Установка и список изменений обновления 3.4.1

Спасибо, вернули баг с тухнущей тележкой при выборе нового места дислокации. -10% опыта получать на 90+ уровне не так то и хочется, вы там вообще тестите сами свои "Фиксы" то?
Отлично, еще и на карты не пускает - отключение от сервера. Причем на все порталы карты. Считай минус карта.
Компенсации будут, нет? Так не делается
Words build bridges into unexplored regions.
Последняя редакция: igor123412341234. Время: 5 сент. 2018 г., 19:55:01


После патча проходил сюжетную линию, использовал варп портал на сопартийца и вылетел, теперь игра не запускается.

P.S. 32-битная версия запустилась, 64-битная даже после перезагрузки не работает, после вступительного ролики вылет с ошибкой, как на скриншоте выше.
Последняя редакция: Vetrinus. Время: 5 сент. 2018 г., 20:03:54
"
runaway555 написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Обнова 2 гига, нормально)

655 мб если быть точнее

где вы столько увидели? у меня 450 с чем то скачало
опача Апдейтик,Спасибо
"
Natalia_GGG написал:
Исправлена ошибка, из-за которой Ползун иногда исчезал при переходе на другой узел Азуритовой шахты.

найс фиксите, мдауш
стало прокать еще чаще, чем до патча
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 6 сент. 2018 г., 0:05:30
"
Dubrovskii написал:
где вы столько увидели? у меня 450 с чем то скачало


у тебя прост вкладок нет :D
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Я так понимаю все так же лагают подземелья в спуске?(неспускабельны), все так же не работают закрытые узлы, после разбитых стенок.
"
Dubrovskii написал:
"
runaway555 написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Обнова 2 гига, нормально)

655 мб если быть точнее

где вы столько увидели? у меня 450 с чем то скачало

Буржуй. 435.7Мб.
А не проще купить нормальные компы и не ныть?? Дастали уже, вот у меня норм комп 60-80 fps и я не ною
"
markys100 написал:
А не проще купить нормальные компы и не ныть?? Дастали уже, вот у меня норм комп 60-80 fps и я не ною

РоЕ и на далеко не новом отлично идёт. И без всяких мифических ссд. Если, конечно, комп в порядке. А не как у нытиков.

Тут вопрос в забагованности лиги. Которая ещё и приводит к смерти. С другой стороны и сами разработчики недоумевают: "Что такое, почему в каждой лиге у игроков те же баги, что были и у тестеров? Неужели это как-то связано? Да ну, бред какой-то." Ну и каждый раз мы выслушиваем оправдания в стиле: "Ребята, нам тут подсунули ночью в офис эту игру - хз кто и откуда. Ну да, там херня какая-то творится, согласны. Но мы подумали, и у нас появились идеи, как её улучшить. Вот если б мы её разрабатывали, конечно такого бы не было."

P.S. Скажите спасибо, что это не Близзард. Там фатальный баг могут не чинить месяц, пока на бурговских форумах игроки мозк не выедят. А баги попроще - десятилетиями. И так сойдёт. Вот когда эта контора станет покрупнее, то...
Последняя редакция: Set_Ariman. Время: 6 сент. 2018 г., 1:07:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация