Больше улучшений Спуска

"
"
rendo_m написал:
[
а дропрейты топайтемов тебе из Д2 тоже завезти?
или местные оставить?

ппц, 13 страниц заседания общества любителей халявы.
Без особых затрат сульфита хочется фармить 270 глубину всем. При этом все прекрасно знают, что на 250+ города встречаются часто и что в городе с 1 точки выносится 50+ хаосов (по скромному если).
Хотелось бы спросить - лицо не лопнет?

И насчет карт, у меня столько карт высокого тира не было с харбингеров.
Может атлас откроете, и начнете пользоваться модами заны?
По секрету - за 6 хаосов можно бегать Т10 как Т15. Это такая халява, что я даже не знаю, как вам удается без карт сидеть.

Какие-то у тебя влажные фантазии, фанбойчик. А чё не по 50 мирроров то сразу?
Ну и если ты дебил, который сидит на лоу глубине и кукарекает, что ему топлива хватает на 2 недели, то иди лучше вскройся.
Ага ты ещё скажи по секрету, что каррты можно покупать, да? Господи, откуда столько таких дебилов как ты в пое.


Еще один недоумок!! Иди себе очко вскрой!
Я играю по 30-40 минут в день! И то не всегда!
Как я получу карты!
"
Badorik написал:
Не знаю что там насчёт порезки дропа карт(моя первая лига, до этого месяц назад на стд пробовал) но чувствую, об этом ноют каждую лигу с самого начала игры :D

Но после т11 заметно меньше карт падает, и если с тем же шейпом на карты стражей повезло(явно же ггг подкрутили, первый шейп же!) то с первым убером они посчитали, что я уже сам справлюсь, и он мне влетел в копеечку. А из последнего интересного т16 174%/70%/45% под 5ью сектантами принесла одну т13. Очень мотивирует :D

На самом деле не стоит парится насчёт всей это фигни: это не игра с элементами рандома, а чистый рандом с элементами некой игры. Глупо ждать здесть тонну каких либо вкусняшек, или играйте как есть, или д3 вас ждёт с распростёртыми объятиями :)



святые слова
Как сутками сидеть на т3 карте и полностью скипать механику лиги, так все ок, а как пойти нафармить топливо, ой сложно. Другая проблема, что это топливо на глубине вылетает за 15 минут, это да напрягает и 60к бак не решит проблему.
"
FEANORUS написал:
Карты отлично падают в городах, хз может мне на них везет, но бегаю только т16-15, т14-13 продаю, остальное даже подбирать лень.
Последний город бездны на 7 точек дал пол вкладки т16-13.

Если просто на картах то да печально.

Если просто на картах
то тогда можно собирать манатки и ехать на стандарт. Смысл играть в лиге игнорируя механику лиги?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
"
rendo_m написал:
[
а дропрейты топайтемов тебе из Д2 тоже завезти?
или местные оставить?

ппц, 13 страниц заседания общества любителей халявы.
Без особых затрат сульфита хочется фармить 270 глубину всем. При этом все прекрасно знают, что на 250+ города встречаются часто и что в городе с 1 точки выносится 50+ хаосов (по скромному если).
Хотелось бы спросить - лицо не лопнет?

И насчет карт, у меня столько карт высокого тира не было с харбингеров.
Может атлас откроете, и начнете пользоваться модами заны?
По секрету - за 6 хаосов можно бегать Т10 как Т15. Это такая халява, что я даже не знаю, как вам удается без карт сидеть.

Какие-то у тебя влажные фантазии, фанбойчик. А чё не по 50 мирроров то сразу?
Ну и если ты дебил, который сидит на лоу глубине и кукарекает, что ему топлива хватает на 2 недели, то иди лучше вскройся.
Ага ты ещё скажи по секрету, что каррты можно покупать, да? Господи, откуда столько таких дебилов как ты в пое.

ты как там, здоров?
Да, дроп на 50х с города - стабильное явление. Из нас двоих наверное ты катаешься там по 20 глубине и не в курсе этого.
Причем тут покупка карт? Я не лезу на трейд не теряю времени. Ставлю Т10, включаю один из модов заны и получаю профит в виде дропа Т15 Т16 карт, которые продаю таким истеричкам как ты.

"
hhzefus написал:


Еще один недоумок!! Иди себе очко вскрой!
Я играю по 30-40 минут в день! И то не всегда!
Как я получу карты!

Тем кто 30 минут играет - дроп карт отключают или вообще весь дроп?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 2 окт. 2018 г., 11:58:14
да даже не надо удалять сульфит, черт с ним.. сделайте его тредейбл итемом и все...

почему контент всех лиг продавался? бричи, камни из легаси, звери из зоопарка, даже храм продать можно было.. с какого перепуга сульфит личный?

и сразу отвечу, вот где истинное влияние тесента, вечно обеспокоенного РМТ и прочим бредом)
Последняя редакция: gss1704. Время: 2 окт. 2018 г., 14:04:18
Достали вы нытики про дроп карт. В начале лиги да, тяжко было.
Но сейчас я нон-стоп фармлю убер элдера и не покупал карты вообще уже больше двух недель, изредка вылазя с т16 буриалок на т15 когда т16 кончаются, для спавна зоны элдера. Во вкладке с т16 очень редко бывает меньше 20 карт, ни в одной другой лиге такого обилия карт не было.

Заткнитесь уже со своим нытьем, вкачайте норм билд и вникните в механику игры. Достали, чесслово.

Про сульфит согласен, нужно увеличение не бака, а дропа самого сульфита.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 2 окт. 2018 г., 16:32:18
"
Scariotus написал:
"

Эм, прочитай, для начала, о чём пишет чувак. А потом своим узким мозгом попытайся прочитать мою аналогию. Или ты так же туп?


если вдруг непонятно я пишу о том, что у людей все вполне дропается, весьма странно жаловатся на дроп покупая итемы у людей которые не жалуются на дроп.
надеюсь словарик и воспитателя для понимания тебе не нужно приглашать?

Если вдруг я непонятно пишу, то у людей всё вполне дропается зеркало, так что весьма странно жаловаться на дроп зеркала, покупая его на трейде.
Для тугих прям на пальцах ещё раз напишу
"
Scariotus написал:

всегда ржу с коментов людей которые жалуются на дроп карт и говорят что приходится покупать.
ок - покупать у людей с другой лиги у которых дроп не порезали? откуда у других людей карты?

- у других людей на трейде лежат карты - карты значит дропаются, с ними всё в порядке.
- у других людей на трейде лежат зеркала - заркало значит дропается, с ними всё в порядке. Зеркала покупаются у людей с другой лиги, у которых дроп зеркала не порезан? Линканите свои зеркала.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Signarion написал:

Заткнитесь уже со своим нытьем, вкачайте норм билд и вникните в механику игры. Достали, чесслово.

О гуру билдостроения, посвяти же, какой билд создать, а то мой дерьмо какое-то дешевое? МФера, да? xDDDD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
Signarion написал:

Заткнитесь уже со своим нытьем, вкачайте норм билд и вникните в механику игры. Достали, чесслово.

О гуру билдостроения, посвяти же, какой билд создать, а то мой дерьмо какое-то дешевое? МФера, да? xDDDD

А чем МФер плох? На т8 буриалке с кучки идет 500 саляры, 2 кучки в среднем т.е. 1к с карты. Карта бежится минуты полторы, 30 минут и полный бак. Ладно, пусть не 30, надо еще засекстатнить и прочее - пусть 40 минут и полный бак.
Поменял мф на боевой гир, напялил каома, перекинул пяток поинтов и поехал в шахту. До кучи все карты высокого тира, что выбил в шахте - продал, еще профит.
Скоро бак будет 60к, еще реже придется в переодевашки играть.

Никакого гемора с сустейном, никаких корявых карт, куча валюты и доктора как вишенка на торте. Играй не хочу.
Последняя редакция: cash111. Время: 3 окт. 2018 г., 10:35:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация