Будущие улучшения лиги Спуск

Интересно, а починят убежища, а то надоели ломанные, когда заходишь и тебя выкидывает из игры? И да, когда пофиксят, что нажимаешь телепортироваться в шахту, пишется, что такая-то ячейка грузится, проходит 10 секунд, и ты так никуда не делся? И интересно, когда ошибки исправят? Пишется комната с тобой камнями, а так комната с картами... Краши клиентов при загрузке в некоторые ячейки шахт можно исправить? (В основном предметная). Ещё вопрос, можно починить бросание факела? Бывает, что нажимаешь, а он не вылетает, пролезаешь немного, а они будто из кармана выволились.
"
Разделение азурита и улучшений между персонажами на одном аккаунте в одной лиге.


Что? Он и сейчас разделен т.е. у каждого перса свой запас или под словом разделение подразумевается объединение? Ну как общие атлас или сундук.
А можно карту шахты на отдельную кнопку? Или это противоречит всему замыслу самой шахты?
нужно больше сульпурита, а то бак в 1250 капец долго набирается
"
zima2010 написал:
ДРОП КАРТ НЕХОТИТЕ ПОВЫСИТЬ? ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВСЕ В ШАХТАХ СИДЯТ? Т12 МАПЫ ПО 20С, ВСЯ ВАЛЮТА УХОДИТ НА ПОКУПКУ МАП , ВЫШЕ Т9 ФИГ ЧЕГО ДОЖДЕШЬСЯ, Я УЖЕ ВЫПАВШЕЙ 1 МАПЕ Т12 РАДУЮСЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭКЗУ

P/S В ШАХТАХ НЕХОТИТЕ ПОФИКСИТЬ БАГ, КОГДА ТЫ ВЫБИРАЕШЬ НАПРОВЛЕНИЕ ТЕЛЕГА ИСЧЕЗАЕТ , А ТЫ СТОИШЬ НА МЕСТЕ И ДАЖЕ РЕЛОГНУТЬСЯ НЕ МОЖЕШЬ

Я т3 буриалку с трудом сустейню, да и то через гвозди. Дроп карты поражает)
У меня и друга клиент со стартом лиги стал крашиться по 5 раз на дню, так же постоянные дисконы от сервера. Раньше было только при входе один раз, а сейчас дисконнекты могут случиться при переходе на локацию.
Я написал на почту саппорта, но надежны нет. В тредах тех. ошибок людям с дисконами/крашами тупо не отвечают.
"
serwetik написал:
А можно карту шахты на отдельную кнопку? Или это противоречит всему замыслу самой шахты?

Кнопка V нет?
"
serwetik написал:
А можно карту шахты на отдельную кнопку? Или это противоречит всему замыслу самой шахты?

Как бы по умолчанию карта на "V". Нашел методом втыка.
"
"
serwetik написал:
А можно карту шахты на отдельную кнопку? Или это противоречит всему замыслу самой шахты?

Как бы по умолчанию карта на "V". Нашел методом втыка.

Я сам бы и не нашел. Спасибо вам добрые люди. Вопрос с картой тогда снимается.
По прежнему считаю неуязвимых мобов плохой идеей. Ничего кроме раздражения это не вызывает.
Подумайте над какой то альтернативой, например, не включать неуязвимость мобам побывавшим на свету. Просто шикарно когда твари отпрыгивают во тьму и оттуда бьют тебя криком, или мобы становятся неуязвимым когда ползун проехал дверной проем в комнату.
И стоит выключать эту механику если игрок сам стоит во тьме.

Я из-за этого дерьма включил отображение полосок здоровья у мобов, чтобы меньше времени терять...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация