Будущие улучшения лиги Спуск

"
"
atsassin написал:
оптимизацию ныть. только вот фигня почему-то у тебя происходит...

А да, я ж забыл, фанбои как верующие - в игре нету ни каких крашей, это всё выдумки. xD
Ты вместо того чтобы всех фанбоями называть, лучше бы разобрался со своим домофоном, потому что проблемы только у тебя, фанбой. Форумный фарм конечно хорош, но проблему это твою не решит.
Последняя редакция: Dehale. Время: 4 сент. 2018 г., 20:23:32
"
zima2010 написал:
"
RoMaXa31 написал:
"
zima2010 написал:
ДРОП КАРТ НЕХОТИТЕ ПОВЫСИТЬ? ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВСЕ В ШАХТАХ СИДЯТ? Т12 МАПЫ ПО 20С, ВСЯ ВАЛЮТА УХОДИТ НА ПОКУПКУ МАП , ВЫШЕ Т9 ФИГ ЧЕГО ДОЖДЕШЬСЯ, Я УЖЕ ВЫПАВШЕЙ 1 МАПЕ Т12 РАДУЮСЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭКЗУ

играл на соло лиге закрыл весь атлас все нормально падает я бы даже сказал слишком много с т16 можно не сходить а у тебя наверное закрыто 5% атласа как всегда


127 мап закрыто в данный момент


Значит тебе тебе достаточно падает карт ну или ты особенный
"
zima2010 написал:
"
RoMaXa31 написал:
"
zima2010 написал:
ДРОП КАРТ НЕХОТИТЕ ПОВЫСИТЬ? ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВСЕ В ШАХТАХ СИДЯТ? Т12 МАПЫ ПО 20С, ВСЯ ВАЛЮТА УХОДИТ НА ПОКУПКУ МАП , ВЫШЕ Т9 ФИГ ЧЕГО ДОЖДЕШЬСЯ, Я УЖЕ ВЫПАВШЕЙ 1 МАПЕ Т12 РАДУЮСЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭКЗУ

играл на соло лиге закрыл весь атлас все нормально падает я бы даже сказал слишком много с т16 можно не сходить а у тебя наверное закрыто 5% атласа как всегда


127 мап закрыто в данный момент


127 недостаточно чтобы фармить т12 постоянно используй сектанты жертвы сферу ваал и все остальное вместе с заточеной картой. Тогда можно будет почти постоянно ходить т12 (почти потомучто атлас не 159)
"
RoMaXa31 написал:

127 недостаточно чтобы фармить т12 постоянно используй сектанты жертвы сферу ваал и все остальное вместе с заточеной картой. Тогда можно будет почти постоянно ходить т12 (почти потомучто атлас не 159)


Вы, наверное, не понаслышке знаете о том, как работают астрологи.
Процентов 5 азурита застревает в камнях,WTF?
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
Neiky54764 написал:
А Ичимондзи фиксить никто не собирается да? с ним же невозможно играть в эту лигу, и ответы про меняй меч излишни, тут не в самом мече дело, а в том что он уничтожает всю лигу


А что с ним не так-то? Бегаю, ничего особенного не заметил.

p.s. Всё, понял, оказывается это из-за него тележка багается и тьмы жрёт при порте.
Последняя редакция: BunkerLF. Время: 5 сент. 2018 г., 6:28:22
"
Kagan290 написал:
Процентов 5 азурита застревает в камнях,WTF?

Если чуток "потереться" о стену, этот лазурит таки отлипает
"
_SP_ написал:
"
Kagan290 написал:
Процентов 5 азурита застревает в камнях,WTF?

Если чуток "потереться" о стену, этот лазурит таки отлипает


не всегда но да помогает
"
RoMaXa31 написал:
"
_SP_ написал:
"
Kagan290 написал:
Процентов 5 азурита застревает в камнях,WTF?

Если чуток "потереться" о стену, этот лазурит таки отлипает


не всегда но да помогает

Ещё можно "понаскакивать" соответствующим скилом)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
Makishima1 написал:
"
Неуязвимые мобы во тьме-это была плохая идея

Что бы всё играли только суммонерами, тотемщиками и рдд?


Бред несешь, я на вихре свободно мог бы в тьме крошить толпы, если бы они не были неуязвимы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация