Статистика лиги Спуск

Это какое-то позорище, а не статистика. Если не хотите делиться нормальными/интересными данными, то и нечего вообще заикаться.
Статистика здорового человека : https://eu.diablo3.com/ru/game/anniversary-infographic/
Че-то лига не отличается от стандарта, 5 мин на лиге, потом тот-же стандарт по фарму топлива, поэтому не осилил лигу и просто решил поиграть на стандарте, позже добью 12 ачив.
"
loginEbanogin написал:
Интересно, что несмотря на популярность Цепи молний и Вихря клинков как основных умений, они даже не появляются в рейтинге, в который входят и побочные умения.

Вы серьезно? это все равно что написать - Интересно, что несмотря на популярность Цепи молний и Вихря клинков как основных умений они все равно не так популярны как свиток мудрости


Королевский ответ)
"
WAIVER174 написал:
Это какое-то позорище, а не статистика. Если не хотите делиться нормальными/интересными данными, то и нечего вообще заикаться.
Статистика здорового человека : https://eu.diablo3.com/ru/game/anniversary-infographic/


И первый коммент по предоставленной ссылке:

"
Нет-бы аддон сделать, или новый акт к годовщине....


Типично)


ЗЫ
Вон опять делает вид что не агрится, а сам вызов на дуэль кидает)
(коммент ниже, под моим)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 26 сент. 2018 г., 16:27:36
"
"
RampaMan написал:
"
krovosisy написал:
вхожу в 0.03%, похвально)


играя на софте? сомнительное достижение... :рукалицо:
Давно считаю, что нужно разделить ачивки и статистику софта и ХК.

Вообще лига интересная и нововведения радуют, жаль времени на бурение мало.

О челики 89лвла с логаут лиги подтянулись, думают до сих пор что они какая-то элита. xD


Логауты для чистора оставляю, у меня онли убил или умер, слабым духом как ты только агриться... а слабо набрать хотя бы 20 на ХК? не утруждайся я знаю что слабо, ведь только ко-ко-ко и можешь на форуме.

PS Не люблю срача, вымри троль унылый.
"
RampaMan написал:

Логауты для чистора оставляю, у меня онли убил или умер, слабым духом как ты только агриться... а слабо набрать хотя бы 20 на ХК? не утруждайся я знаю что слабо, ведь только ко-ко-ко и можешь на форуме.

PS Не люблю срача, вымри троль унылый.

Какой важный курица. Целый 89лвл апнул, всё элита. xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
S_T_R_A_N_I_K_2 написал:
Чувак ты или тупой или непробиваемый что ли? Тебе говорят что ссд диск ключевая составляющая для нормальной игры. Твой древний диск не успевает просто обрабатывать информацию. Учитывая то что на дворе конец 2018г неудевительно, что игра по умолчанию просит более современные комплектующие. Ты же не требуешь у создателей фоллаута запилить тебе патч, что бы ты смог играть на калькуляторе? Какого рожна тогда здесь вайнишь? Никто не будет запиливать оптимизацию под пентиум2 2006г выпуска (образное выражение). И если ты чем то недоволен, никто не заставляет тебя играть. Запомни, что улучшения всегда нужно начинать именно с себя, может не окружающие тебя люди косячат, а ты сам не идеал?

P.S. РАЗРАБОТЧИК НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, и принимая лицинзионное соглашение вы это подверждаете.


У меня ссд, и комп нехилый, и чего? Как в шахту заходишь, как побольше мобов налетает - ТАКИЕ фризы, что отлипает уже тогда, когда я труп. Вот и весь ссд.
Нет каскада в статистике, 100% он в топ 10, скрывают
"
Горгана написал:
"
S_T_R_A_N_I_K_2 написал:
Ч

P.S. РАЗРАБОТЧИК НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, и принимая лицинзионное соглашение вы это подверждаете.


У меня ссд, и комп нехилый, и чего? Как в шахту заходишь, как побольше мобов налетает - ТАКИЕ фризы, что отлипает уже тогда, когда я труп. Вот и весь ссд.


А я вот 4 дня как переставил на SSD (он древний, 80 gb Intel) с HDD - сразу же все преобразилось. А то тепешьниься на карту, и минуту флаконы черные - не прогруженные)).

Попробуй проверить свой диск SMART или фирменной утилитой от производителя.
Witch
Добыча сульфита это боль, взял крыло за 24 задания жду гонку.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация