Больше улучшений Спуска

"
Это в каком месте по 50х с точки? Вы там может с барыгами может что перепутали? 350 дельвы в средней, с одного города дай бог 50с дропа, причем это в лучщем случае.

С города 50с? Ничего не перепутал? Там с сундуков частенько 3-4 т16 вывозится - это 60-80 хаосов.Мой дичный рекорд был 8 т16 мап с одного сундука в городе.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Мой дичный рекорд был 8 т16 мап с одного сундука в городе.

А кому то и зеркала падают
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
gildarius85 написал:

С города 50с? Ничего не перепутал? Там с сундуков частенько 3-4 т16 вывозится - это 60-80 хаосов.Мой дичный рекорд был 8 т16 мап с одного сундука в городе.

А может и 3х городов ни одного сундука с картами не прокнуть.
"
gildarius85 написал:

С города 50с? Ничего не перепутал? Там с сундуков частенько 3-4 т16 вывозится - это 60-80 хаосов.Мой дичный рекорд был 8 т16 мап с одного сундука в городе.

А может и 3х городов ни одного сундука с картами не прокнуть.
"
-ASPirine- написал:
"
gildarius85 написал:

С города 50с? Ничего не перепутал? Там с сундуков частенько 3-4 т16 вывозится - это 60-80 хаосов.Мой дичный рекорд был 8 т16 мап с одного сундука в городе.

А может и 3х городов ни одного сундука с картами не прокнуть.

++
"
-ASPirine- написал:
"
gildarius85 написал:

С города 50с? Ничего не перепутал? Там с сундуков частенько 3-4 т16 вывозится - это 60-80 хаосов.Мой дичный рекорд был 8 т16 мап с одного сундука в городе.

А может и 3х городов ни одного сундука с картами не прокнуть.

Тогда гадалок насыплет к примеру, или 3 ящика валюты будет. В любом случае города на 83+ лвле - это мегапрофитно.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Я предлагаю такую механику по получению сульфита на картах(если вам интересно прочтите) -
На карте мы встречаем Безумного Нико который предлагает нам добыть немного сульфита. Но дело это не простое (чем выше тир карты тем сложнее добыча но и количество сульфита будет выше). Нико говорит, что как только ты откроешь колодец (который появляется при каждом выходе Нико), твари глубин вырвутся на поверхность в поисках свежего мяса. Задача состоит в том, что монстры будут нападать волнами (в зависимости от тира карты 1тир 1 волна и т.д. до 16 волн уровень монстров должен соответствовать уровню карты, скорее всего аналогично открытому сундуку на любой карте, небольшой перерыв между волнами в 2-3 секунды отдышаться) Награда за побежденных монстров сульфит, в объемах 1 тир карты - 1% сульфита в баке и т.д. в прогрессе до 16 тира карт, на 16 тире карт бак должен заполняться на 16% (тем самым стимулируя нас открывать атлас)
Ну это я тут так размечтался) не судите строго, здоровая критика приветствуется.
"
Scariotus написал:
всегда ржу с коментов людей которые жалуются на дроп карт и говорят что приходится покупать.
ок - покупать у людей с другой лиги у которых дроп не порезали? откуда у других людей карты?

жаловатся нужно логично - карт мало, поэтому добываются морфом лоулвл в хайлвл )))
и да, чую свою первую т11 я тока так и смогу получить... блин 89лвл уже, а т10 самая большая карта которую видел, и те 2шт тока успел, одна из них это морф т9 в т10.

касательно новости - вообщем да - где то на 140 уровне шахты начинается уже ощутимо хотется т11 карт, желтые карты уже с скрипом справляются с загрузкой топляка, с ужасом думаю как копать глубже.

если быть точнее изза неочень большого желания страдать фигней начал бегать в горизонтале, у меня пока не готов запас карт чтоб смочь спустится.

эт я к чему - сложности по добыче уже с 140глубины, а там даже не 75лвл мобов, это реально странно, не понимаешь что вообще из себя должна представлять шахта, для билдов не способных к фаст чистке карт щахта впринципе это что то типа приятного довеска к мапам.

странно это но контент сильно ограничен для типов игроков.


Очень интересно пишешь, увлеченно, жаль, что ничего не понятно.
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
"
akula094 написал:
Я предлагаю такую механику по получению сульфита на картах(если вам интересно прочтите) -
На карте мы встречаем Безумного Нико который предлагает нам добыть немного сульфита. Но дело это не простое (чем выше тир карты тем сложнее добыча но и количество сульфита будет выше). Нико говорит, что как только ты откроешь колодец (который появляется при каждом выходе Нико), твари глубин вырвутся на поверхность в поисках свежего мяса. Задача состоит в том, что монстры будут нападать волнами (в зависимости от тира карты 1тир 1 волна и т.д. до 16 волн уровень монстров должен соответствовать уровню карты, скорее всего аналогично открытому сундуку на любой карте, небольшой перерыв между волнами в 2-3 секунды отдышаться) Награда за побежденных монстров сульфит, в объемах 1 тир карты - 1% сульфита в баке и т.д. в прогрессе до 16 тира карт, на 16 тире карт бак должен заполняться на 16% (тем самым стимулируя нас открывать атлас)
Ну это я тут так размечтался) не судите строго, здоровая критика приветствуется.

Действительно, добавить еще один дейлик Эльпидона, только от Нико. Берешь квест, встаешь на рфе в афк и уходишь на перекур,тупо каждый раз ждать по 5 минут, когда 16 волн закончатся. Отличная идея для отвратительного времяпрепровождения в игре.
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
"
rendo_m написал:
[
а дропрейты топайтемов тебе из Д2 тоже завезти?
или местные оставить?

ппц, 13 страниц заседания общества любителей халявы.
Без особых затрат сульфита хочется фармить 270 глубину всем. При этом все прекрасно знают, что на 250+ города встречаются часто и что в городе с 1 точки выносится 50+ хаосов (по скромному если).
Хотелось бы спросить - лицо не лопнет?

И насчет карт, у меня столько карт высокого тира не было с харбингеров.
Может атлас откроете, и начнете пользоваться модами заны?
По секрету - за 6 хаосов можно бегать Т10 как Т15. Это такая халява, что я даже не знаю, как вам удается без карт сидеть.

Какие-то у тебя влажные фантазии, фанбойчик. А чё не по 50 мирроров то сразу?
Ну и если ты дебил, который сидит на лоу глубине и кукарекает, что ему топлива хватает на 2 недели, то иди лучше вскройся.
Ага ты ещё скажи по секрету, что каррты можно покупать, да? Господи, откуда столько таких дебилов как ты в пое.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация