Новое умение: Стрела скверны

вообще это торнадо шот, только по вертикали, с конвертом в хаос. И чарка на доп стрелки наверно появится. В узком длинном коридоре по боссу вполне нормально прилетит.
"
Ususfructus написал:
"
Morrikone написал:
"
и многие из вас уже продумывают идеального персонажа, который сможет бросить вызов испытаниям

Лол што? Придумывать нового персонажа для лиги, не видя пачноута в которм расписаны все изменения? не видя новых скилов и реворка старых? не видя новых уников, на которых, возможно, будет базироваться билд??? опять же
"
Стрела скверны конвертирует 60% вашего физического урона в урон хаосом, что делает это умение отличным выбором для билдов, которые планируют пользоваться преимуществами грядущих изменений пассивных умений яда, изменений Восхождения Следопыта
.
"
Мы планируем выпустить все вышеперечисленное в дополнении Спуск.

Как не зная всего этого можно продумать идеальный билд для новой лиги? Уважаемые создатели это темы, ответьте пожалуйста на этот вопрос!

ты играешь не 1 лигу до сих пор что ли не дошло что все патчноуты и все о лиге будешь знать за 3 дня до старта.

Чувак, а при чем здесь это? я задал вопрос "как не зная пачноута можно ПРОДУМАТЬ эффективный билд, а ты мне говориш что он за 3 дня до старта выйдет. Я это прекрасно знаю, но разработчики уверены, что ]ногие из вас уже продумывают идеального персонажа
Спасибо за новый скилл.
Будем пробовать на лиге, надеюсь остальным лук скилам уступать не будет, и не будет метой :)
Ну если бы эти цветки не под ноги себе кидал данный скил, может и зашел бы, а так чухня.
"
Setos77 написал:
Спасибо за новый скилл.
Будем пробовать на лиге, надеюсь остальным лук скилам уступать не будет, и не будет метой :)


их 8 штук "новых" будет.. как по мне он слишком медленно кастуется на видео..
[Removed by Support] ~ SOPRANO
ЖДЁМС
Уже сейчас вижу, что это будет имба стоит только связать с много доп снарядов и ещё парой камней...
Чарка будет наверно как у тш.
"
CrazyEmkido написал:
Уже сейчас вижу, что это будет имба стоит только связать с много доп снарядов и ещё парой камней...


доп снаряды по факту только снизят дпс
Это уже давно не смешно. Как ни старается ГГГ, но всё, что она имитирует-копирует-реплицирует и пытается выдать за оригинальный продукт - это Torchlight с вкраплениями Final Fantasy (привет Materia и Sphere Grid). Игра давно стала нишевым продуктом. Sacrifice of the Vaal взорвал игру, а Forsaken Masters стали рыть её могилу. Rest in peace, Atziri the Queen.



Ждём-с...
Последняя редакция: cuss. Время: 18 авг. 2018 г., 13:23:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация