Новые гадальные карты

"
jinn77 написал:
"
Dart_archangel написал:
Т 16 замок это что за карта такая? Хранителей знаю, храм ваал знаю, что сферой т 16 сделать можем знаю, т 16 замок не помню.... Или раз пишут "древняя" это как раз любая апнутая?

Там вроде ясно написано, Карта замка(т4) под сферой древнего, т.е. Древняя карта замка(т16), в чём сложность?


Это бич современности, исходящий из информационной зависимости. Это связано с тем, что людям постоянно требуется какая-то информация, но она практически никогда не усваивается, потому что нужна только для того, чтобы занять некоторое время или возникшую пустоту в сознании, а не для решения каких-либо конкретных задач и в подавляющем большинстве случаев они ее не запоминают, и никак не применяют вообще ничего из прочитанного. Для этого расстройства, или болезни - не суть, есть какое-то название. Суть этого расстройства заключается в том, что люди вроде как умеют читать, видят знакомые слова, понимают их значение, но не в состоянии связать их между собой в целостную картину и потому не понимают прочитанного.
Последняя редакция: JonickPOE. Время: 16 авг. 2018 г., 4:48:05
Ну и толку от этих карт, если они выпадают каждая по разу, кроме самых дорогих? Понимаю ещё Удача императора, карты на проходку к Азири или всякий мусор ещё можно повыбивать, а эти то - с такими мизерными шансами мне их на стандарте что ли по крупицам собирать? С каждой лиги по 1-2 шт и вуаля, ты собрал Каом на стандарте, во охуенная тема.
Последняя редакция: Didzhi96. Время: 16 авг. 2018 г., 5:22:32
ну что теперь зеркал думаю больше станет и цена на них не будет такой заоблачной
"
ну что теперь зеркал думаю больше станет и цена на них не будет такой заоблачной

Не факт не разу не видел карточку на зеркало с лабы) за 5 лиг моей игры)
"
VolkovAlexsey написал:
Подскажите, а где можно найти все гадальные карты в хорошем качестве. (ну типо для заставки, все такое)


Полагаю, выше качеством, чем здесь не найти.
Можешь дать гривен малех рандом художнику, он тебе легко вектором обведет сами картинки, здесь ничего сложного нет, и ты их растягивай хоть до посинения.
Последняя редакция: Malestrazza_Maz. Время: 16 авг. 2018 г., 6:07:56
"
Dart_archangel написал:
Т 16 замок это что за карта такая? Хранителей знаю, храм ваал знаю, что сферой т 16 сделать можем знаю, т 16 замок не помню.... Или раз пишут "древняя" это как раз любая апнутая?


В описании Спуска была инфа о добавлении новой карты Замка (уникальной). С меняющимся босом. Именно на эту карту эти карточки.
"
Ususfructus написал:
"посмертная красота" чет невкурил что она дает

она даёт одну из 4 жертв для азири
С каждым разом гадальные карты всё вкуснее по описанию и всё сложнее добываемы.

Для примера из прошлых :

Master (воу воу ща биско подниму)- падает только с босса карты Pen. С моим билдом на 150+ кванты дропнулась одна примерно за 70 карт. За эти 70 карт выпал сам биско. Вопрос вообще целессообразности фарма карты.

Mayor (ах твою ж мать самый настоящий особняк просперусов ) - падает только с босса Ivory Tower. 150 + карт - ни одной карточки. Подозреваю , что шанс её дропа аля доктор , только с одного монстра на карте. Это смешно.

И так далее и тому подобное. Карточки не упрощают жизнь игрока, просто заставляют его гнаться за желаемым и совершенно не оправдывают вложение времени. Хотя подозреваю , что это и есть цель ггг :(
"
lHellRaiser написал:
С каждым разом гадальные карты всё вкуснее по описанию и всё сложнее добываемы.

Для примера из прошлых :

Master (воу воу ща биско подниму)- падает только с босса карты Pen. С моим билдом на 150+ кванты дропнулась одна примерно за 70 карт. За эти 70 карт выпал сам биско. Вопрос вообще целессообразности фарма карты.

Mayor (ах твою ж мать самый настоящий особняк просперусов ) - падает только с босса Ivory Tower. 150 + карт - ни одной карточки. Подозреваю , что шанс её дропа аля доктор , только с одного монстра на карте. Это смешно.

И так далее и тому подобное. Карточки не упрощают жизнь игрока, просто заставляют его гнаться за желаемым и совершенно не оправдывают вложение времени. Хотя подозреваю , что это и есть цель ггг :(


Зато я мастера раз 5 дропнул с дивайнеров+ стакед деки.
А есть карточки на дешевые уники, которые редки, как хх. На прошлой лиге врубал похса, он неделю собирал набор на пледж ;]
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
TheGefi написал:
"
ну что теперь зеркал думаю больше станет и цена на них не будет такой заоблачной

Не факт не разу не видел карточку на зеркало с лабы) за 5 лиг моей игры)


"
Zergenion написал:
"
Ususfructus написал:
"посмертная красота" чет невкурил что она дает

она даёт одну из 4 жертв для азири


Хоспади, неужели сложно залезть на вики и ввести в поиске "Жертва царицы"? Что за бред тут несется, зеркало в лабе, кусок сета Атзири... Ппц.
Это улучшенная версия щита Атзири в виде "зеркала", а не зеракло каландры как таковое. Вернее, пророчка не этот щит. Видно же, что цвет надписи фиолетовый, епт.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 16 авг. 2018 г., 7:08:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация