Статистика лиги Спуск

"
Перевод игры на SSD диск полностью решает эту проблему. Локации грузятся за пару секунд без всяких проблем. Оптимизировать в первую очередь стоит свой комп, а не ныть по поводу лагов игры (которых и не будет если ты наконец то перестанешь играть на компе 2010 года). За месяц после обновы своего железа не получено ни одного вылета (исключение краш некоторых ХО, но это видимо в самой игре какой то косяк, т.к. вылетает мгновенно при попытке телепортнутся)


Разрешите мне тоже поныть. Тем боле, что комп обновил в начале лета, i7-8700, 32GB, GF1080, SSD хайпер кого то там, водянка корсар, свежая Винда10 Про (стоимость сборки в районе 1800 евросов), гигабитный интернет и прикинь чувак у меня тоже есть лаги. Не могу сказать, что они мне жестко мешают играть, но например бегая в пати фризы обычное явление. И еще деталь, как так получается, что на некоторых картах этих самых лагов не бывает почти, а на других они случаются чаще. Может посоветуешь вторую видяху через SLI подключить или еще несколько SSD воткнуть? Хочется услышать мнение эксперта.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
Разрешите мне тоже поныть. Тем боле, что комп обновил в начале лета, i7-8700, 32GB, GF1080, SSD хайпер кого то там, водянка корсар, свежая Винда10 Про (стоимость сборки в районе 1800 евросов), гигабитный интернет и прикинь чувак у меня тоже есть лаги. Не могу сказать, что они мне жестко мешают играть, но например бегая в пати фризы обычное явление. И еще деталь, как так получается, что на некоторых картах этих самых лагов не бывает почти, а на других они случаются чаще. Может посоветуешь вторую видяху через SLI подключить или еще несколько SSD воткнуть? Хочется услышать мнение эксперта.


А теперь представь какого мне (В коммандировке) на ноуте играть. Core i7 4700MQ 3.4 ГГц, DDR3 1333 МГц 8 ГБ, GeForce 850M 2 Гб и HDD у которого половина секторов пинг 150+мс

При этом я ещё големщика выкачал)

ps: В игру заходит с 2-5 раза, вылетает каждый час+-
Последняя редакция: motrskin333. Время: 26 сент. 2018 г., 7:17:40
"
ZZXW написал:
Лига супер. Побалансить стоимость за спуск сульфита и норм будет. Не думал, что после храма будет что-то лучше. Теперь только трейд нормальный в игре запилить, а то стоишь в замесе, а тебе пишут что что-то там хотят купить за пару хаосов.


Согласен, трейд унылый, и не очень удобный, высчитывать эти ячейки приходится.
Через 2 недели игры, лига уже надоела. В шахте одно и тоже, подземный запас за 270 глубину, так и не встретил, не говоря уже о боссах. 4 сокетный резонатор, это вообще миф по ходу. Шахта скудная на разнообразие. 18000 сульфита улетают за минут 10, а набираются они не быстро. Скучно играть.
"
camrade77 написал:
Может посоветуешь вторую видяху через SLI подключить или еще несколько SSD воткнуть?

А SLI в пое не работает.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Ymka88 написал:
Через 2 недели игры, лига уже надоела. В шахте одно и тоже, подземный запас за 270 глубину, так и не встретил, не говоря уже о боссах. 4 сокетный резонатор, это вообще миф по ходу. Шахта скудная на разнообразие. 18000 сульфита улетают за минут 10, а набираются они не быстро. Скучно играть.


Как хоть выглядит этот Подземный запас? Сам ищу месяц.
Тоже скучновато стало. Шахта не оптимизирована, докопался где-то до 450, челенжа не чувствуется, сложность мобов тоже не особо прибавилась. Надо повысить сложность спуска, и сделать её более резкой, а то никакого челенжа для билда нет. Челенж тока один, кто больше бензина выфармит.

З.Ы.: Подземный запас нашел, но вот где долбаный Заброшенный усилитель.
Последняя редакция: super.pentatal. Время: 26 сент. 2018 г., 8:03:16
"
PANDAREN023 написал:
"
Ymka88 написал:
Через 2 недели игры, лига уже надоела. В шахте одно и тоже, подземный запас за 270 глубину, так и не встретил, не говоря уже о боссах. 4 сокетный резонатор, это вообще миф по ходу. Шахта скудная на разнообразие. 18000 сульфита улетают за минут 10, а набираются они не быстро. Скучно играть.


Как хоть выглядит этот Подземный запас? Сам ищу месяц.

Значок ящика.
"
"
RampaMan написал:
"
krovosisy написал:
вхожу в 0.03%, похвально)


играя на софте? сомнительное достижение... :рукалицо:
Давно считаю, что нужно разделить ачивки и статистику софта и ХК.

Вообще лига интересная и нововведения радуют, жаль времени на бурение мало.

О челики 89лвла с логаут лиги подтянулись, думают до сих пор что они какая-то элита. xD



Я очень рад за них, что наконец то они почувствуют контент,
а не будут в очередной раз фейстанчить все что движется или просто стоит.

"
super.pentatal написал:
Челенж тока один, кто больше бензина выфармит.



Кажется я поторопился с выводами)


Шонин смотри, я уже не учавствую в диалогах про оптимизон, прогресс? )

"
camrade77 написал:
Может посоветуешь вторую видяху через SLI подключить или еще несколько SSD воткнуть? Хочется услышать мнение эксперта.


RTX 2080 , это же очевидно!

Ой не удержался :D

"
desant2455 написал:

Согласен, трейд унылый, и не очень удобный, высчитывать эти ячейки приходится.


Используй одобренную ГГГ PoE Trades Companion, тема есть на этом форуме.
Ячейки подсвечивает.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 26 сент. 2018 г., 9:26:56
"
hontodeska написал:

Используй одобренную ГГГ PoE Trades Companion, тема есть на этом форуме.
Ячейки подсвечивает.

Щас бы кучу левого говённого софта качать и устанавливать для игры, которая не позиционирует себя как инди разработчик. Вместо того, чтобы этому разработчику наконец-то начать заниматься игрой, а не только МТХ выкатывать по кд и бета-тесты лиг.


Мало того, что для трейда в игре нужно понакачивать всякого дерьмо-софта, при этом ещё и накупить платных вкладок, дак ещё и нужно заходить на отдельный сайт, не связанный с игровым клиентом, чтобы я мог торговать. Это гениально же. Я плачу деньги за, только вдуматься, торговую вкладку и должен что-то ещё делать, чтобы начать нормально торговать. Вопрос, на кой хер я ещё должен быть за это всё денег заплатить?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 26 сент. 2018 г., 9:42:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация