Информация о камнях лиги Спуск

"
YukitoEiri написал:
"
Nikanto написал:
Зачем обнова выходит вечером, а не с утра? Во многих проектах обновления заливают на сервера по ночам, когда онлайн минимален. А тут она выходит около 22 по Москве. То есть и в Европе, в общем-то на ночь глядя. Зачем это нужно? Я понимаю, что в Новой Зеландии это будет утро. Может тогда стоит по серверам заливать обнову. В Европе 31го утром, и в США 31го утром и в Китае 31го утром. Это разное время, но для пользователей будет гораздо удобней.


Затем что бы в пятницу народ мог спокойно прийти с работы, отдохнуть, поесть и всю ночь и выходные рубится в пое.


Или спокойно проторчать в пробках на вход в игру до утра, как обычно бывало )
Но начать вмести со всеми это же круто!

Квоты заработали!
Может еще что нибудь починят :)
Баланс например, Ы

Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 30 авг. 2018 г., 8:25:19
"
Nikanto написал:
Зачем обнова выходит вечером, а не с утра? Во многих проектах обновления заливают на сервера по ночам, когда онлайн минимален. А тут она выходит около 22 по Москве. То есть и в Европе, в общем-то на ночь глядя. Зачем это нужно? Я понимаю, что в Новой Зеландии это будет утро. Может тогда стоит по серверам заливать обнову. В Европе 31го утром, и в США 31го утром и в Китае 31го утром. Это разное время, но для пользователей будет гораздо удобней.

Потому-что рынок в игре единый и ребята которые начнут играть с форой в 24 часа вывезут намного больше
Ни одного нового кастерского камня. Ну, технически, призыв реликвии является чарами, но это не то... Печаль
"
hontodeska написал:

Или спокойно проторчать в пробках на вход в игру до утра, как обычно бывало )
Но начать вмести со всеми это же круто!

Квоты заработали!
Может еще что нибудь починят :)
Баланс например, Ы


Это когда такое было? Ни в одной лиге на старте очередь дольше 15 минут не стоял.
Не смущай народ, судя по акку в прошлых лигах ты и не участвовал.
Последняя редакция: conandron. Время: 30 авг. 2018 г., 8:44:45
Привет надеюсь вы уже варите кофе и крафтите энергетики(Флэш+черный кофе+кола+Аскорбиновая кислота) Пред предстоящей лигой). Хотел бы задать пару вопросов В которых я не могу сам разобраться,хочу узнать ваше мнение или сознательный ответ.
Вопросы таковы:
1. Дает ли умение вестник частоты бонусы к големам ,а точнее:
1.1 Приспешники наносят на 95% больше урона, повышение скорости передвижения и хп.
1.2 добавление физ урона к чарам и атакам големов и их скилов.
1.3 Призывает ли стражей частоты при убийстве врага или нанесении урона по уник мобам.
2. Дает ли священная реликвия скорость передвижения всех приспешников.
2.1 Движется ли она за героем? Иначе тогда понятно зачем ей мув спид. Если нет то это ответ на вопрос [2],если же нет я не понимаю смысл этого свойства.
Заранее спасибо, буду очень рад читать ваши ответы.
Ну так че, кто будет Метой за копейки? Кем начинать, то?
"
Ang.Shaman написал:
Привет надеюсь вы уже варите кофе и крафтите энергетики(Флэш+черный кофе+кола+Аскорбиновая кислота) Пред предстоящей лигой). Хотел бы задать пару вопросов В которых я не могу сам разобраться,хочу узнать ваше мнение или сознательный ответ.
Вопросы таковы:
1. Дает ли умение вестник частоты бонусы к големам ,а точнее:
1.1 Приспешники наносят на 95% больше урона, повышение скорости передвижения и хп.
1.2 добавление физ урона к чарам и атакам големов и их скилов.
1.3 Призывает ли стражей частоты при убийстве врага или нанесении урона по уник мобам.
2. Дает ли священная реликвия скорость передвижения всех приспешников.
2.1 Движется ли она за героем? Иначе тогда понятно зачем ей мув спид. Если нет то это ответ на вопрос [2],если же нет я не понимаю смысл этого свойства.
Заранее спасибо, буду очень рад читать ваши ответы.

Попробуй почитать умения внимательно,половину ответов найдешь.
Вестник чИстоты даёт бонусы ток для скорпиона своего же
"
Ang.Shaman написал:
Привет надеюсь вы уже варите кофе и крафтите энергетики(Флэш+черный кофе+кола+Аскорбиновая кислота) Пред предстоящей лигой). Хотел бы задать пару вопросов В которых я не могу сам разобраться,хочу узнать ваше мнение или сознательный ответ.
Вопросы таковы:
1. Дает ли умение вестник частоты бонусы к големам ,а точнее:
1.1 Приспешники наносят на 95% больше урона, повышение скорости передвижения и хп.
1.2 добавление физ урона к чарам и атакам големов и их скилов.
1.3 Призывает ли стражей частоты при убийстве врага или нанесении урона по уник мобам.
2. Дает ли священная реликвия скорость передвижения всех приспешников.
2.1 Движется ли она за героем? Иначе тогда понятно зачем ей мув спид. Если нет то это ответ на вопрос [2],если же нет я не понимаю смысл этого свойства.
Заранее спасибо, буду очень рад читать ваши ответы.


от себя еще хочу добавить.
3. чтобы вызвать стражей чистоты нужно собственноручно убивать мобов или убийство приспешниками тоже их вызывает? потому возникла идея поиграть через скелетов через бруталити,а кастовать их и бить самому как-то не айс
"
Ang.Shaman написал:

Вопросы таковы:
1. Дает ли умение вестник частоты бонусы к големам ,а точнее:
1.1 Приспешники наносят на 95% больше урона, повышение скорости передвижения и хп.
1.2 добавление физ урона к чарам и атакам големов и их скилов.
1.3 Призывает ли стражей частоты при убийстве врага или нанесении урона по уник мобам.
2. Дает ли священная реликвия скорость передвижения всех приспешников.
2.1 Движется ли она за героем? Иначе тогда понятно зачем ей мув спид. Если нет то это ответ на вопрос [2],если же нет я не понимаю смысл этого свойства.
Заранее спасибо, буду очень рад читать ваши ответы.


Где то был ответ от ГГГ что умения вестников распространяются только на вестников, а скорость реликвии нужна чтобы от героя не отставать.
То есть бонусы вестников чистоты и агонии дадут бусты только вестниковским петам
Да чтобы вестников вызывать надо самому убивать
Последняя редакция: Dhussko. Время: 30 авг. 2018 г., 8:59:30
Dhussko ,спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация