Анонс Path of Exile: Спуск

"
mrak199 написал:
Смысл было вводить ключ для реликвария если уже есть карточка Lost time relic, который дает такие же вещи?

Много карточек таких нафармил? По 200 карт Excavation, поди, делал каждый день чтобы эти карточки выбить?)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
mrak199 написал:
Смысл было вводить ключ для реликвария если уже есть карточка Lost time relic, который дает такие же вещи?
А на счет валюты с гнездами произошел ЭПИКФЕЙЛ!! Видимо у ГГГ уже нет фантазии и идей =( В данном случае валюта с гнездами должна работать по другому принципу: уничтожать уникальный предмет и сохранять 1-3 его рандомных свойства (в зависимости от количества гнезд на валюте) для дальнейшего крафта аналогичного по типу редкого предмета (сапоги на сапоги и т.д.) со свойствами валюты.
А уж умения для лука по типу Элдеровского Constrictorа или столп света/огня, как у Аши призывательницы, видимо, никогда не введут для игроков=(
В итоге скипну Лигу Опущ...х, раз так ГГГ хочет.


ЕУ в восторге, азиаты ликуют.. но на ру вони как всегда)

В итоге всем срать что ты скипнешь, сори (хотя ты балобол и играть все равно не во что, потому приползешь 31го и попросишься обратно)
Последняя редакция: gss1704. Время: 12 авг. 2018 г., 23:29:31
с тобой гавно хорошо жрать ты всё себе сгребёшь ))
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 13 авг. 2018 г., 2:25:32
Полку Опущ...х прибывает. Мне плевать, где там ликуют, хоть в Африке. Если лига полный отстой, то ее скипнет много народу. Ты какой-то жалкий, если тебе кроме ПоЕ не во что играть, хотя ты наверное РМТшник, ну тогда жди пока в игре останется только Ваша каста и будете друг другу продавать предметы за деньги.
Последняя редакция: mrak199. Время: 13 авг. 2018 г., 3:48:11
Ой, вас таких, скипающих, перед каждой лигой по сотне на метр. Но игра как всегда вас даже не заметит. Даже лучше станет - перестанете вонять на форумах. Хотя что это я... это ж ваш смысл жизни, быть вечно чем то недовольными.
"
Nerewarin написал:
перестанете вонять на форумах


Эк ты наивный. Я этого уже джва года жду, и могу с уверенностью сказать - уйдут одни, придут другие. Всегда одно и тоже
"
premrus666 написал:
Худшее в анонсе - паки. Это худшие паки за всю историю пое. Пластилиновая, мультяшная матня, чесслово. Ну вот не знаю. МТХ вроде единственный заработок от игры, так почему же нельзя взять и постараться сделать что-нибудь качественное. Которая лига уже без годных паков...
Ну судя сколько у вас "погон" под аватаром и понятно почему вы уже "насытились" мне вот "Горн ужаса" понравился, люблю пылать и святится как "новогодняя гирлянда" ))
Лига не плохая возможно билды на выживание будут, а не aoe-shot - one-shot. Тем кому лига не нравится удачи в другом проекте...

ЗЫ когда форум нормальный сделают хотя бы для начало с + и - и с процитированием для ответов (ср@ч@) а то как то в "каменном веке" живем )
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 13 авг. 2018 г., 8:45:10
Братаны, поясните, что опять за нытьё?
"
Nerewarin написал:
Ой, вас таких, скипающих, перед каждой лигой по сотне на метр. Но игра как всегда вас даже не заметит. Даже лучше станет - перестанете вонять на форумах. Хотя что это я... это ж ваш смысл жизни, быть вечно чем то недовольными.

Может и так. Но согласись, в один прекрасный момент ты поймёшь - что тебе захочется этот самый ключ реликвария выбить, хх зашансить, зеркало дропнуть, а их не будет. Ты будешь шансить карточки, пробегать сотни карт на Немезиде, использовать механики на подобие Бестиария, а ХХ всё не будет. В конце концов ты поймёшь что получить желаемое тебе удастся лишь потратив сотни и сотни часов (а то и тысячи) и тогда ты осознаешь, что это того не стоит. Что пояс, который имеет посредственные статы и более менее неплохой нюк с перетягиванием свойств рарных мобов не стоит того, чтобы потратить на него время, за которое ты бы мог заработать добрую сотню тысяч рублей спокойной работы. И тогда ты может быть как раз повзрослеешь
Последняя редакция: Didzhi96. Время: 13 авг. 2018 г., 17:21:05
ребята, я надеялся что защитника предков сделают более интересным скиллом, но вы просто сделаете его ваал версию vaalskill1.png, вы серьезно? кто в своем уме будет менять камень 21 на 20 на ваал версию ради пары секунд баффа? жаль, хотелось улучшения скилла (

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация