Новая уникальная карта: Машинариум Джибади

"
Форум мертвый потому что тут кроме как "шлак" и "где оптимизон" ничего нет. Адекватные игроки сюда не заходят.


Самокритично однако.

А на форуме ловить нечего из-за того, что на нем инфы меньше чем на сторонних порталах, ибо ГГГ размусоливает инфу хрен пойми где, хрен пойми на каких ресурсах, но только не на офф сайте, вот и результат.
Я инфы с сайта игры получаю меньше чем на каких-то реддитах, стримах и ютубах и это называется офф сайтом, и даже то что размусоливают не могут выложить в адекватном виде, обязательно размурыжат это на неделю а то и две, выдавая по огрызку раз в несколько дней, смешно.
Последняя редакция: e1imination. Время: 23 авг. 2018 г., 6:52:18
как ты цитируешь ?
у меня не работает сегодня
Ардрайкварзард
На Реддите много активности, но там только с гуглпереводчиком и там очень много очень очень глупых, хз, может это боты.
Форум 99% основной информации даёт, достаточно быстро. Мне хватает, хотя пробовал много раз Реддит, но тут лучше. Больше не буду тролить админа, потому что он хороший.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 23 авг. 2018 г., 7:20:53
"
Самокритично однако.

А на форуме ловить нечего из-за того, что на нем инфы меньше чем на сторонних порталах, ибо ГГГ размусоливает инфу хрен пойми где, хрен пойми на каких ресурсах, но только не на офф сайте, вот и результат.
Я инфы с сайта игры получаю меньше чем на каких-то реддитах, стримах и ютубах и это называется офф сайтом, и даже то что размусоливают не могут выложить в адекватном виде, обязательно размурыжат это на неделю а то и две, выдавая по огрызку раз в несколько дней, смешно.

хаха.
Что мешает не заходить на сайт до четверга 30ого? Ты вроде не первый год играешь в пое и знаешь что так было ВСЕГДА. Но нет под каждой новостью уже вторую неделю отписываешь "где инфа".
и вобще пора спать до 1 сентября, копить энергию
Ардрайкварзард
до 30 августа спать? ок ))
Ардрайкварзард
Вот это спойлеры
"
хаха.
Что мешает не заходить на сайт до четверга 30ого? Ты вроде не первый год играешь в пое и знаешь что так было ВСЕГДА. Но нет под каждой новостью уже вторую неделю отписываешь "где инфа".


Привычка разве что, зайти посмотреть на очередной выблевонный огрызок инфы написать "где инфа" и выйти, не более, мотиваторов практически не осталось, ггг пришло к успеху.
Новая ковырялка на самонера, ваще ОХОНЬ)))
Пиши это на английской версии сайта, там они хоть комменты читают

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация