Будущие улучшения лиги Спуск

"
"
atsassin написал:
"

Желторотый фанбойчик читать не научился? Я написал про краши, деточка.

oга. челябинские краши настолько суровые... звизди дальше, нам очень интересно... как пятнадцатиминутные краши бороздят просторы ссд. клоун херов..

Господи, ты там совсем тупой? xD
ну да, все вокруг тупые и виноваты в твоих проблемах, один ты умный и в белом, сказки рассказывать и про оптимизацию ныть. только вот фигня почему-то у тебя происходит...
"
atsassin написал:
оптимизацию ныть. только вот фигня почему-то у тебя происходит...

А да, я ж забыл, фанбои как верующие - в игре нету ни каких крашей, это всё выдумки. xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Как-же я заколебался искать эти долбанные трещины.
Мне там валюты достать надо, а трещины найти не могу. Минут 15 бегал и не нашел.
Было бы неплохо на карте хотябы отмечать возле какой к.т. может быть трещина.
"
"
atsassin написал:
оптимизацию ныть. только вот фигня почему-то у тебя происходит...

А да, я ж забыл, фанбои как верующие - в игре нету ни каких крашей, это всё выдумки. xD

это где я написал, что в игре нету никаких крашей? Господи, ты там совсем тупой? xD, как писал немного раньше один самый умный чувак... бухай меньше.
А по поводу фанбоев...
"
Ну почему-то на нормальной системе нет ни каких лагов. А на ваших калькуляторах лагает, оооочень странно, ага.
Так же стоит обратить внимание на своё интернет-соединение, т.к. если канал до сервера игры будет плохой, то будут потери сигнала(пакетов) и в данной играй фпс завязан на, грубо объясняя, пинге. Это, кстати, не единственная игра, которая мне знакома и в ней есть такая зависимость. В ХотС точно так же.

"
Понаставят кучу всякого дерьма, а потом ноют, что их корыто, которому уже лет 10 и оно морально устарело несколько раз - лагает.

"
Ну если бы бич, и играешь на 60гц мониторе, в низком разрешении, то мне тебя жаль. У меня лично 144гц монитор и даже в 4к разрешении фпс ниже 150 не опускается.

"
200-400 фпс в игре, в зависимости от местности. Завидуй молча.

"
Для чего? У меня фпс в игре минимум 180-200, в некоторых локациях до 400.

"
Не используй для игры ведро или микроволновку, а купи нормальный ПК.

"
Разработчик должен придти к тебе домой и настраивать/докупать тебе железо, что ли? Или делать 2 палигона на текстурах, чтобы бомжи могли играть на своих пэка с 2000х годов?)

хочется посмотреть на фанбоя - посмотри в зеркало. от кто б другой говорил... Трепло ты обычное ((. интересно, как из фанбоя в нытика превращаются.
Последняя редакция: atsassin. Время: 4 сент. 2018 г., 18:24:53
Зачистил тройную жилу, пережил тьму, появился азурит. Стоя рядом с этой тачкой тьма не спала. Итого смерть и не подобрав лут. Телепортируюсь обратно туда лута нет, локация почему-то обновлена и что за бред?
"Исправление ошибки, из-за которой Ползун иногда может телепортироваться, оставив вас в темноте."
Hot fix pls=)
"Исправление ошибки, из-за которой Ползун иногда может телепортироваться, оставив вас в темноте."
Hot fix pls=)
Посмотрим короч что получится
Последняя редакция: deadhummer. Время: 4 сент. 2018 г., 17:19:01
"
Изменение динамита таким образом, что одного динамита всегда будет достаточно для разрушения треснувшей стены


Да неужели
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Koelyo написал:
Простите, а когда я перестану вылетать при перемещении между порталами, и при создании портала вручную? Когда смогу войти с первого раза, а не уныло ждать 15 минут, пока мне система напишет "произошло неожиданное отключение от сервера"? Уже выкрутил все настройки на минимум, не включаю ничего лишнего, интернет широкополосный - системе фиолетово, она выкидывает меня чаще, чем я моргаю. Когда уже введут лигу Оптимизации вместо этого багованного однообразия?
Если ты на HDD, то страдай. Если на SSD, то я не знаю что тебе сказать, у меня не вылетало ни разу с начала лиги.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация