Часто задаваемые вопросы о лиге Спуск

"
artemis7812 написал:
Я так понимаю фликеров на этой лиге вообще не будет

будут, просто они будут игнорить спуски и просто тупо фармить на картах. А вот количество алко билдов, по моему, должно вырасти (легкий старт, бешеный мс и т.д.)
Последняя редакция: Morrikone. Время: 14 авг. 2018 г., 23:57:16
Что-то мне подсказывает, что не обойдется без каких-н фейлов с дропом сульфата и последующим абузом, а далее как всегда пойдут фиксы.
Последняя редакция: e1imination. Время: 15 авг. 2018 г., 0:07:38
Как и предполагал - чтоб попасть в шахту надо каждый раз возвращаться на карты, да и ещё прибывание в шахте оказывается не силой перса ограничивается на самом деле. Сижу на стд дальше.
Последняя редакция: WAIVER174. Время: 15 авг. 2018 г., 0:50:31
А я боялся что приспы будут урон получать :)
А что-то кроме лиги в 3.4 ещё будет? ResidentSleeper
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
WAIVER174 написал:
Как и предполагал - чтоб попасть в шахту надо каждый раз возвращаться на карты, да и ещё прибывание в шахте оказывается не силой перса ограничивается на самом деле. Сижу на стд дальше.
На стандарте сидеть не буду, но разочарован более чем, я надеялся спуститься часа на 4-5 либо до рипа, а тут судя по всему среднее время прохождение карты.. Спасибо гг. Отсутсвие урона от тьмы по приспешникам это рофл? или у вас там солнце голову напекло? Спасибо еще и за это... Ах да за отсутствие соло ладера тоже спасибо умники... Лига будет - Дааа, Данжии будут -дааа но минут на 10, ладер будет даааа - но для пати ( с 4 саппортами и одним Зизом, или Тостером.) Ах ну да есть же сололига. угу- угу. В общем пилите дальше мтх. Upd чет я нихрена не понял прочитал обращение от разрабов оп ладеру. Там пищут что будет раздельный ладер. Ладно хотя бы что то они додумались переделать... Не совсем все плохо в Датском королевстве..
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Последняя редакция: ShurikPonomarev. Время: 15 авг. 2018 г., 1:17:56
"
TheGefi написал:
"
medveputt написал:
А когда будет оптимизация что бы можно было по нормальному это проходить :?

Слышу звон да незнаю где он, в этой лиге если в пати не было куча мтх, то было все хорошо у меня, а вот если куча мтх в групе фпс проседал сильно.

таким челикам не объяснить, что лагает их компухтер времен 2ой мировой а не пое (в большинстве случаев)
"
ShurikPonomarev написал:
"
WAIVER174 написал:
Как и предполагал - чтоб попасть в шахту надо каждый раз возвращаться на карты, да и ещё прибывание в шахте оказывается не силой перса ограничивается на самом деле. Сижу на стд дальше.
На стандарте сидеть не буду, но разочарован более чем, я надеялся спуститься часа на 4-5 либо до рипа, а тут судя по всему среднее время прохождение карты.. Спасибо гг. Отсутсвие урона от тьмы по приспешникам это рофл? или у вас там солнце голову напекло? Спасибо еще и за это... Ах да за отсутствие соло ладера тоже спасибо умники... Лига будет - Дааа, Данжии будут -дааа но минут на 10, ладер будет даааа - но для пати ( с 4 саппортами и одним Зизом, или Тостером.) Ах ну да есть же сололига. угу- угу. В общем пилите дальше мтх. Upd чет я нихрена не понял прочитал обращение от разрабов оп ладеру. Там пищут что будет раздельный ладер. Ладно хотя бы что то они додумались переделать... Не совсем все плохо в Датском королевстве..

ты хоть сам понял что высрал? поиграй сначала тем же некром а потом ной про них, в узких проходах некр не особо живет, а если еще и спектры (тотемы, големы) будут умирать в тьме то что тогда останется в ладере? снова минеры с арком? мммм интересно наверное получится
"
ShurikPonomarev написал:
На стандарте сидеть не буду, но разочарован более чем, я надеялся спуститься часа на 4-5 либо до рипа, а тут судя по всему среднее время прохождение карты.. Спасибо гг. Отсутсвие урона от тьмы по приспешникам это рофл? или у вас там солнце голову напекло? Спасибо еще и за это... Ах да за отсутствие соло ладера тоже спасибо умники... Лига будет - Дааа, Данжии будут -дааа но минут на 10, ладер будет даааа - но для пати ( с 4 саппортами и одним Зизом, или Тостером.) Ах ну да есть же сололига. угу- угу. В общем пилите дальше мтх. Upd чет я нихрена не понял прочитал обращение от разрабов оп ладеру. Там пищут что будет раздельный ладер. Ладно хотя бы что то они додумались переделать... Не совсем все плохо в Датском королевстве..

Как ты предлагаешь отслеживать честность соло спуска в торговой лиге? Пишет тебе чел. Ты его приглашает в пати, чтобы подождал пока ты закончишь. Он заходит к тебе в портал и минус соло рейтинг. Гг вп
Последняя редакция: NebarAref. Время: 15 авг. 2018 г., 1:29:35
"
mahsepp2 написал:
Я считаю, что по мере углубления шахты, уровень монстров будет оставаться прежним. Например 68 на всех локациях шахты.
А вот бонус к зоне просто будет увеличивать характеристики монстров. Типо по 10% увеличение урона и
15% здоровья за каждую новую территорию шахты.
В итоге на 25-ой зоне будут монстры 68 лвл и с бонусом в 250% увеличение урона и 375% увеличениия здоровья.
Таким образом некроманты не смогут получить бонусы монстров, а лвл всего 68.
Скорее всего будет похожая механика. Ну а чтобы некроманты впринципе могли проходить зоны, то наверное лвл монстров всё-таки будет увеличиваться но не каждую зону, а например +1 за каждые 10 пройденных зон до максимального 80 лвл. Ну или что-то похожее.
Таким образом это не убьёт надобность прохождения карт, как основной источник прокачки уровня персонажа.

Тоже так думаю, потому что если уровень мобов будет расти, то получается единственный вариант достигать прогресса когда уровень мобов будет 100+, это брать некроманта.
Тут уж берсом не покатаешь, да Антон?=)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация