Статистика лиги Спуск

Ну хоть кто нибудь мне расскажет, как до начала лиги выбрать правильный билд?

И чем отличается популярный скилл гем от мета скила?
Для примера - арк и блейд вортекс это популярные, но являются ли они еще и метой?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
"
exileoftheexile написал:
У вас в 5 акте забагованный бог этот желтый, он на 2ю стадию ушел только когда моего чара рипнул. Я снова к нему зашел и только тогда он на 2ю стадию ушел. Если честно эта лига полное и унылое г...о, лично я жду новую игру и на это забью с удовольствием. У них уже нету идей и фантазии сделать действительно хорошую и играбельную лигу, без почти багов и лагов, с норм оптимизацией, а может ГГГ нравится когда их матерят.

Пора делать уже пое 2.0, на новом движке, с новыми идеями. А не это лагающее корыто, у которой до сих пор есть утечки памяти, которая не умеет выгружать данные из оперативки и видеопамяти. И на загрузках локация напрягает жесткий диск на 100% чтения, используя до 25мб/с скорости чтения.


Перевод игры на SSD диск полностью решает эту проблему. Локации грузятся за пару секунд без всяких проблем. Оптимизировать в первую очередь стоит свой комп, а не ныть по поводу лагов игры (которых и не будет если ты наконец то перестанешь играть на компе 2010 года). За месяц после обновы своего железа не получено ни одного вылета (исключение краш некоторых ХО, но это видимо в самой игре какой то косяк, т.к. вылетает мгновенно при попытке телепортнутся)
Последняя редакция: S_T_R_A_N_I_K_2. Время: 26 сент. 2018 г., 4:07:35
Ни одного рф в списках, Wutface?
Последняя редакция: Biotehnolog. Время: 26 сент. 2018 г., 4:28:30
"
S_T_R_A_N_I_K_2 написал:
"
"
exileoftheexile написал:
У вас в 5 акте забагованный бог этот желтый, он на 2ю стадию ушел только когда моего чара рипнул. Я снова к нему зашел и только тогда он на 2ю стадию ушел. Если честно эта лига полное и унылое г...о, лично я жду новую игру и на это забью с удовольствием. У них уже нету идей и фантазии сделать действительно хорошую и играбельную лигу, без почти багов и лагов, с норм оптимизацией, а может ГГГ нравится когда их матерят.

Пора делать уже пое 2.0, на новом движке, с новыми идеями. А не это лагающее корыто, у которой до сих пор есть утечки памяти, которая не умеет выгружать данные из оперативки и видеопамяти. И на загрузках локация напрягает жесткий диск на 100% чтения, используя до 25мб/с скорости чтения.


Перевод игры на SSD диск полностью решает эту проблему. Локации грузятся за пару секунд без всяких проблем. Оптимизировать в первую очередь стоит свой комп, а не ныть по поводу лагов игры (которых и не будет если ты наконец то перестанешь играть на компе 2010 года). За месяц после обновы своего железа не получено ни одного вылета (исключение краш некоторых ХО, но это видимо в самой игре какой то косяк, т.к. вылетает мгновенно при попытке телепортнутся)


Ко-ко-ко! Меняй компуктер! Ко-ко-ко!
Проблемы с оптимизацией есть и были, это общепризнанный факт и со стороны GGG в том числе. Даже на мощных машинах случаются проблемы время от времени.
Двигло нужно обновлять, и те, кто имеет голову на плечах и хоть малейшее понимание, знают это и осознают.
Даже учесть тот факт, что для одной игры ты должен выкупать SSD, дабы позабавиться, должен говорить о многом. Когда они родят нормальную распаковку не из 1 файла, а из хотя бы 3, тогда и есть смысл обсуждать их заслуги.
Спустя пол года после их слияния,карл, запилили воду, на кой чёрт?
А ты и тебе подобные индивиды до сих пор грудями размахиваете на тему SSD: А ВОТ Я КУПИЛ И БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ ПРОБЛЕМ!
Лично в меня просадки начались с шахты, залежи сульфита и здравствуйте, приехали, бывает не то что до 20, до 5 фризит, и это явно не проблемы моего ПК :(

Бред сивой кобылы. Игра слабо оптимизирована, люди без SSD, но с мощным железом так же испытывают трудности и некоторые проблемы, просто их меньше чем у тех, кому мама компьютер в кредит не покупала, вот и всё.
Одна из самых интересных лиг, мне понравилось исследовать шахту, бродить по тьме в поисках ништяков. Но лига уже наскучила мне. Вот такой вот парадокс.

Убил 4 красных элдера, ни одного джевела, заспавнил 5-ого, как-то неохота его убивать. Атлас открыт на 145/159, т16 ваал храм лежит в сундуке ждёт, пара гвардов не открыты и несколько уник карт осталось. И за все эти карты топлива хватило только для достижения 80-ого лвл мобов в шахте (226 глубина). Фармить сульфит уже уныло.

Нашёл пока только одного босса в шахте - лича, так и не сходил к нему ещё. Повстречался с атакующим из невидимости мобом в абисс аутпостах, он за удар около 7k хп сносит. Ещё вспомнил видосы с ваншотами от некоторых мобов в шахте на большей глубине и приуныл от такого "баланса".

Какого-то значительного профита от шахты пока не увидел, а вот крафт фосилами весьма выгодный. Но для этого нет нужды ходить шахту.

Ачивки выполнять нет никакого желания, как и тратить на их покупку хоть 1х, настолько отвратные мтх за челенжи в этот раз (кроме канарейки, она норм).

Вот по итогам всего этого лига и наскучила.

P.S. Думал ещё убер элдера потратить. Может ещё схожу на него, хз.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
krovosisy написал:
вхожу в 0.03%, похвально)


играя на софте? сомнительное достижение... :рукалицо:
Давно считаю, что нужно разделить ачивки и статистику софта и ХК.

Вообще лига интересная и нововведения радуют, жаль времени на бурение мало.
Чувак ты или тупой или непробиваемый что ли? Тебе говорят что ссд диск ключевая составляющая для нормальной игры. Твой древний диск не успевает просто обрабатывать информацию. Учитывая то что на дворе конец 2018г неудевительно, что игра по умолчанию просит более современные комплектующие. Ты же не требуешь у создателей фоллаута запилить тебе патч, что бы ты смог играть на калькуляторе? Какого рожна тогда здесь вайнишь? Никто не будет запиливать оптимизацию под пентиум2 2006г выпуска (образное выражение). И если ты чем то недоволен, никто не заставляет тебя играть. Запомни, что улучшения всегда нужно начинать именно с себя, может не окружающие тебя люди косячат, а ты сам не идеал?

P.S. РАЗРАБОТЧИК НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, и принимая лицинзионное соглашение вы это подверждаете.
Последняя редакция: S_T_R_A_N_I_K_2. Время: 26 сент. 2018 г., 6:20:39
"
S_T_R_A_N_I_K_2 написал:
"
"
exileoftheexile написал:
У вас в 5 акте забагованный бог этот желтый, он на 2ю стадию ушел только когда моего чара рипнул. Я снова к нему зашел и только тогда он на 2ю стадию ушел. Если честно эта лига полное и унылое г...о, лично я жду новую игру и на это забью с удовольствием. У них уже нету идей и фантазии сделать действительно хорошую и играбельную лигу, без почти багов и лагов, с норм оптимизацией, а может ГГГ нравится когда их матерят.

Пора делать уже пое 2.0, на новом движке, с новыми идеями. А не это лагающее корыто, у которой до сих пор есть утечки памяти, которая не умеет выгружать данные из оперативки и видеопамяти. И на загрузках локация напрягает жесткий диск на 100% чтения, используя до 25мб/с скорости чтения.


Перевод игры на SSD диск полностью решает эту проблему. Локации грузятся за пару секунд без всяких проблем. Оптимизировать в первую очередь стоит свой комп, а не ныть по поводу лагов игры (которых и не будет если ты наконец то перестанешь играть на компе 2010 года). За месяц после обновы своего железа не получено ни одного вылета (исключение краш некоторых ХО, но это видимо в самой игре какой то косяк, т.к. вылетает мгновенно при попытке телепортнутся)

О очередная экспертная шваль вылезла, с глубокими познаниями IT. :D
Ну давай сначала я тебя унижу конфигом "пк 2010 года", зелёный сопляк, i7 7700k@4,8GHz, GTX980 Ti, HyperX SAVAGE, Corsair Vengeance 16gb, Z270 MSI.
Дальше пройдёмся по новоиспечённому эксперту IT технологий, где из текста ты увидел инфу про либо долгие загрузки, либо отсутствие ssd конкретно у меня? Речь шла о том, насколько сильно игра во время загрузок локаций обращается к диску и "не умеет выгружать данные из оперативки и видеопамяти".
Будут вопросы ещё с удовольствием тебя окуну в твоё же говно ещё разок.

И да, хотя бы 1 пример тебе нормального разработчика игр - World of Warcraft занимает на диске ~51Гб(нулёвый), при этом основная Data папка со всеми данными занимает ~50Гб и дата файлы разбиты на ~85 файлов размером по 1гб каждый, тогда как у PoE - 1 файл размером 15Гб, при размере игры в 15,1Гб.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 26 сент. 2018 г., 6:39:30
"
RampaMan написал:
"
krovosisy написал:
вхожу в 0.03%, похвально)


играя на софте? сомнительное достижение... :рукалицо:
Давно считаю, что нужно разделить ачивки и статистику софта и ХК.

Вообще лига интересная и нововведения радуют, жаль времени на бурение мало.

О челики 89лвла с логаут лиги подтянулись, думают до сих пор что они какая-то элита. xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
1. Будь проще и люди к тебе потяянутся.
2..Я понимаю что система у тебя мощная и т.д., но без ссд диска игра будет посасыать о чем и говорилось мною ранее. Лично у меня в принципе изначально была поменяна материнка, процц и оперативка. НО улучшения кардинальные я получил лишь после замены жёсткого.
3.К чему я все это пишу, игра когданибудь (может в этом столетии) будет оптимизированна, но пока мы имеем то что имеем. В связи с этим для комфортной игры стоит улучшить свою систему, а не ныть на форуме под каждым постом.

p.s. умный товарищ, писавший выше: нужно не хвалится тем что умеешь, а показывать на деле. Да и интелегенция из тебя прямо таки и прет.
Последняя редакция: S_T_R_A_N_I_K_2. Время: 26 сент. 2018 г., 6:42:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация