Установка и список изменений обновления 3.4.1

"
Benn...Beckman написал:
При подборе азурита всё так же фпс падает до 0?


у меня были фризы на 2-3 секунды, матерился, потом удалил файлы настроек, очистил шейдеры, настроил по новой, немного уменьшил тени и источники света (что то из новых настроек) и играю в окне, и даже падения фпс маленького теперь нету. все ок.
"
Benn...Beckman написал:
При подборе азурита всё так же фпс падает до 0?

Вроде не падал и не падает щас тоже.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Set_Ariman написал:

РоЕ и на далеко не новом отлично идёт. И без всяких мифических ссд. Если, конечно, комп в порядке. А не как у нытиков.

ох уж эти мифические технологи... ссд сейчас стоит относительно дёшего - позволить себе может даже школьник с обедов

"
Set_Ariman написал:
Тут вопрос в забагованности лиги. Которая ещё и приводит к смерти.

сходи в разел софта для хк и поставь себе 1-2 педали для логаута. проценты будут на месте, но давить на педаль всё же придётся

"
Set_Ariman написал:
С другой стороны и сами разработчики недоумевают: "Что такое, почему в каждой лиге у игроков те же баги, что были и у тестеров? Неужели это как-то связано? Да ну, бред какой-то." Ну и каждый раз мы выслушиваем оправдания в стиле: "Ребята, нам тут подсунули ночью в офис эту игру - хз кто и откуда. Ну да, там херня какая-то творится, согласны. Но мы подумали, и у нас появились идеи, как её улучшить. Вот если б мы её разрабатывали, конечно такого бы не было."

а ты фантазёр, однако

"
Set_Ariman написал:

P.S. Скажите спасибо, что это не Близзард. Там фатальный баг могут не чинить месяц, пока на бурговских форумах игроки мозк не выедят. А баги попроще - десятилетиями. И так сойдёт. Вот когда эта контора станет покрупнее, то...

у тенцента (ex-GGG) всё проще - багу или явную мету будут абузить до последнего, пока разраб не раздуплится фиксануть
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
сходи в разел софта для хк и поставь себе 1-2 педали для логаута. проценты будут на месте, но давить на педаль всё же придётся
Мсье знает толк в извращениях!

"
ох уж эти мифические технологи... ссд сейчас стоит относительно дёшего - позволить себе может даже школьник с обедов
Может. И даже на супер-дупер кибермышку накопить, в форме беременного ежа с 20 кнопками. Но - зачем? Если отбросить мифы и хвастовство и подумать логически, то - зачем?

"
а ты фантазёр, однако
"- А, я поняла. Это сказка такая? - Это жизня такая!"
"
runaway555 написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Обнова 2 гига, нормально)

655 мб если быть точнее

у меня 435 загрузилось)
Когда взрываешь стенку, пока тележка едет к следующей точке это не засчитывают или мне просто кажется?

Так же level downscaling работает криво, часто не отключается. почему нельзя просто сделать его выключенным по стандарту?
meow
435 мб если совсем уж точно
У кого лагает, подумайте о смене железа и провайдера) который сезон все гладко.
в шахте да, как провисал фпс на нижних локах так и осталось
"
ahrejl2008 написал:
Я так понимаю все так же лагают подземелья в спуске?(неспускабельны), все так же не работают закрытые узлы, после разбитых стенок.

Закрытые узлы после разбития нужной стенки работали ещё до этого патча.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация