Сила смерти, да вот только не знал/не учел, что перекрасить этот нагрудник из 6 синих в 3с+2кр+1з весьма и весьма трудно (потратил 300+алхимок, так и не получил нужных мне цветов). Вобщем, бросил я это неблагодарное для меня дело, и решил обратить свой взор на призраков - соляров, которые по билду советовались как альтернатива тукохам,т.к. для них достаточно иметь одно зеленое гнездо при оставшихся синих. Стал перебирать статьи, как усилить их урон. Читая эту ветку, заинтересовался возможностью использовать в качестве спектров людоедов пожирателей огня.

Итак, первый, не очень важный: почему в большинстве билдов используется проклятье уязвимости к стихиям, ведь проклятье горючести (которое у меня осталось от тукохам) понижает сильнее резы к огню?
Второй вопрос: где можно посмотреть характеристики мобов (тип урона, способ нанесения и т.п.), чтобы самому сориентироваться, какие же камни нужны, чтобы усилить урон по мобам (другим, от призраков). Например, очень интересует вопрос, насколько профитным получается взятие перка на дабл проклятия.


Оу... Видно что новичек, но мог же в чате спросить, как перекрасить броню в 2 красных 1 зеленую. На верстаке это стоит, если не ошибаюсь, 120 цветных сфер, а это сущие копейки. Когда я писал этот билд, я писал его для людей, которые хотят им играть. Для соляров и прочих, это уже совсем другой билд. Если ты новичек, то сделай сначала все по билду, пройди игру, пойми механики, а вот потом уже эксперементируй как тебе угодно.
"
desurio88 написал:
Древнее зло пробудылось) Аж 90+ страниц темы, с вопросами

Да просто новичок обычно представляет игру за суммонера как более простую и легкую игру, поэтому бОльшая часть новичков сразу идут суда.
"
Guyver_PoE написал:

Итак, первый, не очень важный: почему в большинстве билдов используется проклятье уязвимости к стихиям, ведь проклятье горючести (которое у меня осталось от тукохам) понижает сильнее резы к огню?

Разница незначительна, а плюс я думаю в том чтобы сменить тип призраков не меняя камень проклятья.

"
Guyver_PoE написал:

Второй вопрос: где можно посмотреть характеристики мобов (тип урона, способ нанесения и т.п.), чтобы самому сориентироваться, какие же камни нужны, чтобы усилить урон по мобам (другим, от призраков).


На poedb.tw

"
Guyver_PoE написал:

Например, очень интересует вопрос, насколько профитным получается взятие перка на дабл проклятия.


Для этого лучше всего использовать программу Path Of Building. Гайды можно глянуть на youtube.
Make Necromancer meta again!
Последняя редакция: nilke46. Время: 10 апр. 2019 г., 4:18:10
Вопрос к автору гайда или тем кто успешно играет этим билдом:столкнулся с такой проблемой-оч не хватает ловкости на данный момент 137 ловкости из которых 54 на кольце,что делает невозможным взять 2 кольцо Вентора.Профиль открыт посмотрите мб я туплю где-то.Билд хороший всё нравится,я уже много раз говорил это и благодарил автора =)
"
maddog08051986 написал:
Вопрос к автору гайда или тем кто успешно играет этим билдом:столкнулся с такой проблемой-оч не хватает ловкости на данный момент 137 ловкости из которых 54 на кольце,что делает невозможным взять 2 кольцо Вентора.Профиль открыт посмотрите мб я туплю где-то.Билд хороший всё нравится,я уже много раз говорил это и благодарил автора =)


Привет. Пока не одел ошейник биско и не распредилил очки внизу гладиатора, которые с ловкостью, тебе нужен любой рарный амулет на ловкость. После того, как очки распределишь, будет хватать ловкость на перчатках или/и шлеме
"
Finrandir написал:
"
maddog08051986 написал:
Вопрос к автору гайда или тем кто успешно играет этим билдом:столкнулся с такой проблемой-оч не хватает ловкости на данный момент 137 ловкости из которых 54 на кольце,что делает невозможным взять 2 кольцо Вентора.Профиль открыт посмотрите мб я туплю где-то.Билд хороший всё нравится,я уже много раз говорил это и благодарил автора =)


Привет. Пока не одел ошейник биско и не распредилил очки внизу гладиатора, которые с ловкостью, тебе нужен любой рарный амулет на ловкость. После того, как очки распределишь, будет хватать ловкость на перчатках или/и шлеме

На мне уже Биско одет и тратить валюту на другой амуль чёт совсем не хочется =( Ну и профиль то глянь на мне уже всё по гайду одето кроме 1 кольца,которое кстати есть,но нет возможности одеть.
Последняя редакция: maddog08051986. Время: 11 апр. 2019 г., 3:12:59
Вот тут можно ловкости добрать, потеряв чуть хп

"
26max26 написал:
+40 к ловкости, кстати, можно добрать ценой одного очка и потерей 30 силы здесь, ну и 15 резистов если не хватает будут рядом:

Скрытый текст

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация