Наши планы на ближайшее будущее

Усильте каустик и пойзон к некст обновлению.
Еще испытал очень неловкие чувства от того, что самый сильный игнайт билд для бёрнинг эрроу с большим опережением - это темпест с абисс джевелами. Надо перепахивать баланс луков и абисс джевелы.
И уничтожьте чинсол уже, в конце-концов.

Бтв, на прошлой лиге первый анонс реворка скиллов был через 3 недели после старта бестиария, а в этот раз что-то темнят.
Мне нравится в целом 3.3, но ощущения, что после него требуется еще более усердная работа над балансом скиллов, чем раньше, haha
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 24 июля 2018 г., 0:50:32
"
b0rnl1v3d13 написал:
Лучшим улучшением раскладки комнаты со страдающими духами будет удаление этой раскладки вместе с комнатой из храма.
Поддерживаю. Тупые духи, которые только орут, но ничего не делают
А по картинке - Ваши планы отдохнуть на побережье :)
"
Например, мы обновляем версию компилятора, который используется для создания сборок игры.


Вот заживем, народ!
Вы бы еще написали, что столы в офисе переставили.
"
xotonicPOE написал:
"
Например, мы обновляем версию компилятора, который используется для создания сборок игры.


Вот заживем, народ!
Вы бы еще написали, что столы в офисе переставили.

Как лайкнуть комент?
"
D33MKA написал:
"
xotonicPOE написал:
"
Например, мы обновляем версию компилятора, который используется для создания сборок игры.


Вот заживем, народ!
Вы бы еще написали, что столы в офисе переставили.

Как лайкнуть комент?

Цитируешь сообщение и пишешь- 2 чая этому господину
Халё,я не понял а где комплектные вещи зеленые как в диабло 3? Разрабы вы чем там занимаетесь я хочу зеленый шмот.
"
kamerinn написал:
Чем она тебе так не угодила? Комната хорошая, вот только духи застревают, так и не получилось ни разу босса больше чем тремя зарядить 8(

Торменты на данный момент - самая беспонтовая механика. ИИ у духов тупее табуретки, а опасности они могут создать несоизмеримо больше, чем ты с них получаешь за это.

Единственное, что их хоть как-то оправдывает: когда их штук 7 в одном унике - это хотя бы весело. Но вряд ли на хк кто-то так веселится :'D
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 24 июля 2018 г., 2:48:25
"
TitanXP78 написал:
Исправить глючный и лагающий храм Ацоатль ума нету и еще новое пытаются чёто сделать.


не разу не было глюков и лагов в храме.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Так и не понял как играть в этой лиге, как Храм этот строить, что делать чтобы на вершину пойти.
Убогий значит я, как там написано, ну и ладно. Может есть где гайды для убогих?
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 24 июля 2018 г., 4:39:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация