Будущие улучшения лиги Спуск

кто нибудь во тьме на RF билде бегал? реген не делает неуязвимым? ))
кто нибудь во тьме на RF билде бегал? реген не делает неуязвимым? ))
"
priestevi написал:
кто нибудь во тьме на RF билде бегал? реген не делает неуязвимым? ))

Ты хотя бы в лиге то играл? А то что-то не заметно, по таким глупым вопросам. Учитывая что урон тьмы стакается на персонаже.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
А кто вообще в курсе как смотреть ладдер глубины спуска? Я все облазил но нигде рейтинговой таблицы в игре не нашел.
English text provided by Google translator :D
"
kincade написал:
А кто вообще в курсе как смотреть ладдер глубины спуска? Я все облазил но нигде рейтинговой таблицы в игре не нашел.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/39447 2 последних пункта
не знаю как там у вас, а у меня практически перестали падать уникальные кольца (за два дня игры - одно кольцо), что ставит крест на loreweave :(
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Вопрос по переработанному умению Удар власти.
Почему Стражи Власти исчезают когда герой переходит в другую область, ведь в описании самого умения сказано только об ограничениях во времени существования Стражей Власти?
Почему Стражи Власти исчезают во время перемещения в пределах одной области, например в лабиринте, когда заходишь к Изарию?
Последняя редакция: Treshomvabr. Время: 4 сент. 2018 г., 2:37:14
"
Treshomvabr написал:
Вопрос по переработанному умению Удар власти.
Почему Стражи Власти исчезают когда герой переходит в другую область, ведь в описании самого умения сказано только об ограничениях во времени существования Стражей Власти?
Почему Стражи Власти исчезают во время перемещения в пределах одной области, например в лабиринте, когда заходишь к Изарию?


Потому что Изарий (точнее, комната испытания с ним) - это другая локация, и при заходе, ес-сно, у тебя слетают временные саммоны, также как и заряды ваал-камней. При переходах в пределах одной локи твои адды не исчезают.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Кстати, вы знали, что треснувшая стена всегда есть в области вокруг узла, который не нужно активировать для сражения?

Это шутка такая? типо стеб над игроками, которые заполонили все возможные форумы топиками про стены
"
serwetik написал:
"
"
serwetik написал:
А можно карту шахты на отдельную кнопку? Или это противоречит всему замыслу самой шахты?

Как бы по умолчанию карта на "V". Нашел методом втыка.

Я сам бы и не нашел. Спасибо вам добрые люди. Вопрос с картой тогда снимается.
В Инкуршн не играл что ли? :) Можно было бы и догадаться что на V. Я в первый же день нажал на V по инерции с Инкуршена, и попал в цель.

PS. Никаких крашей при переходе между локациями и хайдаутом, за 3 дня не замечено.
Последняя редакция: Dehale. Время: 4 сент. 2018 г., 3:45:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация