Статистика лиги Спуск

теперь цепь молний понерфят :(
Худшая лига из последних 4,НО шахта как дополнение для обычной игры зайдет на ура.
Вам лишь бы поныть.
Или лига не очень - что глупо так думать.
То снова старая песня о главном , лаги.
Обновите свой старый ПК или на помойку и играйте без лагов.
Лично у меня не одного лага или фриза.
Ах да ожидаю защитников-нытиков.
3 ачивки он пишет про лаги что то не бось дальше 3 акта не ушел
Что то разница между людьми с 1 ачикой и 2мя колоссальная, неужто лигу заполонили флипперы, да не, бред какой то
Эй, ребята с ГГГ, что с онлайном, где циферки новых рекордов онлайна в PoE ?
Похоже тут отписываются только недовольные, хотя лига офигенная, надеюсь шахту оставят и будут дополнять контентом.
Единственный минус пое это их серваки
"
scamp92 написал:
Похоже тут отписываются только недовольные, хотя лига офигенная, надеюсь шахту оставят и будут дополнять контентом.
Единственный минус пое это их серваки

Тут скорее минус для нас то, что огромная Россия имеет 1 сервер, в то время как Европа имеет их кучу, даже Люксембург, который весь меньше моего небольшого города. Вот и получается, что на мск-сервере при пинге в 25 фризит дай Бог, а на франкфурте при пинге в 70 играется лучше - меньше народу. По этой причине донатить им больше не хочется... Да хоть бы они сделали сервак еще где-то в центре России!!
PS сульфита бы добавить, и цены на бензин снизить...
Бак увеличить до 100к (хотябы) !
Дайте людям хотя бы 2-3 дня его заполнять, а потом 1 день копать как крот !
Это же не несет никакого "вреда" механике, разве что вы не хотите чтоб игроки отходили от фарма "священных" карт на время более чем можно позволить сейчас.
Последняя редакция: e1imination. Время: 25 сент. 2018 г., 23:44:41
"
LEXXrus85 написал:
Лично я и не удивлен, что БВ и арка в топе популярности. А вот увидеть вождя предков в топе - вот этого я не ожидал.

По поводу лиги - последнее изменение ничего к лучшему не изменило. Сульфит добывается долго, а сливается слишком быстро. Бегать 70% времени карты и 30% шахту - неприкольно. По крайней мере мне.
Спускокрафт какой-то совсем дебильный. Храм и тот как-то повеселее был.


не ожидал, что совокупное количество милишников за вычетом молтенов сравнимо с популярностью арка* или бв?
Хотя это какой-то тонкий троллинг. Я помню, что поенинзей ты пользоваться умеешь.

Да, если хочешь чаще копать, бегай короткие мапы. Белфри, например. Быстрее мапа - чаще шахта.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 26 сент. 2018 г., 0:00:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация