Анонс Path of Exile: Спуск

"
Darkdyb3 написал:
Мы сделали дырки в валюте что бы вы вставляли туда гемы, в следующей лиге будем ждать гемы с дарками чтобы в них вставлять гемы


Скорее всего, дырки сделают в картах.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Надеюсь в этот раз контент не будет привязан к клирспиду... А то жопу рвать можно и в реале бутылкой, а в игру явно не ради этого приходят люди...
Последняя редакция: Imhinaya. Время: 12 авг. 2018 г., 10:22:10
"
LEXXrus85 написал:
"
Darkdyb3 написал:
Мы сделали дырки в валюте что бы вы вставляли туда гемы, в следующей лиге будем ждать гемы с дарками чтобы в них вставлять гемы


Скорее всего, дырки сделают в картах.


А дальше что будет? дырки в дырках?
Худшее в анонсе - паки. Это худшие паки за всю историю пое. Пластилиновая, мультяшная матня, чесслово. Ну вот не знаю. МТХ вроде единственный заработок от игры, так почему же нельзя взять и постараться сделать что-нибудь качественное. Которая лига уже без годных паков...
"
premrus666 написал:
Худшее в анонсе - паки. Это худшие паки за всю историю пое. Пластилиновая, мультяшная матня, чесслово. Ну вот не знаю. МТХ вроде единственный заработок от игры, так почему же нельзя взять и постараться сделать что-нибудь качественное. Которая лига уже без годных паков...



Это дикая вкусовщина, мне вот паки крайне понравились. я один купил, хотя пару лиг как паки мне совсем не нравились, даже больше пожалуй.

Так что предъява за паки, ну крайне субъективная =)
"
Imhinaya написал:
"
LEXXrus85 написал:
"
Darkdyb3 написал:
Мы сделали дырки в валюте что бы вы вставляли туда гемы, в следующей лиге будем ждать гемы с дарками чтобы в них вставлять гемы


Скорее всего, дырки сделают в картах.


А дальше что будет? дырки в дырках?


Что вы вообще понимаете в дырках?
Плевать на Тора. И на его дырки. Мы выше этого
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/38534/page/13#p337263

"
LEXXrus85 написал:
"
Darkdyb3 написал:
Мы сделали дырки в валюте что бы вы вставляли туда гемы, в следующей лиге будем ждать гемы с дарками чтобы в них вставлять гемы


Скорее всего, дырки сделают в картах.


Да, +1 от меня,
Дырки в картах для сущностей.
Или обойдемся без дырок, чтобы сущности добавляли новое свойство картам подобно сфере возвышения.

Нет? Слишком жирно? Даже +1 свойство от сущностей это уже за гранью баланса?
Но ведь вы же сделали повышение квантити от фрагментов жертв в машине картоходца.
А? Что? Вставлять сущности в карты это другое? Ну ладно, спасибо за ответ, Крис.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 12 авг. 2018 г., 11:50:28
"
Pizlik написал:
"
premrus666 написал:
Худшее в анонсе - паки. Это худшие паки за всю историю пое. Пластилиновая, мультяшная матня, чесслово. Ну вот не знаю. МТХ вроде единственный заработок от игры, так почему же нельзя взять и постараться сделать что-нибудь качественное. Которая лига уже без годных паков...



Это дикая вкусовщина, мне вот паки крайне понравились. я один купил, хотя пару лиг как паки мне совсем не нравились, даже больше пожалуй.

Так что предъява за паки, ну крайне субъективная =)

За паки плюсую товарищу Pizlik. Обязательно возьму себе хотя бы первый пак с крыльями, - очень уж понравились.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
Добро пожаловать в Сумеречный! Сумеречный — это небольшой шахтерский городок на горе с богатыми залежами эмбера — загадочной руды, способной как придавать магические свойства, так и искажать все до неузнаваемости. Пещеры и шахты теперь полнятся ордами чудовищных существ, усиленных воздействием эмбера. Выберите одного из трех героев и отправьтесь в подземелья под городом — и да пребудут с вами слава и добыча.

- Torchlight. 2009.
Раз уж зашел разговор о паках, у меня вопрос к администрации. Будет ли замена самого последнего набора, точнее его наполненность другими наборами?
"It's good to be bad!"
Смысл было вводить ключ для реликвария если уже есть карточка Lost time relic, который дает такие же вещи?
А на счет валюты с гнездами произошел ЭПИКФЕЙЛ!! Видимо у ГГГ уже нет фантазии и идей =( В данном случае валюта с гнездами должна работать по другому принципу: уничтожать уникальный предмет и сохранять 1-3 его рандомных свойства (в зависимости от количества гнезд на валюте) для дальнейшего крафта аналогичного по типу редкого предмета (сапоги на сапоги и т.д.) со свойствами валюты.
А уж умения для лука по типу Элдеровского Constrictorа или столп света/огня, как у Аши призывательницы, видимо, никогда не введут для игроков=(
В итоге скипну Лигу Опущ...х, раз так ГГГ хочет.
Последняя редакция: mrak199. Время: 12 авг. 2018 г., 13:37:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация