Обновление 3.4.3

Изменены количество сульфита и стоимость спусков на высоких уровнях. Теперь на картах (особенно высокоуровневых) вы будете находить больше сульфита, но соответственно возрастет и стоимость спусков на большой глубине. Основная цель этого изменения - поощрение игроков за прохождение высокоуровневого контента на картах. Логика Придиииии
Ага а если посчитать сколько карт мы за лигу пробегаем... О БОЖЕ ЭТО ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ ДА Я БЫ ХХ КУПИЛ =D

Валки, карты и тд это все окупается, моды заны при правильном и вдумчивом использовании тоже. Вас никто не заставляет их юзать каждый раз. Видишь допустим на карте иномирье наролилось и она еще под древним ? Включаешь дабл иномирье и вперед! Выпала т16 ? Включаешь бездну, лутаешь джевел, пара десятков альтераций ипара царей, готов джевел хаосов на 15-20 готов (наролить просто, а на некров и на лукарей\вандеров их берут как горячие пирожки). Прокнул классный мод секстанта ? Блудлайны\немезиды мод. И тому подобное.

А вообще, не думайте о затратах, ПоЕ не любит жадных, дропа не будет =D

Я вчера накупил перандус маноров и ни одной банки, не жалуюсь же =D

А вот с дропом карт странные вещи.
Бегаю обычные карты красные, нихера не падает, атлас у меня 156\159, ну это для тех, кто любит к атласу докопаться. Включаешь зановские т15, там с дропом напорядок лучше, хотя кванта порой хуже.

Позавчера на картах очень поднялся, вчера еле-еле затраты окупил.

З.Ы. По теме нифига непонятно сколько будет сульфита на картах и какая стоимость на глубине т15\т16. Так что, выйдет патч узнаем, фикс это или псевдофикс. Надеюсь что фикс, мне лига и её механика очень нравится
Последняя редакция: Pizlik. Время: 19 сент. 2018 г., 5:54:00
"
Любой билд, где есть 6л - стоит ~9экзов, с подключением. Иди лучше в д3, там все испытания можно сделать за сутки, одеть топовый шмот за пару дней.


Давай так, у меня профиль открыт, и ты можешь глянуть какие испытания я проходил раньше, и какой шмот на мне - сейчас. Еще раз, для непонятливых, я говорю об усложнении этой игры от лиги к лиге. Нужны цифры? На:

"

Cтатистики, которые смог отыскать

Сущность
10 дней: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17876
9 недель: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/19125/page/1

Разлом
большее месяца: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/20552/page/1

Наследие

Предвестник
месяц: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/26088/page/1
10 недель: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27114/page/1

Бездна
3 недели: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/28967

Бестиарий

Вмешательство
3 недели: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/35791
4 недели до конца: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/38188



"

~ Месяц

Разлом
26.33% игроков завершили 12 испытаний и получили следы Разлома.
6.98% игроков завершили 24 испытания и получили портал Разлома.
0.75% игроков завершили 36 испытаний и получили демонические крылья.

Предвестник
29.71% завершили 12 испытаний и получили глаза Предвестника.
5.26% завершили 24 испытания и получили корону Предвестника
0.47% завершили 36 испытаний и получили эффект Предвестника для персонажа.

Бездна
28.2% завершили 12 испытаний и получили шлем Бездны.
2.9% завершили 24 испытания и получили крылья Бездны.
0.1% завершили 36 испытаний и получили портал Бездны.

Вмешательство
21.9 % завершили 12 испытаний и получили повязку Вмешательства.
0.9% завершили 24 испытания и получили плащ Вмешательства.
0.06% завершили 36 испытаний и получили портал Вмешательства.


"

~ 10 недель

Сущтность
31.95% игроков получили следы Сущности
11.54% игроков получили крепление на спину Сущности
2.29% игроков получили портал Сущности

Предвестник
29.84% игроков завершили 12 испытаний и получили глаза Предвестника.
7.99% игроков завершили 24 испытания и получили корону Предвестника.
1.34% игроков завершили 36 испытаний и получили эффект Предвестника для персонажа.

Вмешательство
23.8% игроков завершили 12 испытаний и получили повязку Вмешательства.
6.9% игроков завершили 24 испытания и получили плащ Вмешательства.
2% игроков завершили 36 испытаний и получили портал Вмешательства.


Если у тебя нет проблем, и у меня нет проблем, это не значить, что у других их тоже нет.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 19 сент. 2018 г., 5:55:49
Люди всерьез и пафосно рассуждают о том, что в игре, чтобы в нее ИГРАТЬ, нужно сидеть на торговых площадках и ПОКУПАТЬ карты. Покупать карты нужно тогда, когда не хватает одной-двух (это не симулятор торговли картами - правильно написали), а когда в конце игры люди вынуждены страдать, а не наслаждаться игрой и проходить Атлас - это не нормально. Разработчикам жалко что ли сделать игровой процесс более доступным и освободить его от другого (неигрового) процесса - поиска и закупки карт?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 19 сент. 2018 г., 5:56:18
"
Nikoltait написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Nikoltait написал:
Если честно, я не понимаю, как вы баланс рассчитываете.

Вот, к примеру, у вас есть испытание: "Завершить карты". Там 2 условия:
-300 оскверненных карт, требуют 300 ваал орб, которые стоят 1х, т.е. эта часть стоит 300 хаоса;
- и 300 карт с модом заны, самый дешевый из которых стоит 2х, т.е. эта часть стоит 600х;
и того, одно это испытание стоит 900 хаосов или 9 экзальтедов. И это я, еще, стоимость карт не всчитывал. Вы в своем уме?


Ты рассчитываешь затраты, не думая даже о том, что эти моды обязательно окупятся, равно как и ваалы.


Я рассчитываю не время прохождения карт и окупаемости, я рассчитываю цену испытания, причем я не учел цену на сами карты и алхимки. Я написал с расчетом зашел, убил босса и пошел дальше. Даже так, пройти 300 карт - это не так и быстро. В Атласе 150 карт, и я открываю их около недели, а красных там только 1\3. Я не хочу уж очень подробно расписывать что и как, все равно это ничего не поменяет, я просто хочу показать, что уровень задротства просто зашкаливает.

Эту игру сделала компания "Grinding" Gear Games!
А гринд это и есть аццкое задротство!
И если тебе не нравится гринд, то ты не ту игру выбрал!
Исправьте уже этот ба гс рф, мобы иногда кидают какое-то проклятие или что, поджог снимается пропадает круг с зоной рф, он работает ну в меньшем радиусе , и если рф тебя прожигает до 1 ед здоровья , снова его не включишь, приходится с карты выходить тратить тп, это реально калит, особенно если задание заны, нельзя покидать область ну и т.д. Это уже довольно долгая такая шняга происходит, и не исправляют........
"
Nikoltait написал:
"
Любой билд, где есть 6л - стоит ~9экзов, с подключением. Иди лучше в д3, там все испытания можно сделать за сутки, одеть топовый шмот за пару дней.


Давай так, у меня профиль открыт, и ты можешь глянуть какие испытания я проходил раньше, и какой шмот на мне - сейчас. Еще раз, для непонятливых, я говорю об усложнении этой игры от лиги к лиге

Ещё раз, для тупых - испытания, на то и испытания, что нужно приложить некоторые усилия. Хочешь казуально играть - иди в д3, там и лута больше, и сезоны проще.
Ты сказал про 9 экзов - 9 экзов это минимальный обвес для любого билда.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 19 сент. 2018 г., 6:35:02
"
я говорю об усложнении этой игры от лиги к лиге
может реварды за лигу настолько плохие что делать 36 смысла нет, на моей памяти хорошие реварды были только за талисман,перандус,брич и вот сейчас завезли норм, но насчёт портала не уверен
"
А гринд это и есть аццкое задротство!
И если тебе не нравится гринд, то ты не ту игру выбрал!

Лиги так три взад игру тоже разрабатывала GGG, но с дропом карт был полный порядок, если закрыт почти весь атлас. Коллега, видимо, говорит о том, что планку задротства поднимают, что монопенисно для людей играющих 24/7 (и даже выгодно для их торговли картами), но неприятно для тех кто играет ограниченно 2-3ч в день после работы.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
camrade77 написал:
"
А гринд это и есть аццкое задротство!
И если тебе не нравится гринд, то ты не ту игру выбрал!

Лиги так три взад игру тоже разрабатывала GGG, но с дропом карт был полный порядок, если закрыт почти весь атлас. Коллега, видимо, говорит о том, что планку задротства поднимают, что монопенисно для людей играющих 24/7 (и даже выгодно для их торговли картами), но неприятно для тех кто играет ограниченно 2-3ч в день после работы.

Говорят если снять шапку из фольги, то дроп становится обычным, а не урезанным. Если повысить дроп, то казуалы играющие 2 часа в день его не ощутят, потому что у всех будет больше дропа, если что, а они так же будут раковать.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 19 сент. 2018 г., 6:55:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация