Новая уникальная карта: Машинариум Джибади

"
Не удивлюсь, если там будут еще вещи со спасением от молнии и холода 25 лвл, если его можно усилить 3-я стихиями

я думаю еще 4 будет - спасение от стихий: все 3 стихии заюзать.
"
Попав в Машинариум, вы увидите три пути, по которым можно пройти, и лестницу, ведущую в пустую комнату с боссом. На каждом пути есть колонна, которую нужно двигать. Каждая колонна отвечает за одну из рук босса. Достигнув конца пути, вы увидите три кнопки.

в классическом варианте стульев - два
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"Любимая многими" толкалка из лабиринта с наградой в виде пылесоса Атзири. В качестве бонуса можно выбрать модель пылесоса )
Последняя редакция: Dart_archangel. Время: 23 авг. 2018 г., 1:08:32
Вы серьезно господа ГГГ? НОВАЯ Карта да? С какой стороны этот контент новый? Вам самим не надоело пилить контент из того же самого, добавив туда 2 новых строчки? Сами считали сколько у вас уже этих ваал оверсоулов, сколько боссов с лучом идущим по кругу и прочей лабуды копированной 25 раз. С КАКОЙ СТОРОНЫ ЭТО НОВАЯ КАРТА? Инкуршн мы весь бегали изучая Старый контент в новой обёртке, комнаты инкуршна с бессмысленными сундуками, комнаты с устаревшими бесполезными духами. И вы продолжаете дальше делать это же.
Судя по твоим 40 ачивкам, тебе это не так уж и надолело, а? :-)))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 23 авг. 2018 г., 2:28:13
Огонь/холод/молния? скууууучно. думал там будет действительно серьезный разброс в сложности босса, под стать идеи лиги. очень жаль.
Достали уже эти выцеживания по капле, раз в 1-3 дня, выложите все пачноуты и не компосируйте мозги людям и сделайте это хотя бы за неделю, а не за 3 дня до, кошмарит, самая тупая манера что где либо видел и все чтоб сделать вид постоянной работы, размазывая все по форуму.
Последняя редакция: e1imination. Время: 23 авг. 2018 г., 3:01:16
ХЗ сколько вариантов реально заложено разработчиками, но чисто математически (если не обсчитался) возможно 27 различных вариантов активации рычагов. Так что, не испытав все - рано судить о скудности вариантов.
27 это если каждый рычаг прям совсем "уникален", а если каждый рычаг отвечает просто за стихию, то всего 10.
27 вариантов это если по 1 рычагу дергать, сомневаюсь, что кто то будет бегать уник карту ради слабого босса и, соответственно, слабой награды. Так что вариантов всего 9. )
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация