Анонс Path of Exile: Спуск

"
Didzhi96 написал:
"
Nerewarin написал:
Ой, вас таких, скипающих, перед каждой лигой по сотне на метр. Но игра как всегда вас даже не заметит. Даже лучше станет - перестанете вонять на форумах. Хотя что это я... это ж ваш смысл жизни, быть вечно чем то недовольными.

Может и так. Но согласись, в один прекрасный момент ты поймёшь - что тебе захочется этот самый ключ реликвария выбить, хх зашансить, зеркало дропнуть, а их не будет. Ты будешь шансить карточки, пробегать сотни карт на Немезиде, использовать механики на подобие Бестиария, а ХХ всё не будет. В конце концов ты поймёшь что получить желаемое тебе удастся лишь потратив сотни и сотни часов (а то и тысячи) и тогда ты осознаешь, что это того не стоит. Что пояс, который имеет посредственные статы и более менее неплохой нюк с перетягиванием свойств рарных мобов не стоит того, чтобы потратить на него время, за которое ты бы мог заработать добрую сотню тысяч рублей спокойной работы. И тогда ты может быть как раз повзрослеешь


Так и хочется дописать:
" ... и если игра тебе все еще будет интересна просто купишь этот хедхантер за смешную для себя сумму в рублях и просто продолжишь наслаждаться игрой ... "
"
Может и так. Но согласись, в один прекрасный момент ты поймёшь - что тебе захочется этот самый ключ реликвария выбить, хх зашансить, зеркало дропнуть, а их не будет. Ты будешь шансить карточки, пробегать сотни карт на Немезиде, использовать механики на подобие Бестиария, а ХХ всё не будет. В конце концов ты поймёшь что получить желаемое тебе удастся лишь потратив сотни и сотни часов (а то и тысячи) и тогда ты осознаешь, что это того не стоит. Что пояс, который имеет посредственные статы и более менее неплохой нюк с перетягиванием свойств рарных мобов не стоит того, чтобы потратить на него время, за которое ты бы мог заработать добрую сотню тысяч рублей спокойной работы. И тогда ты может быть как раз повзрослеешь

Много карточек нашансил? Не вижу проблемы купить ХХ за экзы, что и делаю вторую лигу подряд.
Если для тебя нафармить 50 экзов через 2-3 недели лиги проблема, то это только твоя проблема, не более того.
Во вмешательстве на старте лиги храм 83 лвл давал минимум 2 экза за пробежку. Это просто дроп карт.
Пару раз караптил томбфисты удачно, одни ушли за 19 экзов, вторые за 16. И по мелочи по 5-6 экзов их штук 6 я продал. Вот и ХХ. Может вместо нытья начать немножко применять голову по назначению и научиться зарабатывать?
И храм был бонусом, не основной мой источник дохода.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Я один углядел в названи нового уника отсылку к новому не анонсированому боссу – Цербера. Это как бы самые упоротые шахтокопатели докопают до АДА и сразятся с Цербером??? (А после убийства начнуть копать дальше – поскольку бессконечно)
а кто то вкурсе как планируют переносить спуск на стд если планируют вообще ? да вопрос слишкос уходящий в будущее но всё же
"
gildarius85 написал:
Может вместо нытья начать немножко применять голову по назначению и научиться зарабатывать?


не все могут играть 24 на 7 :)
"
Uzyol написал:
Я один углядел в названи нового уника отсылку к новому не анонсированому боссу – Цербера. Это как бы самые упоротые шахтокопатели докопают до АДА и сразятся с Цербером??? (А после убийства начнуть копать дальше – поскольку бессконечно)


не ну если есть Цербер то есть и Аид)) Цербер охраняет вход ) :DDD
замечательная лига которая снова не оправдает ожидания многих игроков
что насчет прокачки во время прохождения компании ? не будет бурста как с альвой и её порталами за который давал 3-1 лвл
а теперь ничего ?
"
не все могут играть 24 на 7 :)

Дело не в 24 на 7, а в кпд во время игры. КПД - это кол-во экзов (хаосов) / час. Никак не связано с общим количеством времени, потраченного на игру.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
murdersterben написал:
что насчет прокачки во время прохождения компании ? не будет бурста как с альвой и её порталами за который давал 3-1 лвл
а теперь ничего ?

Качать на Альве пару левелов, чтобы сильно перегнать по левелу локу и получить штраф на опыт, а в итоге ещё и гораздо позже выйти на карты. Найс план!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация