Будущие улучшения лиги Спуск

"
atsassin написал:
"
Koelyo написал:
Простите, а когда я перестану вылетать при перемещении между порталами, и при создании портала вручную? Когда смогу войти с первого раза, а не уныло ждать 15 минут, пока мне система напишет "произошло неожиданное отключение от сервера"? Уже выкрутил все настройки на минимум, не включаю ничего лишнего, интернет широкополосный - системе фиолетово, она выкидывает меня чаще, чем я моргаю. Когда уже введут лигу Оптимизации вместо этого багованного однообразия?
с появлением ссд и выработкой привычки удалять папку пое в моих документах после обновы.

Очередной фанбой вылез, которому лишь бы чушь ляпнуть. Прикинь, есть ссд, чищу при каждом старте лиги минимап и шейдер кеш - краш клиента за эту лигу был уже раз 5. Так что иди пососи чего-нибудь, желторотый защитник.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
atsassin написал:
"
Koelyo написал:
Простите, а когда я перестану вылетать при перемещении между порталами, и при создании портала вручную? Когда смогу войти с первого раза, а не уныло ждать 15 минут, пока мне система напишет "произошло неожиданное отключение от сервера"? Уже выкрутил все настройки на минимум, не включаю ничего лишнего, интернет широкополосный - системе фиолетово, она выкидывает меня чаще, чем я моргаю. Когда уже введут лигу Оптимизации вместо этого багованного однообразия?
с появлением ссд и выработкой привычки удалять папку пое в моих документах после обновы.

Очередной фанбой вылез, которому лишь бы чушь ляпнуть. Прикинь, есть ссд, чищу при каждом старте лиги минимап и шейдер кеш - краш клиента за эту лигу был уже раз 5. Так что иди пососи чего-нибудь, желторотый защитник.
ссд и 15 минут ждать? сам соси, не отвлекайся... сказочнмк херов.
Последняя редакция: atsassin. Время: 4 сент. 2018 г., 11:47:20
"
atsassin написал:
"
"
atsassin написал:
с появлением ссд и выработкой привычки удалять папку пое в моих документах после обновы.

Очередной фанбой вылез, которому лишь бы чушь ляпнуть. Прикинь, есть ссд, чищу при каждом старте лиги минимап и шейдер кеш - краш клиента за эту лигу был уже раз 5. Так что иди пососи чего-нибудь, желторотый защитник.
ссд и 15 минут ждать? сам соси, не отвлекайся... сказочнмк херов.

Желторотый фанбойчик читать не научился? Я написал про краши, деточка.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Желторотый фанбойчик читать не научился? Я написал про краши, деточка.

oга. челябинские краши настолько суровые... звизди дальше, нам очень интересно... как пятнадцатиминутные краши бороздят просторы ссд. клоун херов..
Последняя редакция: atsassin. Время: 4 сент. 2018 г., 12:37:52
"
atsassin написал:
"
Set_Ariman написал:
"
Hackxous написал:
Умер на 84ом от краша , спасибо за игру. 10 крашей из 10 (GTX 1060 6гб)

А всё потому, что на новой лиге надо начинать через неделю. Не меньше!

почитал тему и решил через недели три стартануть.

А ещё лучше через 2 месяца и 3 недели.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Чем ниже спускаюсь на дно, тем сильнее понимаю, что это д3 только в профиль. Жаль что победившая игра таки решила скатиться до уровня конкурента, китайцы там рулят или идеи иссякли, не ясно.
Последняя редакция: cash111. Время: 4 сент. 2018 г., 13:16:47
Было бы неплохо еслиб к факелам прикрутили визуализацию вроде купола или четких границ
"
VincentLou написал:
Неуязвимые мобы во тьме-это была плохая идея!


Это была великолепная идея! А вот фпс все еще расстраивает(
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
"
Hackxous написал:
Умер на 84ом от краша , спасибо за игру. 10 крашей из 10 (GTX 1060 6гб)


Обнови комп
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
"
atsassin написал:
"

Желторотый фанбойчик читать не научился? Я написал про краши, деточка.

oга. челябинские краши настолько суровые... звизди дальше, нам очень интересно... как пятнадцатиминутные краши бороздят просторы ссд. клоун херов..

Господи, ты там совсем тупой? xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация