Часто задаваемые вопросы о лиге Спуск

[/quote]
ты хоть сам понял что высрал? поиграй сначала тем же некром а потом ной про них, в узких проходах некр не особо живет, а если еще и спектры (тотемы, големы) будут умирать в тьме то что тогда останется в ладере? снова минеры с арком? мммм интересно наверное получится[/quote]Высираешь выдимо ты а я излогаю свои мысли, помимо минеров хватает билдов если ты не знаешь об этом. Предложения поиграть некром вынужден отклонить так как не интерестны для меня, по поводу узких проходов (шутить про твою маму да и отца наверное, не буду) но у всех есть минусы, и из за подобного делать бессмертных приспешников (относиться так же и к тотемшикам если ты этого не знал) это уже перебор.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
NebarAref написал:
"
ShurikPonomarev написал:
На стандарте сидеть не буду, но разочарован более чем, я надеялся спуститься часа на 4-5 либо до рипа, а тут судя по всему среднее время прохождение карты.. Спасибо гг. Отсутсвие урона от тьмы по приспешникам это рофл? или у вас там солнце голову напекло? Спасибо еще и за это... Ах да за отсутствие соло ладера тоже спасибо умники... Лига будет - Дааа, Данжии будут -дааа но минут на 10, ладер будет даааа - но для пати ( с 4 саппортами и одним Зизом, или Тостером.) Ах ну да есть же сололига. угу- угу. В общем пилите дальше мтх. Upd чет я нихрена не понял прочитал обращение от разрабов оп ладеру. Там пищут что будет раздельный ладер. Ладно хотя бы что то они додумались переделать... Не совсем все плохо в Датском королевстве..

Как ты предлагаешь отслеживать честность соло спуска в торговой лиге? Пишет тебе чел. Ты его приглашает в пати, чтобы подождал пока ты закончишь. Он заходит к тебе в портал и минус соло рейтинг. Гг вп
А зачем ему заходить? На Кадии еще были моменты когда люди залетали в портал, после уже не разу не случалось да и в чем проблема залочить вход в убежку?) Это если конкретно по данному примеру отвечать. Далее как следует из ответа разрабов по ладеру в принципе уже все решили, в принципе как и должно было быть. Так что по этому поводу я умолкаю)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Почему сразу некры? Есть магичка с големами. В следующей лиги ОП наверняка.
Настало время Лизунов :)
"
VolkovAlexsey написал:
Почему сразу некры? Есть магичка с големами. В следующей лиги ОП наверняка.

С чего это ОП? Амулет тебе даст значительный бонус только с 3 големами элементалистки без использования примордиал джевелов. При количестве големов 5+ он тебе уничтожит вообще дпс (40% less golem damage)
"
TauOrigin написал:
ПОЛЗУН
Это вы специально дискредитируете локализацию?

Грязнуха-ползуха!
"
Ragerover написал:
"
TheGefi написал:
"
medveputt написал:
А когда будет оптимизация что бы можно было по нормальному это проходить :?

Слышу звон да незнаю где он, в этой лиге если в пати не было куча мтх, то было все хорошо у меня, а вот если куча мтх в групе фпс проседал сильно.

таким челикам не объяснить, что лагает их компухтер времен 2ой мировой а не пое (в большинстве случаев)

В одном своём предложении сам себе противоречишь. xD Вроде как хотел "сумничать", но добавил последнюю фразу чтобы не обосраться?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Вот эти кул стори про "невозможность" разделить соло и пати на лиги - прям ну наиглупейшие отмазки. Даже обезьяне очевидно, что у пати гораздо больше преимуществ, в отличии от соло игроков.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 15 авг. 2018 г., 2:27:21
ГГГ, а как там с модами? На вмешательства действовали моды карт, как будет с шахтой? Стоит ли ожидать рефлекты, понижение резистов и прочие прелести? Или Шахта, как и собранный Храм, - отдельное королевство со своими (скрытыми) модификаторами?
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
ГГГ, а как там с модами? На вмешательства действовали моды карт, как будет с шахтой? Стоит ли ожидать рефлекты, понижение резистов и прочие прелести? Или Шахта, как и собранный Храм, - отдельное королевство со своими (скрытыми) модификаторами?


На мой взгляд очевидно, что шахта не имеет никаких привязок к какой либо зоне, а различные свойства будут завязаны на мобах в отдельных ее областях, а не самой области.
Последняя редакция: JonickPOE. Время: 15 авг. 2018 г., 2:53:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация